Новый банкетный зал Кристал????

Кто был?,что видел?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень красивый, я бы даже сказал шикарный зал! Нам понравился.

а где это?

Заинтересовались ненавязчивой рекламой?

Хотим там свадьбу,смущает второй этаж,что бы гости не убились

Ограничьтесь тогда подачей пива и с интересом будете наблюдать беговые забеги со 2-го на 1-й.

Банкет-холл "Кристалл" находится над "Веселым блинчиком". Зал рассчитан максимум на 90-100 человек, отдельная посадка для молодых со свидетелями или именинников + 9 круглых столов, все выполнено в чисто итальянском стиле, гардины, плитка, люстры - чистая Италия(видел документы). Помещение цельное, без дурацких колонн как в галар-холле. Крутейший в городе свет, по моим приблизительным подсчетам на светомузыку впулили около 600-800 тысяч (концертные головы+заливки+лазеры и т.д.) Кухня как всегда в "Блинчике" - вкусная, повар постоянно мотается на форумы и обучение, нанимаются зарубежные повара для мастеринга. Правда дороговато (около 2,5-3к с человека), но это кому как нравится. К новому году планируется мега-шоу(не реклама, просто знаю). Во-общем для Славянска даже с перебором, но когда-то же должно было появиться и такое заведение, для тех кто этого хочет, а таких достаточно. Ну, как-то так....

Видела фото зала в одноклассниках, шикарно конечно, все со вкусом сделано, а если и еда будет вкусной и обслуживание качественное то и таких денег не жалко для банкета, молодцы хозяева, удачи!

галар-гавно

блинчик вкусно!!
но чуток бы дешевле:)

Так смешно читать,документы на люстры видел,приблизительно посчитал стоимость световой заливки,все знает о мастер классах от иностранных поваров итд итп!! Реально смешно читать,что это просто посторонний человек пишет. Почему бы просто не написать,Банкет холл КРИСТАЛЛ ,приглашает всех на шикарные Новогодние корпоративы??? Насчет мастер классов,могу не согласиться. Сочетать лосося и клубнику,это верх не профессионализма. Сочетать не сочетаемое,дурной тон. Да и для нашего города ,банкет от 2500 р с человека-это крутовато!!!! Гостям главное не люстра ваша нужна. А вкусная и доступная еда!

Я там не работаю... Я иногда работаю с ними... И это не реклама, просто я реально был приятно удивлен... А из Вас немного желчью брызгает. Добрее надо быть. Я просто ответил на вопрос, и вполне развернуто...

Очень похоже на комментарии Эдема. Это вы про свою доступную еду????? Наблюдатели напротив)))))) . Как посетитель того и того кафе: жители и гости города ходите в блинчик , всегда останетесь удовлетворенным проведенным вечером ( в отличии от некоторых мест, там как официанткам угодно будет могут быть любезными, а могут и нахамить).

КАКАЯ ГАДОСТЬ ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!! Тем более с клубникой

Полностью согласна))))

Отправьте своего повара к Рамзи на мастер шеф! Он ему объяснит ,что такое не сочетаемые ингредиенты в блюде! Видели и пробывали ваши десерты из настоящей итальянской кондитерской. Извините, но Италией совсем не пахнет и очень далеко от настоящих. Оформление, это просто жуть. Такое ощущение, что домохозяйка первый раз готовит по кулинарной книге. Берите пример с Патрик и Мари или Табриса. Там то от вида одного хочется все купить и съесть . Уже не говоря о вкусе безупречном. Правильно говорят. Главное не сколько денег вам дали на ремонт родители, а как готовит ваш персонал. И перестаньте добавлять в соусы икру летучей рыбы, точнее мойвы. Не все это любят, так же как и клубнику.

А ещё забыли сказать, если Вы нанимаете зарубежных поваров, то какого хрена у вас тарелки залиты кремом бальзамик или бальзамическим уксусом, а не соусом приготовленным специально для этого блюда. Это уж точно не с мастер классов!!! И снимите вашу колхозную рекламу с заборов города. Кому надо, тот и сам вас посетит!

А вот и конкуренты кидают гавно на вентилятор, тока ветер встречный.... :))

А тут так, не может наш народ спокойно мимо пройти, обязательно надо обгадить.... в каждой теме срач, ну как так можно.... Господи как не стыдно так себя вести!

Если Вы такой осведомленный, сметную стоимость выложите ещё чтобы все видели сколько денег потрачено на Кристалл. Будут ходить как в музей. На билетах больше денег заработаете. За все время , как его открыли видели один банкет там( живём рядом) за такое время работы это совсем печально;((

Да у нас тут шеф повар ресторана Клод Моне)))

Просто надо писать точно и без завуалированных якобы иногда работаю с ними! Напишите тему, что мы приглашаем Вас провести новогодний корпоратив у нас в новом банкетном зале. А то , как всегда у меня все самое лучшее и самое дорогое! Это уже легко узнаваемый почерк хозяина и его жены. Будьте проще.

Зависть плохое дело, господа. Будьте добрее. Сидите дома, если нет денег, готовьте вкусные блюда, приглашайте гостей. Зачем поливать грязью других людей??? Ну работают на благо ... ну это же хорошо. Фонтан, детская площадка...ну чем плохо то???? Улыбайтесь чаще и будет Вам счастье!!!

Молодцы, никто не спорит! Но зачем писать с пафосом?! Заведение, как заведение, ничего такого сверж естественного. В этом деле главное чтобы люди к ним приходили. Иногда смотришь,стены золотом покрыты, а людей то нет!!! Будьте проще, цены сделайте доступные, а не заоблачные и не надо будет писать скрытую рекламу. Люди сами пойдут и друзей приведут И так далее. Я прихожу в кафе вкусно покушать и приятно провести время, а не на ценники на люстры и оборудование посмотреть. Думаю со мной многие согласятся.

Тебе вообще разница какая? Человек высказал мнение. А ты кто такой чтоб решать как другим говорить, а как нет?

Нельзя писать о себе ни хорошего ни плохого! Год назад хозяин блинчика уже написал ответ, так грязи столько было, что еле угомонились. Люди вас и ваш труд сами оценят.

А что все молчат? Все видели красивые картинки этого зала. Красиво. А вот с заказами проблемка, дороговато!

А есть ли у нас в городе настоящий ресторан? Кто знает потрясных шеф-поваров в городе? Вообще имеются ли такие?

Есть. Но звёзд Мишлена, к сожалению у них нет. Может это и печально, но извините если обижу читающих. У нас в городе это не оценят. Практически все хотят БОГАТО, но ДЕШЕВО! Но! Есть такая пословица! Дешёвая рыбка, х....я юшка! Все повара работающие в городе, готовят по разному, кому нравится, кому нет. Вот почему в каждом кафе и ресторане свои гости. Так что, пока не попробуете кухню во всех заведениях города, вы не поймёте где вам нравиться кухня. Опять же, у всех вкусы разные. Решать только вам.

Ресторан был у нас в городе только один, это Арбат. Было дорого, но кухня была супер и обслуживание было на высоте. Вот почему бывшие работники этого заведения и работают у нас в городе шеф поварами или открыли своё дело.

Интересно, где можно ознакомиться с меню на корпоратив в Кристалле?

Все молчат! Боятся пойти в Кристалл! А вдруг люстру заденут чистую ИТАЛИЮ! Или семги с клубникой не хочется?????

Всем запрещено говорить что-то о КРИСТАЛЛЕ?!!!

Кристалл должен быть кристальным.

А мне нравится Блинчик и кафе рядом , и фонтан, значит и в Кристалле соответственно хорошо. Видно, что менеджеры работают! Дороговато конечно, но если деньги есть лишние, то лучше переплатить и поесть нормально и в хорошей обстановке посидеть. А не как в Уюте - придешь и ждешь 3 часа меню, потом три часа еду, потом еды этой нет - предлагают другую, пицца ужасная и т.п.

После выставленных цент только на люстрочки и фонарики, туда страшно заходить. Вдруг плитка треснет или шторка упадёт и по цепочке стол , стул ,,канделябр И так далее. Так и печени не хватит сданной на органы чтобы рассчитаться

Если люстрочка упадет, то платить будете не вы, а ресторан на ваше лечение

извините ЦЕН!

Живу на больнице, проезжаю мимо каждый вечер, печально, но в этом ПАФОСЕ и КРАСОТЕ тишина и ни одного банкета.

А что тему не продолжаете, про то что у вас в Эдеме зато каждый вечер банкет. Видно вас аноним.

Брехня, сколько раз проезжаю мимо, там постоянно куча машин, конкуренты бедные уже обкакались.... работайте лучше чем гадить в комментариях!

Машин там действительно много, но как минимум треть ставят жители домов напротив, знаю, потому что сам так делаю. А так, в принципе, блинчик нормальное заведение, получше некоторых в городе.

Пойти денег нет, зато обос..ть пожалуйста!

Еда там неплохая,но официанты просто ужас.Из под носа забирают тарелки!На возражение,ответ-там уже пусто!

ДАААААААА!!!! Кристалл остается кристально чистым! А машины-это авто жителей из 5 этажки напротив! Рано утром проедьте мимо,они что с ночи очередь занимают???? Бред.

Бред не неси, нет там утром машин

Насчёт официантов, так Вы правы! Но, не для кого не секрет, что все остатки с тарелок они берут себе домой или зайдя за дверь нервно их выпихивают в рот. Вот и забирают все с тарелок!

Извините, запихивают!

Отмечал день рождение в веселом блинчике и в эдеме. По цене в эдеме дешевле, но по качеству обслуживания , это что-то ужасное, испорченное настроение. А в блинчике хоть и дороже, зато обслуживающий персонал очень приятный и внимательный, осталось только положительное мнение.

Ага,а обслуживающий персонал бывшие работники Эдема частично работают в Блинчике. Вы наверное специально пошли к ним. Значит обслуживание понравилось??? Алинка,респект!!!

Конкуренты никак не угомонятся.... успокойтесь, у каждого свои клиенты, зачем ругаться....

Мне думается, что на каждой работе свои требования. Может в Эдеме они не напрягались, а в Блинчике такая халатность не прокатила

Насмешили. Ничего не могу сказать за официантов которые работают давно в Блинчике. Вот они действительно молодцы. Но новенькие,это просто жесть. Они даже правильно писать названия блюд не могут . А внешний вид? Это вообще отдельный разговор.Вы правы,у каждого заведения свои гости,люди сами делают свой выбор. В каждом заведении есть приятные ,как внешне так и в общении официанты. Чем он преветлив и ухожен,тем больше зарабатывает,ему хочется оставить чаевые. А если к вам подойдет официант либезящий и навязчивый,так и хочется его отправить подальше от себя. А автору который пишет под аватаркой (котик в корыте) так и хочется написать,СМОТРИ ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА!!!!! Это так к слову,он поймет о чем речь.

Что за котик в корыте? Где его комменты?

Извините,ПРИВЕТЛИВ

А самое интересное,ведь весь негатив пишется обиженными работниками! Хозяева сами не вступают в бои за гостей. Все встречаются и общаются без каких либо претензий к друг другу. Каждый работодатель знает своих работников и по стилю написания текста даже может сказать кто пишет.

Новый год 4 рубля

Корпоратив? Или новогодняя ночь?

Так какая цена на Новогоднюю ночь и будут ли они работать 31.12?

Кажется именно в Новый год программ нет

А какая цена на корпоратив в КРИСТАЛЛЕ?

УРАААААА! В Кристалле БАНКЕТ!!!! Или просто включили свет чтобы все думали,что там АНШЛАГ!????

Так что вчера было в КРИСТАЛЛЕ? Кто был расскажите!

Спасибо за такую красоту для города

ТАК КТО ТАМ БЫЛ? поделитесь впечатлениями! И какие там цены на Новогодние корпоративы? Спасибо.

Место шикарное,на Новый год 4500

Шикарное место,на Новый год 4500

Каждые выходные запускают салюты ужасно громко,в доме окна дрожат,дети пугаются и ни какой реакции со стороны администрации.Рядом частный сектор,от салютов подпрыгиваем на кровати,маленькие дети пугаются,собаки забиваются по углам.Просто ужас какой то творится.Они деньги на этом зарабатывают,а люди должны страдать от этого беспредела.

шикарное место...для вручение повесток в ...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.