Не поторопились ли с отменой карантина?

Понятное дело, что бессовестные базарные барыги, вроде Тьмуши, из-за бабла будут скулить за скорейшую отмену карантина. А в Крымнаш ограничения снимают после 31 мая - значит так безопаснее для людей?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень поторопились! У нас самый разгар пандемии. Медики по заражались ,некоторых отправили на самоизоляцию на две недели.Нагрузка возрастает ,работать некому.

Скоро целая куча людей заболеет пневмонией от ношения масок целый день.

Маски положено менять каждые 2 часа, иначе они превращаются в зловещий рассадник стафилококков, пневмококков и грибков, и человек вдыхает в лёгкие всю эту дрянь. В итоге происходит пневмония без всякого ковида.

А разве вирус существует? Все говорят, что это чипирование, я вот верю, да и неделю назад здесь все так считали. Так что не поторопились, пусть быстрее снимают, так есть шанс избежать чипирования. А то чипируют и будут знать, какого цвета трусы я планирую надеть завтра, а мне это не надо, это же мои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Да и вообще даже если вирус и есть, мне пох, я с начала карантина бабло стригу - ногти на дому бабам пилю и челки подстригаю, пока салоны - лошары закрыты. Вот поэтому я самая умная, а вы рабы путина сидите дома.

а чипы для этого кто производить будет - опять Китай?

А Китай и так все производит, тем более чипы. Чубайс, король российских технологий, самый лучший покупатель на АлиЭкспресс.

Бриллиантовый статус?))

Diamond - это как минимум.

Так, блин, Китай одним нажатием кнопки сможет всех чипизованных россиян убить - такая чипизация есть угроза нацбезопасности, вряд ли правительство об этом не знает, поэтому не допустит.

Можно конечно патриотично всех посадить на бутылку, но не факт что жопа не порвется.

Боже тв мой! Какие всё таки рыжие умные, всесторонне развитые люди! Я восхищаюсь вами - идиоты!

Не могу найти, где было написано в СнК 8 коронавирусных. А сколько с ними контактировало? Минимум 10 человек с каждым и ещё по магазинам 2 недели пока проявилось. Итого вероятно по городу бродит ещё примерно 200 коронавирусных, не обязательно с температурой, но гарантированно заражающих всех.

9 го мая было 8человек.А вчера уже 7.И врятли ктото выздоровел.Кто у нас умер-признавайтесь.Это уже не шутки.

на 12 мая было 12 зараженных, первый зараженный - 19 апреля, потом 24 апреля (это если верить оф.статистике), возможно, они уже выздоровели

И отчего же они "выздоровели",если лекарства не изобрели?!От огненой воды?!))

13.05.2020 Обновленная статистика

А ещё судя по вечерним гипермаркетам к бабушкам понаехало лиц москальской национальности из города где 100 тыщ пятьсот официально инфицированных. Почему "москальской"? Потому что покупают себе пожрать на ночь бананы, апельсины и кефирчик с йогуртами - не наше это, не родное.

Не верьте Боту, который ежесуточно регулярно приписывает около сотни заболевших. Должны быть мозги хотя бы у простых кубанцев.

абсолютно согласна, я тоже обратила внимание, что реально много не местных, даже не по продуктовой корзине, а просто они отличаются, другие повадки, да и вообще в городе много машин с другими регионами.

маскаляки все худые как после концлагеря. И не удивительно - там у них шашлычок с редисочкой не являются национальной закуской, а всё больше хрень едят, что собаки не станут.

не свалил ли бы ты в свою хохляндию?

Аватар пользователя Велес

Не свалил бы ты, откуда на Кубань понаехал.

Если ты не в России живёшь, то где тогда? Откуда в Россию понаехал? Если я москаль, то ты бандеровец.

Он Тьмушина подстилка.

Это ты тьмушкин прихвостень, - но она тебе не даст.

Аватар пользователя Велес

Я живу на Кубани. Всю жизнь местные называли всю остальную Россию, просто Россией, москвичей москалями, а гхэкающая часть глубоко местного населения называли себя хохлами, а москалей кацапами. После крымнаша все резко в воздухе переобулись и и перестали различать, где москали и где хохлы. А ты, видимо при Путине родился, если не приезжий.

21 век, а кажется, что средневековье - вы скоро начнете призывать громить дома, где есть "москали" и прочее.. все повторяется и люди прикрываются заботой о семьях и здоровье..ничего с вами не будет - вы больны уже давно..

Тьмуша - это квинтисенция зла и учит наших детей плохому. Поэтому этот аватар достоин самого строгого общественного порицания и бани.
Аватар пользователя Тьмуша

Тьмуша Тьмуш Тьмуша-помойная Клуша

На станции скорой в Славянске Двое феьдлъшеров додтвердённых и один с Анастасиевской!

https://www.youtube.com/watch?v=Zkjl9JO5eas и вот результат поиска контактных с ковидной скорой

Все правильно говорит медсестра.Обследуют людей ,вызывавших ту зараженную бригаду скорой.А это более 200 человек небось (вместе с домочадцами).У медсестер поликлиник не было праздничных выходных.Работали забесплатно для вас,потому что о нас вытирают ноги не только пациенты,но и руководство црб.Неправильно только то,что обследовать этих людей нужно 2 раза -особенно важно это сделать через 14 дней.А этото рыжий "нос закрой" небось у бабушки каждый день блины с молоком трескал.Его надо тоже на опыты сдать)))

а эта медсестра, которая судя по марлевой повязке в одних перчатках всем 120 чел. в рот и нос палочками тычет и просто по хаткам ходит - не заразится и не заразит других. Мне, кстати, она в тот день брала мазок, и я теперь думаю: какая я была у этих перчаток (даже не у нее). Она этими перчатками брала обычные двусторонние (ушные) ватные палочки из обычной пластиковой баночки, потом помазала в носу и во рту той стороной ватной палочки,за которую ее вытаскивала из коробки, чтобы такой короткой палочкой достать до горла, она зацепила перчаткой лицо (плюс перчатки на 2 размера больше ее руки). Вы уверены, что на 120 заборов анализов она одевала новые перчатки - я нет. И теперь представьте, что к вашей бабушке или маме приехала такая вот медсестра, помазала нестерильной ватной палочкой. И, судя по ее словам на видео, она не верит, что кто-то из этих 120 человек может быть болен, соответственно и защиту себя и других она осуществляет исходя из наличия у нее средств защиты и ее представлений об опасности. Когда я у нее спросила, вы точно перчатки одели ко мне новые, она не ответила "да", а сказала, что они рвутся (имея в виду, что если их снимать и одевать повторно - они рвутся)..даже соврать у нее не хватило сил или она не посчитала возможным для себя..

Плюсую

а сегодня я была в сбербанке и у меня после 2 минут в маске начался кашель такой, что я подумала "ну вот, результаты взятия мазков".. я вышла на улицу и , сняв маску, прокашлявшись, нормально потом двигалась по городу без нее...каждый из вас, когда в закрытом помещении, из-за маски начнет кашлять, потеть и прочее..подумайте, а что будет дальше..мой прогноз - после масочного, потом (и совместно с масочным) перчаточного режима, наступит какой-то новый ,к примеру, бахильный режим..и объяснения вам найдут, не сомневайтесь..и только не подумайте, что я не верю в ковид..уверена, что он есть (тем более,что уже дважды в прошлом году болела странным вирусом ..и маму заразила и она дважды двусторонней пневмонией переболела) и что он именно так страшен, как о нем говорят (мамы ровесники и ровесницы болели пневмонией, умирали и прочее в Славянске и их не менее 5чел за окт.19-февр.20 - лично их я знала и они умерли или живы)...

Великий Путин знает что делает! Верим только Путину!

И что вы хотите этим сказать? Да,люди заболели,что радуетесь?! Это ещё раз говорит о том что надо платить за риск,скоровик не знает с кем он общается, сегодня смотрел больного,а через несколько дней узнает что он болеет ковидом и ты контактный. И ни за что ни про что сидишь дома арестованный, не можешь даже за хлебом сходить... Что хорошего?!

Уважаемые, а где медики должны работать, в библиотеке или кабинетах попы просиживать, как они привыкли, да в это сложное и опасное время , пусть покажут , что они могут в профессиональной сфере. Ни чего личного , но кто на что учился. Что тогда говорить о работниках продуктовых магазинов, Магнитов и и т.д. , что ни кто не пишет о заболевших, ведь они тоже в группе риска, так что все работают , не одни медики ( у них такая служба)

Аватар пользователя Велес

То есть всё упирается в копеечку? Герои, блин, на передовой. Героями они были бы ,если бы сказали "мы не будем работать без средств защиты в этих ваших ссаных масках и перчатках - это не защита, нужен костюм, как у вашего любимого обоссаного Путина, а до тех пор долбитесь сами со своим всратым ковидом" - и всё, в стране нет скорой помощи, власть обосралась, приходит другая власть, но нет, они будут героически страдать хернёй. Они просто цепляются за свою нищенскую зарплату, их вообще не волнует, что они заражают людей и никакие они не герои.

Никогда бы не стала рисковать здоровьем своей семьи даже за миллион евро.Вы что шлюхи?Готовы в грязи копаться за копейки ?Увольняйтесь,пока живы.

поторопились конечно...надо было еще недельки две три подержать...но во благо района..

Две недели не решат ни чего, выйдете в город , на рынке машину не где поставить.

Нет не поторопились! На этом и кончим беседу.

Да кончай сколько хочешь, это дело добровольное. А отменять рано ещё.

Вот правда без вереницы катафалков самоизоляция неубедительна.

Сейчас ещё жопомойки подтянутся, они уже на низком старте, как только разрешат - рванут на моря. Ждут-не дождутся.

Жопомойки - это биде что ли?

Жопомойки-это отдыхающие, которые приезжают на море с мая по октябрь

Велес абсолютно прав.Медики--ссы ку ны.Раз соглашаются работать в одних перчатках весь день.А это 100%

Медики—казлы, учителя— идут в бизнес,хаха,за то,что вбрасывают на выборах, работяги—быдло, манагеры—тупые.... только siloviki молодцы и Путин!

все вовремя

Судя по приросту ежедневному-они просто хотят уничтожить Россию

Пора на хер этот карантин послать. Говно собачье, а не карантин.

С 4 мая число новых случаев в крае 96-99. Неужели есть придурки которые верят в подобное течение эпидпроцесса?!

Рановато карантин сняли, миграционные процессы идут по стране, с одной только Москвы на Кубань рванули приличное количество народу, кто в родные пенаты назад, а в основном (по выговору) совсем не кубанцы.
Рановато сняли, месяца два-три еще подержать надо, когда в Москве смертность упадет или будет естественно-причинной.

Москалей душить надо было в Москве.Ну придется в Кучугурах.Готовим битушки пацаны!

а не боитесь от них заразиться- биты короче 1,5м?

Приезжие - это главные нарушители карантина. Маски вообще не носят и руки после туалета не моют. Как ведут себя дома - так же и в гостях. Более того, в гостях вообще теряют человеческий облик, включая их бандитствующих деток 5-ти лет, потому что насрут и уедут, а жит тут нам.

Без масок ходят все у кого IQ больше 50 баллов. Приезжие дебилы тоже в масках.

У меня бита поболе 1,5 м

понаехали тут..

есть где работает парикмахерские..

Аватар пользователя Тьмуша

на авито полно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.