Незалежные шпионы среди нас. Спецоперация против Бойко.

Украинский суд арестовал выдворенную из России журналистку Елену Бойко, которая отстаивала интересы русских и поддерживала Крым и Донбасс.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не дали гражданство

По моему не всё так просто с этой журналисткой , тёмная лошадка так сказать. У нас дилетантов в спецслужбах держать не будут , если выслали , значит есть за что .

Аватар пользователя Джон Доу

"...казачок-то видать засланный..."

Наталья Холмогорова, Директор правозащитного центра «РОД»:
- Судя по тому, с какой сверхъестественной скоростью депортировали Бойко, мы имеем дело не просто с халатностью и бюрократизмом. Кто-то очень хотел этого скандала и негативных последствий для России. Некоторые детали этого дела заставляют предположить, что здесь поучаствовало и СБУ. А вот кто с ней сотрудничал на нашей стороне - надеюсь, еще выяснится.

https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F26930...

Чё то с ней не так, какая то она не "натуральная "что-ли, всё в ней как то срежисированно , без души. Кажется играла она, и к тому же не очень качественно.

Может быть и играла "за полтинник" за каждое выступление, но на русской стороне. Вчера программы "место встречи" в эфире не было, а вот в обед в "60 минут" эмиссары из СБУ аж светились от счастья, что насрали в русский котел, а нашим умникам нечем ответить.
Наверное было так: агенты СБУ в Российских структурах сорганизовались между собой, да и выдали под вывеской и как бы от лица России самим себе неудобную им журналистку по обвинению в Госизмене Украине. Вероятно, позже будут торговаться насчет обмена её на арестованных в Керченском проливе провокаторов.
Давно уже пора Путину сделать обрезание совести этим сволочам.

Не будем спешить , господа политологи , не делайте поспешных выводов.

Если бы в любой другой стране выдали "агрессору" журналиста, выступающего в прямом эфире за вас, то любой сказал бы, что это брехня. Сало быть, мы имеем честь наблюдать онлайн-успешную операцию против России со стороны СБУ, а значит США.
Нечто такое онлайн-подобное было в 2014 году при "возвращении Крыма", только наоборот.

Да, дело весьма непростое...

Странно, что "юродивого" до сих пор нет. Это ж ему в масть против сами знаете кого. Эу, юродивый, - ты где?

По-любому, это оченно нехорошо выдавать в лапы фашистам советского журналиста, как бы там государство не поделилось, особенно когда все точно знали, что на Украине её бросят в застенки.

Да, дело весьма запутанное....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.