Нужна большая коробка!!!

Помогите, может у кого дома есть ненужная большая коробка ( к примеру из под газовой плиты). Или куда обратиться, подскажите. Хочется сделать подарок, коробка из нее шары гелевые вылетают.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вам проще приехать в магазин где продают быттехнику, дождаться покупателя, который покупает товар в бльшой коробке, уточнить - нужна ли она ему потом, или собирается выкидывать - а дальше включаем обаяние, или машем кошельком, едем и забираем... я сделала так, поехала следом и забрала, даром, еще и благодарили - избавила от докуки с выбрасыванием мусора))))

Вообще по условиям гарантии коробку нужно сохранять.)

Вы уже совсем ку-ку? Найдите в законе о торговле свою обязанность о хранении коробок из под бытовой техники! Может вы и пенопласт и пленки храните? В квартире например, однокомнатной))) Храните чеки - как доказательство покупки при споре, а коробки - это тара, чтобы вы довезли в надлежащем виде до места назначения... При возврате - не ваша проблема... Вы уж совсем - верите всему, что вам говорят в магазине - конечно - им удобно - не надо искать тару, если вы решили вернуть назад.... Нееет, я никого не отговариваю))) купили ТВ, холодильник, стиралку, посудомойку - коробки под кровать)))

Хранить упаковку имеет смысл только две недели - именно в течение этого срока товар надлежащего качества может быть обменян на другой.

)))) как все запущено))))) тебе там ответили, инет в помощь

Уже давно не надо хранить коробки для гарантии

в ритуале коробки продают

такая "коробка" не нужна

да долго мне придется ждать#anon

вопрос достойный обсуждения! в любой магаз зайди бытовой техники епта

не считаете вопрос не достойным вашего внимания, можно проходить мимо

Вам уже подсказали - а вы все упираетесь))) нужна коробка или так, лишь бы пообщаться?)))

Тююююю, тебе помочь пытаются , а ты посылаешь, ну пройдись по помойкам там ,удаки выкидывают вместе со старыми холодильника и телевизорами))))

как то видел на помойке как из коробки бомж вылетал

Гелиевые шары ? Как-то скучно,приелось. Наполни шары лучше водородом,дешевле и прикольней. И коробка большая не нужна,хотя большая по интересней будет. Всего- то нужен продуктовый магазин и учебник химии. Наполни шары водородом,засунь в коробку и кинь туда петарду. Шары из коробки сами повылетают, Даже из закрытой. А у вас останется масса незабываемых впечатлений. (Не забывайте о средствах индивидуальной защиты.) Приятных впечатлений !

Сборище (нехорошее слово), попросили помочь, а тут как всегда.... . Коробка есть, когда она нужна? Зайду на этот форум завтра около (не ранее) 11:00.

Странно... Если посетителей сайта считают (нехорошее слово) зачем просят у них помощи? Насколько же можно себя не уважать... Кстати - ты тоже в числе (нехорошее слово), не обидно?

500 р и она твоя)))

ты Сифон или Борода?

Сколько электронную технику покупаю, продавец всегда предупреждает, мол храните коробку в течении года. Я и храню. В сарае. Года прошел - загружаю ее всяким хламом и увожу на мусорку.

продавцы и не такое скажут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.