Ну наконец-то! Врачей и тех, кто их прикрывает, начнут сажать!)

Законопроект. За врачебные ошибки, за сокрытие данных о плохой помощи. ООООооооооооооо. надо уже готовить список. . .

https://news.yandex.ru/story/SK_predlagaet_novye_ugolovnye_nakazaniya_za...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Они как будто вместе с дипломом получают еще и лицензию на убийство. И ничего не боятся, потому что другие врачи их "отмазывают". В ЦРБ, к примеру, для "отмазывания" врачей есть 105 кабинет поликлиника №1 (Яковлева) и все претензии жестко и под протокол с пятью свидетелями из тех же врачей там и "урегулирываются", разумеется не в вашу пользу. Не ходите в 105 кабинет к Яковлевой когда она сама этого хочет и без адвоката за каких-то 2 тыс.руб., но зато вас не отправят в дурдом без суда и следствия.

Не дождетесь упырки , мы вас по одному хоронить будем.

Даа, вам точно плохо помогли

Родной Путин уже сегодня помог нам и разбирается в ситуации. Надо работать на благо России!

Это же насколько надо испоганить "врачеванием" здоровье большинства бедных людей, чтобы они начинали себя ощущать отомщённее в тот момент, когда вас начнут "расстреливать"?

Сегодня н@ч@л было рыть пещеру в песчаной горе за палаткой, шобы поудобнее разложить мое имущество.

Главное не переживай и не делай резких движений, врачи уже выехали...

Запомни правило настоящего робинзона- у пятницы должны быть сиськи.
И это не должен быть молодой и хорошо сложенный индеец.

А когда было про еще законопроект "о ворах в законе" - тоже не верилось, что так оно и будет.

2019.06.20 21:13 Вы с таким чувством это расск@зываете, шо мне к@жется, вы сами один из этих...

Ну наконец-то, мы думали вы уже не догадаетесь...Нет, вы ошиблись...

Оччень правильная тема. Мне нравится.)

Сначала вам сделают елихьмк с сольююю)))

Оррригинально)

Полицейских уже давно сажают за ошибки и сокрытие. А чем врачи лутче их?

Ну-ка , ну-ка , расскажи про ментов , судей и т.п. шваль посаженную за ошибки ?

Тем что тебя , урода , спасти пытаются , а если не получается должны срок мотать. За попытку спасения будут сажать. Будете дохнут пачками в больнице, хирурги за рискованные операции браться не будут. Возить тяжёлых больных в краснодыр тоже никто не станет , вдруг по дороге помрёт , отвечай потом за него. Я не пойму чему автор-дегенерат радуется. Ну посадят, всех посадят, что дальше ? Если тебе , болезному аппендюк некому вырезать воспалённый будет , тоже в ладоши хлопать будешь ???

Это хто там кого пытается "спасти"? И где ты это видело? Оно, чудо белое, с приемного отделения в карман смотрит: сколь ты яму дашь, да на телефончик названивает в отделение заведующему узнать, дал ты ему тоже или нет, а потом уже начинают спасать. Антон (пт, 2019-06-21 18:56) шизофреник или инопланетянин, или с 50-летней дурки недавно откинулся и пГосто не в курсе.

Само себе чудо плюсануло... Кто ещё с дурки откинулся ... Устал я от долбней тупорылых , зацикленные и верещащих о взятках. Ну зайди в приемник и начни орать , что пока взятку не дашь , тебя никто спасать не будет. Если ты , чудо, припёрлось своим ходом в приёмное , то , с вероятностью до 90 процентов , тебя спасать не надо. А уж если возжелал благ внутривенно-капельных не по диагнозу и состоянию , так это уж не первый год повелось - в карман на входе и выходе. И главное - не нравится - тебе в карман никто не лезет, дуй в "бесплатный" краснодыр, поори там , что у тебя полис есть и ты бесплатно хочешь лечиться , к примеру к самого Порханова, страховая медицина же подобное гарантирует. Взятка не только берут , но и дают , так что преступников двое. А по поводу "начнут спасать, как в карман положишь и завотделением позвонят" - эт так себе фантазии. Прям все бросили и помчались спасать , хе !

Меньше врачей будет,больше будут дохнуть.Главное будут дохнуть забесплатно))

За маслозоводом кладбище ударными темпами с помощью врачей растёт. Скоро до Анастасиевской достанет.

С помощью врачей? Ты дебил или как? Каждый день аварии с летальным исходом. Тоже врачи виноваты? Или поножовщина по пьяне. Это тоже врачи делают? Или больная на всю голову мамаша лечит ребенка с помощью интернета, а потом , хватаясь за голову, мчит в больницу - лечите. Кто виноват в этом случае? Врач? Старики от голода мрут, потому что на еду денег нет. Это тоже врачи делают? Може, для начала порядок в государсве навести, а потом обвинять. И, кстати, я не врач, и отношения к медицине не имею. Просто из - за недоврачей обвиняют всех. В любой профессии есть полное дерьмо, но есть и нормальные. В моей жизни это все было, проходили.

И кто у тебя "нормальные". Пример.

Кто помог , тот и нормальный , таков менталитет пациента. Кому-то ангину вылечили - отличные врачи, у кого-то на столе погиб безнадёжный после ДТП - не спасли , сволочи .

Господи, храни меня...

Нормальные вымерли уже , остались менеджеры от медицины. Везде бизнес, а в башке только пустовато , а нахрена париться с учебой, обучение платное, один хер диплом дадут.

Не прокатывает , экзамены очень дорогие. Проходят или заучки или счастливчики. С пустой башкой только в руководящий аппарат, к пациентам не получится. Вот только опыта работы нет, но он приходит с годами. А менеджеры по частникам разбежались или агентами омс шакалят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.