Ничего не изменится

Сейчас в России такая ситуация сложилась, что никакие выборы-перевыборы ничего не изменят в стране. Страной правит и качает деньги из страны не какой-то там политический класс, а "команда", олигархат, причём не русский, наоборот.
Выбрать президента и Госдуму возможно только по партийной принадлежности, а все партии тоже захвачены это командой, не русской, а наоборот. Все средства массовой информации. На ТВ вы видели хоть одного русского комментатора? В любой ситуации корреспонденты почему-то чаще берут комментарии не у русских. По ТВ целыми днями смотрим пиар нерусских актёров, русских писателей много-ли знаем? Вся отечественная культура - это не русская культура. В Госдуме, среди губернаторов, среди олигархов разных уровней много-ли русских? Если поменять местами Путина и Зюганова разве что-то изменится? Я не уверен.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Единую Россию просто так не вступишь. Даже в КПРФ и то не холопа не возьмут.

Олигархат это просто менеджеры, а такая ситуация во всем мире. Пока есть Временное правительство 2.0 и фондовые биржи. А так все чего-то стоящие предприятия принадлежат ЦРУ через фонды Vanguard и их дочерние фирмы. И Эпл с Самсунгом, типа "конкуренция" а фактически единая технологическая база. И Агрокомплекс, надеюсь все понимают без Монсанто просто пшик?

То есть тебе в помытые телевизором мозги даже мысль не приходит что Vanguard - брокерская контора в которой лежит большая часть накопительных пенсий простых американцев, которые и выбирают самостоятельно куда их инвестировать? Ах да, такого же не бывает: накопительные пенсии сразу замораживаются государством в пользу крымнашей, нет-нет, только ЦРУ через фонды!

Мозг не делай, тебе легче что родные предприятия принадлежат простым амерам чере взаимный фонд?

Конечно легче, у нас с женой около $1млн в нем лежит. Если б эти деньги были сразу отобраны ЦРУ, наверное и мне легче не было бы. Кстати, вот повод тебе подумать: если все так просто, почему номерные временно-теневые правительства (и ЦРУ!) не грабят зажиточных и расслабленых простых американцев, но не гнушаются с большим трудом отбирать последние копейки у папуасов - где в этом логика? :)

Олигархат - это такой коррупционный режим власти, когда власть через определённых людей (бизнесменов) распиливают бюджет, грабит народ и вывозит из страны национальные природные богатства.

Грудинин—кандидат от народа! (Кстати,где он? На фронте борьбы за дело трудящихся? Что-то комуняки заткнулись)

Зюгано-Грудинина в Президенты??? Ни за что. Этих комуняк надо всех пересажать. И ленина ихнего с площади убрать.

Аватар пользователя Велес

Чего ты боишься? Уже было дело: Зюганов чисто случайно победил на выборах Ельцина, обосрался от страха и слил победу Ельцину, его устраивает всю жизнь нихрена не делать, чисто перед выборами покричать народу то, что он хочет услышать и жрать бюджетные деньги дальше. Ещё на пенсию выйдет падла, и не на 17 тысяч.

Чё Ты гонишь! Это в каком году?

Коммуняки царскую казну в виде золотых слитков, за шапку сухарей за бугор сбагрили, на " дело партии" потом дерьмократы золото партии скомуниздили, а партийные функционеры и стали оллигархатом

Этого Ленина и так практически убрали. Сзади зоопарн устроили, а на "море крови" из керамзита впереди выложили принципиально серую тротуарную плитку.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Русская культура, с моему великому сожалению, погребена под слоем мусора революций, войн и перестроек. Но столь значительной многовековой пласт ещё тут, прямо у нас под ногами. Спрос на русскую культуру сейчас не велик, но она ни куда не делась, а просто не востребована... Хотите помочь ей подняться? Не смотрите иностранщину, откажитесь от западных калькированных ток-шоу, будьте добрее к друг другу... Станьте носителем русской культуры. И я сейчас абсолютно серьёзно. Хотите чтоб вокруг было больше русской культуры - будьте её достойны.

Аватар пользователя Велес

Ник смени, тогда уж.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

А ты ведь прав, черт меня дери... Я обдумаю это предложение.

Рro. Зачем понтуешься чужими цитатами?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Я не в курсе, что это за цитата :( Если и заимствовал, что совершенно не осознанно.
Откуда эта фраза?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ведь самого же постоянно раздражают надписи типа УАЗ-Patriot,.. а тут такое. Чувство когнитивного диссонанса посетило меня впервые за долгое время. Благодарю!

Так комментируй своми текстами, а под чужими, пиши автора

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Если тебе известен автор, напиши кто это. Всё самолично забил вручную, вот прям до последней запятой. Что в башке было в тот момент, на те кнопки и нажимал.

И что характерно, я тоже это слышал раньше:

Только 25 лет назад это воспринималось как комедия-фарс, а теперь никто уже и не удивляется что у среднего обывателя примерно такой же уровень мЫшления

Ну тогда ты не Pro, a Солженицын.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Знаю что дядька был умный, но как-то так уж получилось, что с его трудами я практически не знаком... Похоже мне стоит познакомится с ними поближе.

* так вот ты какая, старость (это я о себе, если что)

Аватар пользователя Велес

Не стоит. Он во время войны написал письмо о том, как ненавидит Советский Союз и т.д. Прекрасно зная, что все конверты вскрываться и читаются, надеясь на условку и откос от участия в массовом самоубийстве под названием (у нас) ВОВ, (судить тут его не буду) но не подрасчитал и ему вфигачили 8 лет лагерей, о чём он и писал свои книжки.

После первой брачной ночи Лев Толстой высказал своё мнение более расширенно "Не то" )

Аватар пользователя Велес

Будь это сегодня - целый пост бы запилил.

Вывод— надо и дальше ,в 2024,2030,2034,2040гг.голосовать за Путина! Если не Путин,то кто? Помрут Берк,любитель коньячка; джон доу,любитель Путина; анонимус про, поцтреот долбанный..все помрут.. А Путин будет вечен! Славянск никогда не даст Путину меньше 80%. Поздравляю нас!

Аватар пользователя R2D2

Отвергая - предлагай. Запомни, салага.

А чо предлагать? Я рад,что вы имеете то,что заслуживаете. Классно наблюдать за вашими рывками)

А ты ни з намы? Чи ты ни Россиянын? Чи ты лучшу долю заслужыв, з Порошенко?

Не подхрюкивай!

Пучма- гедь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.