Нужно ли за такое сажать?

На нее уже подали в суд за оскорбление чувст верующих.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Девочка классно танцует. Надеюсь, что ничего ей не будет. Светское государство и все такое

Это явная провокация. На фоне религиозного здания выкрутасы тел с недвусмысленными движениями. 15 суток общественных танцев с метлой. На первый раз.

Ого, а на фоне чего тогда можно танцевать? На фоне мемориала в Новороссийске нельзя - оскорбление чувств "почитателей" ветеранов, покемонов ловить в храме нельзя, шутить нельзя. Смотреть и дышать возле храмов можно хоть? Вас это не оскорбляет?

Девочка молодец, подожгла перд@ки особо верующих. Пусть кушают - живем не в средневековье.

Не внутри,не рядом,а на фоне ничего не будет ,даже административного

Шкура чистой воды! На нее плевать, а пример подала плохой. Дети повторяют.

Шо, опять тверкают на улице?))

это проблемы верующих

Кто сразу понял, что они находятся в Казани? А кто смог бы предложить альтернативный вариант фона, чтобы зритель, не обладающий энциклопедическими знаниями, сразу же понял местонахождение. Например как Эльфивая башня, которую ни с чем нельзя спутать.

Да ладно, за что сажать? Вот Кирюху Гундявого, нужно лишить сана и от церкви отлучить, что это за патриарх, который нажил состояние на контрабанде сигарет и алкоголя, который прячется в бронированном Мерседесе от паствы и ездит в сопровождении кортежа

патриарх гомморский

Содомогоморрский

Видел уже в ютубе это,бред полнейший,что несут там всякие верующие по этому поводу,их послушаешь и понимаешь,что это явно больные и отставшие от жизни люди.Девушка абсолютно ничего оскорбительного не сделала,станцевала всего лишь на фоне,и в одежде в которой по улицам ходят,не стриптиз же устроила.Танцует классно и сама красивая,оскорбленных в топку!Ей удачи)

а как же защита чувст здравомыслящих?

настанет то время когда пида...цы начнут кричать за оскорбление чувств их братьев (или как их там называют) а черные руководить белыми.

Нашли проблему , только этот танец и портит жизнь россиянам ! А так живём мы зашибись , да ? ☺

Даа,дададаа ...весь мир нам завидует.)))

Аватар пользователя Велес

Ну, тёлка явно знала, к чему это приведёт, она хотела внимания, она его получила. Это типа как пусси райт, никто даже не знал кто это такие, это оказывается музыкальная группа, (кто-нибудь хоть одну песню знает?), а потом они уже и порево снимали, знаменитости, типа. Так же и с этой шмарой, сама никто, звать никак, умеет только жопой своей крутить. вот и пиарится.

Ну а чё, Кирюша Садомогоморрский и други его из других "конфессий" не прочь ведь нам по ушам ездить втирая откровенное фуфло. Почему бы ей не заняться тем же самым? Чем она хуже?

У этих веранутых нет самых главных чувств - стыда и совсети. Не путать с верующими. Просто ханжи!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.