Новые видеокамеры на улицах Славянска-на-Кубани

За последний месяц навесили кучу камер на разных улицах. Кто знает что они могут?
На переезде кстати, так и не повесили, где камере самое место.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поддерживаю камеры в городе! Даёшь камеру в каждый дом! Наше руководство должно все знать о полухохлах-кубаноидах! ( а то,вдруг, к бандеровцам намылятся?! Надо будет знать ,куда подавать угарный газ..

Ты живёшь тут что ли на сайте? )

Аватар пользователя Тьмуша

А что ему ещё делать на пенсии? ))

Молиться родному Путину! И призывать славянцев дать Великому Путину в 2024 году 99,9%. Они заслужили.

Лады убедил.Спи спокойно,всё будет.как будет.)

Херню пишите, а по делу слабо написать?

есть возможость. кто готов трафиком поделится и установкой))) поставлю камеры в развращении 720р? с меня установка с Вас трафик и бесперебойное питание.. при этом вы будите находится в системе(сплетень и тд)

А почему не 1080р камеры предлагаешь поставить. Картинка ещё лучше будет.

Увлечение камер и подключение к системе внутренний город.

Где граждани ставят свои камеры, где им угодно, и у всех все записи находятся в облаке.... эта та система эффективнее чем ... безопасный город за счет того что каждый гражданин участвует в этой системе. И каждый может получить доступ к каждой камере)

Да понимаю за всеми слежка... но интереснее системы..Безопасный город..возможности другие)))) стоимость камеры от 1500р

Я так понимаю реклама дозора?

Интересно, эти камеры настроены только на скоростной режим или могут фиксировать авто с невключенными ходовыми огнями или фарами ближнего света. А то сегодня утром в туман как никогда пришлось столкнуться с такими фантомами- дегенератами, которые едут без света еще и на обгон выходят.

Это город обчее бабло себе спишет за счёт ваших камер, а с вами не поделится.

Это те камеры, которые ваш антирадар не видит? И не увидит! В них нет радаров. ))) Зато есть Artificial Intelligence... Вы заметили как устанавливают новые камеры? По улице, друг за другом. Сначала "система" первой камерой идентифицирует номер вашего авто, затем фиксирует его на следующей камере, после чего вычисляет вашу среднюю скорость. Кстати, такой системе, предпочтительнее схватить вас за задний номер... И ещё, новым автомобилям с установленным ГЛОНАСС, как вы понимаете, эти видеокамеры вовсе не нужны!
Вообще, что касается искусственного интеллекта в видеонаблюдении, то именно сейчас, благодаря росту производительности процессоров устанавливаемых в видеокамеры, происходит активное внедрение AI непосредственно в камеры. Если раньше аналитика была доступна за много денег в специальном программном обеспечении, требовала огромных вычислительных ресурсов от серверов на которых крутилась, то сейчас она становится доступна практически каждому, буквально пройдет пару лет... даже боюсь представить что будет.
Уже сейчас прозреваю от возможностей камер с Алиэкспресса. Аналитика уже присутствует! Плюс качество ночной картинки! Камере с сенсором Sony IMX 307 в купе со светочувствительной оптикой F0.95 достаточно хорошего лунного света, чтобы ночью видеть не хуже чем днем, в цвете, и все это буквально за копейки, 3-4 тыс. рублей за камеру! При этом китайские конкуренты Соньке на пятки наступают, их решения ещё дешевле!

Купи сигнатурный с жэпээс радик и будешь видеть все камеры,которые в базе мапкаминфо.Радик по излучению-прошлый век.И твою упомянутую Автодорию по средней скорости видит на раз.

Мой регистратор работает и по излучению, и по сигнатурам, да ещё и пишет видео 1296p.
Зачем покупать только сигнатурный, если с этим справиться смартфон? И почему устарел по излучению? Ты считаешь, что на мобильный комплекс, который ещё отсутствует в базе, нарваться не можешь? Но главного ты не понял, "системе" безразлично, знаешь ты месторасположение всех её камер (тебя даже пытаются предупредить специальным дорожным знаком о наличии камеры), или нет, тебя меряют по средней скорости. Тут как раз не важен момент твоего поклона перед камерой, тут важно как ты дальше поехал.

Нефига нарушать,тогда и пофигу на камеры будет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.