НЭСК-замена прибора учёта физическим лицам.

Форумчане! Кому приходилось менять эл.счётчик по предписанию НЭСК-"горэлекросети". Соседка столкнулась с этой "артелью", говорит ни у кого ничего не добьёшься. В итоге поменяли через "знакомого" из этой же "артели" за 1500р. не считая стоимости самого эл. счётчика(900р). Без учёта нервов!
У кого больше или меньше???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Совсем совесть потеряли. Автор, озвучьте исполнителей сей "гуманитарной" акции, для поощрения.

напишите хотя бы примерно р-он города. Может у них расценки зависят от отдалённости. Да и акт о замене с квитанцией об оплате, обязаны были оставить.

Менял в неске пару месяцев назад. Счетчик 900, замена 900. Нервов 0.

Аватар пользователя Чистильщик

НЭСК не имеет лицензии на "замену счетчиков" .

Меняли месяц назад, счётчик 900, меняешь сам-500, меняет нэск-700р.Ну 200 за плобировку? А 500р-кому? Ну а1500р-вообще беспредел! Какой поп, такой и приход.

А кто же тогда имеет? И кто в городе тогда ставит счётчики людям?

Пора эту шарагу за город убирать.Одно единственное предприятие посреди культурно развлекательного центра и спального микрорайона, с тяжёлой техникой. Куда власти смотрят?

А чё всё верно. У Сбыта одни лехковушки. А сети со своими опорами и техникой, только движение стопорят и облик второго Центра портят, и дороги разбивают. Чё не так?

Сети давно хотели в Кубрис переселить, так Клетной отстоял. Дай Бог ему долгих лет жизни.

Аватар пользователя Чистильщик

любой электрик с лицензией ставит счетчик. А по факту кто хочет тот и ставит. Они просто приходят и пломбируют.

Короче. Бардак ещё хуже чем в водоканале. У одних программа вечно сбивается, у других лицензия на контроль и пломбировку есть, на замену нет.Обдирай потребителей кто хочет и сколько хочешь.Кому нужна такая энерго снабжающая организация, как НЭСК-"горэлектросети"????!!!!

Хотя бы для начала название организации правильно бы писали!! А потом уже свои тупые лозунги!

Напиши, как правильно. И даже острые лозунги. А то, мявкнул и в нору.

А кто же там такой специалист по замене счётчиков? Или там все такие?

Кто может объяснить, зачем горэлекросети "поверяют" новые заводские электронные счётчики, и взымают за это около 9-сот р. Почему потребитель купив новый прибор учёта, дожнен оплатить чьи то сомнения в его пригодности. В газоснабжающей организации, водоканале, теплосетях, такого идиотизма нет.

Аватар пользователя Чистильщик

В том году ставил новый, ничего не поверял.

Вот тел. 8 8614621161. Можете узнать.

а г*****отключит газ, раз лопатой п******с, два лопатой дырка двас, три лопатой нет ковша перерыли до конца, там ребята удалые! им копать не привыкать, а рытье не убирать, латки новые латать дело денег где ж их взять!!! К слову о состоянии покрытия после перерытия одной из улиц связывающей копыл и центр(рынок) не одни они такие есть пацанчики другие, перекопом на ура, в дом тепло несут тогда, перерыли, все закрыли все поехали в обход, не устанет наш народ, только осень на подходе дождик школьников завет, вот начнется новый год, детки в школу побегут, мерзнуть в классах на урок, господа поторопитесь, перерывы сократите, полотно восстановите, жителей предупредите, и пошла молва по Граду всем тепло пришло,так надо!!!

А ещё говорят счётчик на поверку самому надо снимать и нести им,опять расходы на электрика,т.к сам я туда не полезу.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.