Новые налоги

Скорей бы ввели налог на воздух и осадки

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нынешнее поколение будет жить при коммунизме

Моё новогоднее желание - хочу, чтобы в России 2019 год не наступил!

Вот течет река, через реку мост высокий. Посмотри в темные воды этой реки. Что там видно?

Аватар пользователя Alexander

там очевидно виднеются психические расстройства человека, который такое написал в 04.51

"виднеются психические расстройства"

- кто первым халат одел тот и доктор?

Я в детстве всегда боялся людей в белых халатах, особенно стоматологов и продавцов конфет. Мне почему-то казалось, что конфеты специально продают стоматологи, чтобы развился кариес у детей и они могли их мучить своей бор-машиной.

Аватар пользователя Тьмуша

Заплати больше и тебя не тронут: какие новые налоги придумали для ИП

Федеральная налоговая служба начала разработку нового налогового режима для малого бизнеса — в частности, для индивидуальных предпринимателей и организаций на упрощенной системе налогообложения. Так, в зависимости от режима уплаты налога предлагается увеличить его процент: от выручки — с 6 до 8%, от прибыли — с 15 до 20%, от годовой выручки — с 1 до 3%. Также владельцы бизнеса должны будут выплачивать зарплату сотрудникам только через банк, и никак не наличными. Вместе с этим бизнес предлагают освободить от уплаты социальных взносов и даже от предоставления отчетности.

Аватар пользователя Тьмуша

Это ещё раз доказывает, что в будущем пенсий не будет, и вся медицина будет платной.

Социальные налоги – это группа целевых налогов, уплачиваемых работодателями, работниками и предпринимателями в специализированные социальные фонды: пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд обязательного медицинского страхования и др.
Для чего предназначены социальные налоги. Социальные налоги предназначены для мобилизации средств, которые необходимы для реализации права граждан на государственное пенсионное и социальное обеспечение и медицинскую помощь или страховку.

Морально готовимся.

Давайте загадаем на новый год чтобы все комунистф,все единоросы короче вся гос дума и весь совет федерации весь ЦИК сдохли от ковида

Аватар пользователя Тьмуша

А смысл? Придут другие

Аватар пользователя Тьмуша

Каждый раз удивляюсь, почему налоговое уведомление по оплате земельного налога за "Хуторок" приходит заказным письмом из Волгограда. Кто-нибудь в курсе?

Шырик, у валгахради патамушта у их принтер есть, а ваще щас за 2020 год из краснодара из типа "фнс-сервис" приходят заказные письма и СМС-уведомления и за ними на почту нада хадить) Щястя тибе

по сравнению с прошлым сезоном, имущественные налоги выросли на 20%

Аватар пользователя Тьмуша

Какой бардак в стране

Да здравствуют Единая Партия и все там остальные

Моё предположение, что ЕД придётся после этих выборов, за последующие шесть лет, восстановить всё, что разрушенно за двадцать лет, чтобы избежать то, что было в 1917г.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.