Неравный брак.

. Очень часто мы видим и слышим, как мужчина в солидном возрасте ведёт под венец девушку на несколько десятилетий его моложе, или молодой мужчина предлагает руку и сердце женщине старше себя. В наше время это уже почти никого не удивляет, но заставляет задуматься о том, насколько крепки такие браки и что движет теми, кто молод в такой паре: любовь или материальный интерес. Ведь обычно человек старше уже многого добился в своей жизни и достаточно крепко стоит на ногах. Некоторые из обычных людей, а не известных, то же оказываются в ситуации, когда он полюбил человека старше или младше себя. И даже если в отношениях всё хорошо, и они оформляются официально, всё равно хочется знать какие «подводные камни» могут ожидать их, если ли у такого брака продолжение и будет ли союз крепким и счастливым.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Будут "счастливы" пока у мужа не закончатся деньги.

аФтор,себя готовишь????

Вот все индивидуально! Есть и 25 лет девицы уже как старушки - и внешне и по содержательности мыслей, а есть барышни за сорок ещё ого-го и внешне и по состоянию души, как и МЧ! У родителей моих родителей))) - бабушки и деда, разница в возрасте была 12 лет, она старше, прожили душа в душу 47 лет... Дедушка умер раньше... Троих детей родили, а вырастили пятерых (у бабули, уже были двое от прежних браков! От так!), первого мужа красные расстреляли, второй на войне погиб... Знаю пару где муж моложе жены на 17 лет... Уже тоже лет около 20 вместе... Индивидуально, и от наличия денег не особо зависит... Смотря для чего люди живут вместе...

а мне это все абсолютно безразлично, кто на ком женится и насколько неравноценно. Я точно знаю одно, придет время и все это развалится к чертям, солнце расплавит землю, потом погаснет, рано или поздно людей не станет, так же как было время когда людей не было вообще. Это всё всего лишь меняющиеся формы, мы тени на стене, мимолетные завихрения звездной пыли и что, я должен задаваться тупым вопросом - что будет если какая-то мелкая ТП раздвигает свои ляжки перед каким-то шамкающим беззубым ртом мачмо? да ну нафиг. Лучше почитаю о настоящих нормальных чёрных дырах.

Четко расклад расписал (если ты серьезно) мышление нестандартное респектос!

Вот почему сразу - молодая перед стариком)))) а наоборот, когда он молоденький, а она уже в годах)))) А по существу - живу своей жизнью, и наплевать кто и как решает свои полововозрастные проблемы - если людям хорошо вдвоем, плевать на разницу в возрасте, люди все равно обсудят и осудят)>))

Занимайтесь сексом

Дубарь.

Каждый продаётся как может

Недавно встретили пару,ему 60,ей 29,ужас какой-то

В итоге жена уйдёт к другому

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.