Не хочу бросать курить.

Ситуация следующая: Филип Моррис перенесли производство Марльборо рэд(красные) в германию. Изменился дизайн пачки и, к сожалению, вкус и качество самих сигарет. Новые вообще курить невозможно. Посему просьба: если кто знает магазин в котором остались Марльборо старого образца- сообщите мне. Буду благодарен.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У тебя и так уже органы потемнели ,лучше бросай эту гадость,в эти сигареты кидают легкую наркоту ,чтоб вам всегда хотелось ,зависимость ужасная !!!Кашель не надоел? А слизь?

Аватар пользователя Берк

вы рекламы минздрава насмотрелись? нет у меня никакого кашля и никакой слизи.!

Бросаешь курить, бросай и пить(коньяк)!!!
Совет от вредного Анона!!!

Купи электронку, есть жидкость со вкусом мальборо рэд

Форум тупеет от таких тем

А кто вам мешает создавать лучшие?

А зачем создавать? Обсудили важные моменты и дальше живем! Или здесь надо пропадать сутками, мусоля все подряд?

Как там поеццо? "Я из германии прибыыыл..целебнай капсуль привозииил"... Переходи,автор,на Парламент,йоу

Аватар пользователя Кассиан

Табаком надо наслаждаться так же как и коньяком. Поэтому я выбираю сигары и курю после сытного стола, хорошего алкоголя, за общением с приятным собеседником. Это сочетание бывает редко. Сигареты не доставляют такого удовольствия, поэтому от них я отказался как от вредной и неприятной привычки.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Тоже самое. Давно уже курю только по пьянке.

Аристократы херовы.

Да то они выпендриваются. А самим и "наша марка" в радость.

а из алкаголя Охота крепкое небось!

Аватар пользователя Кассиан

На воротах Бухенвальда было написано: "Каждому своё" - Вы своё выбрали: Вашу Марку и пиво "Охота". Мы своё тоже выбрали: качественный алкоголь и сигары. Так что все по честному ))

не кизди! эдакий финансовый воротила!

Аватар пользователя Кассиан

Отнюдь, голубчик! Я скромный служащий, но толк в алкоголе, табаке я знаю. Пейте и курите не каждый день, не через день, не каждую неделю и не каждый месяц, делайте это от души и получайте наслаждение от новых ярких и непривычных ощущений.

Да какие там воротилы. Одни понты . Русские"дервиши"!

Аватар пользователя Кассиан

Сомневаюсь, что Вы знаете кто такие "дервиши", иначе Вы не говорили бы о них предосудительно. Вопрос не в деньгах, а в отношении к жизни. Можно каждый день бухать, но в этом случае качество жизни у человека со средним уровнем дохода будет низкое. А если два раза в неделю, да по стопочке хорошего коньяку, или виски, то бутылки хватит на месяц. Отличный Нормандский кальвадос 750 мл Шато де Брю - 2700 в руб. Из среднего дохода в 35,000 руб это 8 % дохода, думаю, что на "Охоту" тратиться больше, без удовольствия и без пользы.

Дервиш- мусульманский, нищенствующий монах, живущий и странствующий в одиночестве.
А что обозначает ваш ник, Кассиан, с черепом на посохе?

Да и ваше увлечение алкоголем в гордом одиночестве, больше похоже на хронически больного человека.

Аватар пользователя Кассиан

Увы, Вы правы, букет хронических заболеваний никуда не денешь, возлюби свои болезни, как говорится.

Так так так..а вот и появился местный Плюшкин..и это кассиан!! Благо,что не станет модером))) ведь,чертяка,даже процент вычислил... Типо8% от 35ти штук...ага!
Помните,как там у хунтовского Гоголя!? (Не гуглю,нет).типо достал Плюшкин настроички хрен знает какой свежести,где на дне плескалось,открытых бутылочку..и рекламировал таки чичикову,мол,отведайте...
Так и кассиан)) помнит,чертяка,как стопятьсот лет назад позволил,внезапно себе бутылочку коньяку после шабашки.. Вот теперича и платит..лучшие воспоминания в жизни,да,месье кассиан?)) смищной кубаноид..

Аватар пользователя Кассиан

Помнится, у Поюшкина ликёрчик изначально был домашнего приготовления, покойница жена делала. Да, в свете подорожания жизни и потери части заработка пришлось отказаться от приобретения алкоголя в пользу продуктов, что делать, семью то кормить надо.

Вы так и не ответили, Кассиан, на вопрос об вашей аватарке?
Что означает ваш ник с черепом на посохе?

Аватар пользователя Кассиан

Я в блоге написал, чтобы тему не засорять.

Какое отношение вы к нему имеете,
Интернете Кассиан?

Аватар пользователя Кассиан

Никакого

Ещё никто не решился канонизизовать самого себя, и присвоить чужое имя Святого! Вы действительно хронически душевно больной человек. И Троллю до вас, ох как далеко.

Аватар пользователя Кассиан

Я читал глупости и побредовей, и не на сайтах, а в печатных изданиях, так что Вы меня не удивили.

Так напишите возражения, на заданные вопросы. Ваше "молчание", как знак согласия. И чем я "засоряю" не вашу тему? Святыми ликами, что ли?

Аватар пользователя Кассиан

Найдите тему: Об имени и аватарке - я её опубликовал в своём блоге, но она присутствует и в темах форума.

Спасибо, за столь "исчерпывающие" ответы. "Святой", с преисподней.

Святой Кащей-дурь несусветная.

Алкоголь это яд психотропного действия, как он может быть хорошим?

Аватар пользователя Кассиан

Все есть лекарство и все есть яд, в зависимости от дозы (с)

Магазин "Табак" по Лермонтова на против автовокзала. Там беру, качество, как раньше. Кажется производство Испания.

вижу собралась тусовка пополнителей статистики откинувшихся жмуров от курева и синьки. Вперед и с песней, на кладбище всем места хватит.

Аватар пользователя Берк

Как говаривал сэр Уинстон Черчилль, выкуривавший 5 сигар в день и принимавший бутылку коньяка в сутки(и прожившивший 90 лет): своим здоровьем и долголетием я обязан спорту- я им никогда не занимался"

люблю такие примеры когда одного везучего дрища представляют как образец безвредности курения и алкоголя, скромно умалчивая о миллионах тех безвестных людей, кто от этих вещей скромно загнулся.

Аватар пользователя Берк

С нашей экологией и тем что сейчас входит в состав продуктов питания, большоооой вопрос возникает- а от курения ли умирают все озвученные Вами "безвестные миллионы"? Другой пример- мой дедушка. Проживший 94 года и куривший всю жизнь.

Аватар пользователя Чистильщик

Тут большое дело в том деды курили табак , а мы хрень какую то, которая табаком и не пахнет.

Дааа..ты ,Герр бабах,таки и пальмовое масло жрешь и аэрозолями силикатными дышишь,да... Такой удел..чо жаловаццо!? А вот Черчилль да..на ролсройсе ездил,с английской королевой встречался..дааа.. А "мы", бедняги отделенные,всякую хрень..всекую хрень.. С огненнымиженами

После курения ,разве вам хорошо ,вы че ,разве не ощущали боль в грудаке ,не тяжело дышать ?,тряску,головную боль,тошноту ,ставте плюс ,если что то есть похожее и если я угадал ,без обит ,бросай курить ,давай с тобой в спортзал ходить

Аватар пользователя Берк

Неа, не угадал. Чувствую себя отлично.

Хай,курит.Мне вот на чужое здоровье,пофиг.

Не знаю как алкоголь,если им сильно не злоупотреблять,но сигареты уж точно гадость свою в легких оставляют,как ни крути,тем более их курят постоянно.Так что дедушка,Черчель это конечно весело,но это единичные случаи.Да и если уж на то пошло,то дед твой табак курил и сигареты из него,а в твоих,хоть какого они производства х.з. что накручено.

Знаешь, Берк, твои капризы уже начинают понемногу надоедать! Ты как та флиртовая девица, старающая привлечь к себе побольше внимания. То тебе скучно, то кушать хочется, то ещё какая то хрень, а теперь :Не хочу но помогите. Ты создавай стоящие темы, и не кочевряжся на публике! Извини за откровенность. - Э то я, вредный Анон.

Аватар пользователя Берк

Ага вредный анон, а теперь включаем внимательность и перечитываем тему. Я НЕ ХОЧУ бросать курить и поэтому ПОМОГИТЕ найти мои любимые сигареты. Логично правда?
P.S. а вот за фотку шашлычка с помидорками и кабачками спасибо- вчера повторил ( никогда раньше с кабачками не жарил) и раков еще варили.заатра фотки запилю.

Спасибо, что не обижаешься! Желаю хорошо отметить праздники: день Отца и "Троицы"! Да бросай курить.Я же лет 10 не курю. Не было счастья, да несчастье помогло.

Аватар пользователя Берк

Взаимно с Праздником!

Курильщик, давай на стадион- пробежим 12 км и посмотрим кто как дышит. Если пробежишь конечно

Аватар пользователя Берк

Двенашку не пробегу это честно. А треху вот пробегу. Но не забываем про 105 кг. Но тут есть один вопрос- а зачем мне бежать двенадцать км? Для какой цели?

Аватар пользователя Кот Бегемот

105 кг, если до этого постоянно не бегал-прощайте коленные суставы, при любой дистанции. С ходьбы надо начинать.

Привет ,новогодний гродненской лишний чел! А я знаю -лучшие сигареты... Правда таки они не совсем сигареты..но!! Табак,да,присутствует в полном объеме.!фильтр тоже...но,боюсь,этот продукт тебе не доступен и даже не в силу бедности,а в силу удаленности от центральных городов(не Краснодар,да)

не хочешь -не бросай! кто заставляет! твой организм! тебе с ним жить! зачем разглагольствовать и нюни пускать,мол,не хочу...дет сад

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.