Раньше поражалась их упёртости по размещению объявлений о работе на этом сайте, а сейчас удивляюсь скудоумию размещающего. Неужели непонятно, что всё равно удалят?
Или размещающий относится к той категории людей: "Его в дверь прогоняют, а он в окно лезет. Стряхни его с плеч, а он на руки лезет".
А поискать другую площадку, если тут народ уже вами недоволен, не судьба?
Я не знаю кого или что они ищут, или просто секретарь изображает бурную деятельность, но на каждое их объявление шлю резюме, а в ответ тишина.
Не тратьте своё время на них.
Так можно сказать про всех нас...
Признаком хорошего воспитания и добропорядочных манер принято считать вежливый отклик на любое обращение, хотя бы потому, что вас удостоили внимания и потратили на это свое личное время. Странно только, что сейчас везде вначале требуют с соискателей полную автобиографию, не озаботившись детально ознакомить в самой работой. Во время "застойного" СССР подобные "резюме" писали только после приема на работу и никому другому не продавали.
Автобиография в наше время важнее самого опыта.
Да это Чмуша троллит всех, этими объявами, для пополнения сайта очередными придурками.
Чё тут не понять?!
Если бы можно было реально насрать на этом сайте, я бы насрал!
Кто желает подхватить
КороноВирус, добро пожаловать на "голосование".
Работаю в Добрыня-Дар второй год. Всем доволен. Зарплата—134 тыщи. Достойный соцпакет. Покупаю квартиру в Москве. Бмв уже купил. Соседи завидуют моему успеху. Секрет же прост— работа в Добрыня-Даре!
Теперь понятно. Вечно под чифиром
Вы там спайсы фасуете под видом чая? Откуда такие глюки?
Там все плохо, бухгалтеров там едят походу и водителей Камаза, с категориями В. С. Е странно что ещё не А и А 1
Сказ о том, как Добрыня счастье своё искал https://proza.ru/2007/12/09/256
Новый комментарий