Не смешите вежлевых людей и искандеры

https://www.rbc.ru/business/02/01/2021/5ff096349a794791d357ed31

Немыслимый акт русофобии Норвежская компания отказалась сертифицировать «Северный поток-2»
Как сказал В. Путин "лучше бы они ввели все санкции сразу" . Но ничего, только Путин сможет поднять Россию с колен. Надо концелидироваться вокруг самог великого президента мира и немножко потерпеть. Рывок или прорыв уже не за горами !!!!!

4
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Воистину так,товарищ славянский Патриот! Во всем виноват абамка и бандеровцы! Прошу соответствующие Органы пересмотреть вам плату за услуги ЖКХ в сторону увеличения,путём толчка и рывка! А зарплату среднего класса установить равную МРОТ!

и установить стандартный размер дырки у тёти Люды!

В годы учебы в Северском колледже культуры, когда мне было 16-20 лет, называл этот период оккупацией. Вновь пришлось скитаться по съемным квартирам и это через год с небольшим после того как с величайшим трудом купили наконец свой домишко в Старовеличковской, а до этого 4 года скитались по съемному жилью после приезда сюда из Таджикистана, терпя кучу унижений.

В культуру идти не хотел. Хотя какой может быть выбор с 2-й группой по ментальному заболеванию. Но хотел просто закончить школу и остаться без специального образования, однако родители и их тогдашние друзья - мой педагог из музыкальной школы, решили иначе и "поступили" меня в эту Северскую, где вот парадокс: у мамы появилась любимая постоянная работа, которую не могла найти в Калининском районе, а у меня появились друзья-единомышленники, и, о чудо - стали обращать внимание девушки! Тем не менее жизнь на съемной квартире даже со всеми удобствами и отдельно от хозяев тяготила меня, а когда в один прекрасный день пришлось переехать на другую квартиру, где жили с хозяйкой-скандалисткой, вообще стало невыносимо. Вдобавок к этому необъяснимая дурнота, которую испытывал при созерцании близко расположенных склонов предгорьев, покрытых зеленым лесом - это тоже мешало полюбить Северскую.

Но вот учеба закончилась, вернулись домой и буквально за несколько лет мое мировоззрение перевернулось на 180 градусов. Полная невостребованность в плане творчества, мама не нашла работу, я работать первые годы не хотел (тем более по специальности), хотел отдохнуть после учебы, но даже если бы и захотел работать, вариантов никаких, кроме картошки и подобного или почтальоном, уборщиком - в продавцы и на другие вакансий с рабочим днем более 8 часов нельзя по здоровью. Друзей в разы меньше чем в Северской,а потом и вовсе не осталось - все разъехались в город. Девушки местные как держали за просто друга так и держат, себе подобных девушек с ментальными нарушениями совсем мало и их родители не разрешают им личную жизнь. Лезли одни тетки на 10-20 и более лет старше, но им ты нужен только на 1-2 раза. Вдобавок теперь плохо ходит общественный транспорт - отдельных местных маршрутов по Калининской и Старовеличковской нет уже лет десять и более, а проходящий междугородный автобус 511 Калининская - Краснодар, который теперь возит нас по станице, стал ходить не каждые 20 мин, а раз в 35-50 мин.

То ли после тяжелой учебы, то ли от разочарования жизнью, которая началась по возвращении домой, перенес два сильных обострения психзаболевания, когда сковывал страх, нарушалась подвижность рук, мучали мигрени, головокружения, нарушения равновесия, боязнь скорости в тесной машине, клаустрофобия и наоборот страх открытого пространства. Начали ездить на лечение в Монастырь, строже следовать канонам Церкви, систематически исповедоваться и причащаться, раньше тоже ходили в Храм, но при этом не брезговали ходить к гадалкам, верить снам, гороскопам, даже в реинкарнацию

После нескольких лет поездок на лечение в Монастырь и чина отречения от магии, мировоззрение начало меняться, перестал так остро чувствовать "хорошую" и "плохую" энергетику. От вида зеленых гор теперь не тошнит, наоборот, хочется их созерцать и становится грустно, что из Калининского района не видно горы (бывает видно в ясную погоду, но только в дымке обычно с 3 этажа не ниже)

И теперь понимаю: даже если моя учеба в Северской и была оккупацией моего тогдашнего менталитета, то это была оккупация ради спасения от нынешнего безрыбья, Бог предвидел заранее во что превратится Калининский район и пытался вывести меня в более полезное для моего спасения русло. Интересно, почему сразу не переехали в нормальную станицу или в город, а осели именно в Старовеличковке, какой в этом глубинный смысл и польза для души?

Но теперь точно знаю, даже если возвращение Крыма в Россию это аннексия - всё же это аннексия ради спасения крымчан от того хаоса, который наступил на Украине в 2014 году, спасение всех русскоговорящих жителей Крыма, коих все же большинство, от возможного геноцида.

Видать, "тетки на 10-20 и более лет старше" заставляли тебя делать им активным ртом.

минет

Минет, теткам?! Да ты походу гей.

Нехер сидеть на жопе, получил специальность -иди работай и на хлеб зарабатывай. Не направится специальность, изучай любое ремесло и работай, работай, работай. Весь этот плач от безделья и прокастинации.

работай ртом, как тётки научили

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.