Неприятное соседство

Мы не знаем куда обратиться и как решить этот вопрос. Мы проживаем в квартире нового многоквартирного дома по ул.Колхозной, и по иронии судьбы с соседями нам "не очень" повезло. Дело в том,что наши соседи закупают птицу и перепродают ее в промышленных масштабах. Завозят птицу 2,а то и 3 раза в неделю (в пределах 150 шт. за раз). Без конца стоит какой-то гул и шум,от которого просыпается маленький ребенок. Окна открыть невозможно - вонь несусветная. И все это в жилом микрорайоне

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Участковый поможет

Аватар пользователя vlastelin

Соседи живут в частном доме? Или птицу на балконе держат?

Наверное в одной комнате живых держат, а в другой рубят и ощипывают. Утром на рынке свежая домашняя курятина.

А вы пытались поговорить с соседями о том что они причиняют вам неудобства? Если не нашли общий язык обратитесь в свой округ.

С заявлением к участковому!!!

А лучше всего продать это жилье и купить другое, так сохраните здоровье свое и своих детей. А так можно получить инфаркт или инсульт или тюрьму заработать, когда нервы совсем сдадут. Дай Бог вам терпения и удачи.

А ещё лучше - взять верёвку, мыло и прекратить эти муки навсегда.

Как всегда ответ чисто по Славянски2. Зачем сюда обращаетесь? Хотя разумное зерно : участковый, но обязательно, чтобы он дал ответ, потом снова его приглашать и ещё налоговая.

Когда покупали квартиру, надо было смотреть, что жить будете посреди чужих огородов (сейчас модно лепить многоэтажки посреди частного сектора). Никто вам не виноват.

Тут только один вариант: всем многоквартирным домом сложиться и выкупить участок у частника за дорого,конечно же, и благоустроить в виде огороженной детской площадки или парковки для автомобилей.

Поддерживаю коментатора выше. Это многоквартирный дом, у всех свои дела. Не в 12 ночи же они гул устраивают? Тогда терпите, их право. Дом покупайте, чтоб спокойно и тихо было.

пообщайтесь с остальными соседями и подайте коллективное заявление в милицию,о том что жилое помещение используется под коммерцию.

Вы так и не сказали где куры???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.