НЭСК во тьме. Блэк-аут по-славянски.

Почему так устроено, что пол-города (даже пол-дома) отрубается в случае дождя (включая и сам НЭСК возле озера), а пол-города - никогда. Может быть это особенности электропроводов? Подскажите, если кто знает. Может быть НЭСК затапливает водой?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Заливает подстанцию говорят нэсковцы

Мозги у них заливает. Давно бы уже решили все если бы хотели

Какой водой?! Даже дождя нет....

Святой водой. Из купели.

Может быть НЭСКу надо помочь матер иально?

А каждый месяц мы им как, морально помогаем?

Никто не в курсе, когда свет будет?

Там у них два сорта проводов: один защищенный для не всех, а другой не защищенный для всех. Так вот сами НЭСК и дома по ул. Запорожская относятся ко второму сорту.

Что же та, нельзя всех сделать "защищенными", чтоб не отключали?

Рядом с НЭСКом находится "проходная" трансформаторная подстанция, для резервного питания котелной. Вслучае аварийного отключения одной высоковольтной линии временно переключаются на другую. После устранения повреждений, эл. схему восстанавливают, чтобы уравнять нагрузки .

Ну так уже подключите ваш НЭСК и два дома на Запорожской к вашей "котелной", чтоб не гавкали.

Вы почитайте что творится с энергопотреблением в Краснодаре.

Интересует только СнК.

Вай вай! На дворе 21 век-век цифровой энергетики, а наш НЭСК до сих пор в изоляции. Там сидят непотопляемые руководители, во главе с их директором из карачаево-черкессии и главным инженером. Посмотрите на линии эл. передач-все раком боком, куча проводов, куча левых подключений. Ситуация там у них не поддается контролю. В городе все электрики нэска шабашат, творят что хотят. А в ПТО нэска за все надо платить, а то их начальник в углу кабинета на белом кресле ничего и никогда не сделает....!!! Все начальники нэска, не берите денег, а работайте!

И мемориал Герям Десантникам Маргелова к линии 2-го сорта подключен - тоже вместе с НЭСКом отрубают. Пускай их Главный с лампадкой там дежурит, пока его монтеры чинят электропроводку.

мне вот интересно работники этого самого нэск, я имею в виду руководящий состав, если у них дома коротнуло или например патрон сломался или проводка крякнула, они тоже методом сопле-монтажной склейки все делают?

Ничто не вечно под луной...

Упыри зассаные, опять нет света!

И у нас света нет на Кубанской,все ккк всегда

Где электричество? Когда уже этих эффективных менеджеров уже повыгоняют. недели не проходит без отключения.

Дайте свет сцуки....

Что за нах,опять вырубили

Такого беспредела как в Славянском электросетях нет ни где,что хотят то и творят не бояться ни какой ответственности.Отключение постоянные не только во время дождя или ветра,когда же кончится этот беспредел,куда смотрят провохранительные органы,почему молчит Администрация города

Такой беспредел есть в Славянском водоканале еще.А не боятся они ничего,потому,что частное все

Изза отключений сгорел телик. Как оттрахать нэск

Заключение надо экспертов

Епта. Сами себе сук отрубили. Тоже без света сидят и на Краснодар жалуются. Умора!

Нэск конченные твари !

Может быть есть у кого-нибудь беушный шифер. Пожертвуйте же этой подстанции, чтоб её залило.

что думаешь от шифера у руководства нэска мозгов прибавится? Подстанция первый год стоит? Дожди первый день идут? Если после того как ее первый раз залило они ничерта не сделали значит им нахер это не надо. Это так же как с дорогами, они лучше будут бешеное бабло отмывать на ямочный ремонт, чем один раз качественно все сделать. Забыл где живешь? У нас бабосы просто так не выделяют, надо сломать и показать, что не работает - насяльника деньги на ремонтамана нада

ОДНИМ СЛОВОМ ВОРЮГИ!

Надо братской Венесуэле помочь и другу Мадуро. Потерпите там с шифером.

Аватар пользователя Джон Доу

Ладно, давай я тебя покормлю, припадай.. Да, и Мадуро будем помогать, и Асаду, позже и хохлам будем помогать, куда же без них. У русских широкая душа, это не ваш брат "таки шо я буду с этого иметь, где мой гешефт..."

Успел насыпать себе сахарку,кубаноид?

В общем, все нормально. Где-то далеко горят торговые центры, рушатся сами по себе панельные дома, а в Славянске-на-Кубани всего лишь после каждого дождя заливает водой главный трансформатор города. Куда смотрит инспектор Ростехнадзора? За что ему мы, налогоплательщики, платим зарплату, если главная техника безопасности в городе отсутствует? Ему и директору НЭСК Лихачеву В.В. надо не с лампадками у обесточенного мемориала Героев Десантников Маргелова стоять, а со свечками в Церкви, пока из-за их халатности от обесточивания города не случилось непоправимое.

в жопу им по свечке надо поставить, и зажечь, может тогда думать начнут своей тупой башкой.

Великий Путин! Пришлите нам, пожауйста, под Новый Год нового инспектора Ростехнадзора.

Как написать жалобу, чтоб их вздрючить. По ул.Отдельской опять нет света, в январе уже раз 4 ый -5 ый отключают.

берешь бумагу, ручку и пишешь

И снова понедельник, и снова выключили район прокуратуры в 9-00. Как вас там, - диверсанты! Не выключайте хотя бы прокуратуру, мать вашу.

а что прокуратура белая кость что ли? им посрать они даже больницу отключают

Это магазины детских игрушек кошмарили. Никто же не знал, что "детки" с прокуратурой на одной линии. Сейчас там "аварийка" стоит - переключает по-другому. Башляйте тепеть, "детки", сами!

Ты уже совсем дурак, что ли? Кто же станет отключать реанимации, связь и прочие органы жизнеобеспечивания? Неужели не понимаешь. попыткой чего это можно назвать?

я же говорю им плевать, да вот представь себе и больницу отключают

Вспомните как люди в блокаду выживали, это так депутаты говорят

Только не уточняют, что блокада была у всей Страны до самого 47 года.

А виновниками этих голоморов до 47 года на Кубани стали вернувшиеся на место фашистов Герои Советского Союза - коммунисты, которые лазали по чердакам у тех, за кого некому было заступиться, и отбирали у них поледнюю баночку кукурузы и последний сухарик хлеба для "братской европы и Германии". У моего прадеда было 11 детей, 10 гектар земли и одна лошадь. Лошадь отобрали, семью и детей сгноили по интернатам, кроме самой младшей, грудной ещё совсем, которую люди успели спрятать, землю отобрали под гараж колхоза, который стали издевательски называть "Путь к Коммунизму". Вы порасспросите у людей, которые видели это. Сволочи они эти коммунисты, мрази и подонки. Сейчас уже и не пытаются скрывать это.

В едином порыве мы проголосовали за дорогого Владимира Владимировича! Не нужно ныть. Нужно ещё немного потерпеть.

Аватар пользователя Джон Доу

А мы уже думали что с тобой что-то случилось, весь день не было видно.

Причём тут Путин,у нас весь нэск одни ПТУшники,которые курсы годовалые кое как отходили и теперь в электричесво лезут,те кто поумнее и с образованием по столбам не лазают.

Ныыыы! Ныыыы! Ныыыы!

Хрен с ним с отключением света,зачем моргать светом?А именно резкие выключения и включения электричества повторяемые несколько раз.У меня техника дома с ума сходит,на ноуте сгорел блок питания(востановить не смог) а недавно на ТВ приставке при мигании светом стрельнул конденсатор(отремонтировал).Осенью Котёл электрический крякнула деталь за 7000тыс.рублей ремонт после миганий.Теперь котлу пришлось купить компьютерный ибп.Человек который так играется светом помни тебе это вернётся.

Во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится интернет-опрос жителей для получения оценок эффективности деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению. Переходите по ссылке и оставляйте свои отзывы и замечания: http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.