О глобальном...

Наткнулся на такую вот статью:

https://topwar.ru/138685-rossii-obyavlena-voyna.html

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хаха, хоть обминусуйтесь. Переход в следующий технологический уклад не требует столько неквалифицированных работников, их там и своих полно в связи с обнищанием среднего класса. Мозги уже почти все уехали. Ресурсы постолку поскольку чтобы европа не замерзла. Китай инвестирует в ресурсы африки и южной америки. Остается что? Охранять, у нас национальный вид деятельности. Просто вы сидите на базе сторожите, как и 2 миллиона мужиков сейчас, а путя сторожит евразию. Так что рожать надо как в спарте, с крепкими бошками.

Не пойму зачем противостоять западу, просто не пойму. Китайцы куда хуже

Щас еще яндекс поставит такси без водителей, а стоимость осаго будет стремится в космос как и бенз. Ждите ваших родных таксеров домой.

Никто пока не противостоит, просто терки между младшим и старшим партнером. Кадаффи так жил 30 лет, на словах собачатся, а сам вкладывает в них деньги. Главное не переходить черту, а то закончится так же.

У России два союзника - Армия и Флот . Всё. Остальные все ВРАГИ . И запад и восток. Только мы сами можем отстоять свою свободу и суверенитет. Беспартийный . Ни к какой партии себя не отношу , просто мнение личное.

Аватар пользователя Кассиан

Это бред, и вот почему. Пиндосы бестолковые, бестолковей их только наше правительство. Никаких планов у Америки нет, они тупые и верят в то, что достаточно в любой стране провести демократические выборы и наступит прогресс. Революции в арабских странах произошли из-за тупости и вороватости правящих элит, а пиндосы по своей тупости стали поддерживать революционеров, не понимая, что те ещё хуже, ещё кровожадней. На Украине и в Грузии наши идиоты поддерживали воришек до конца, им и в голову не пришло, что они осточертели своему народу. Нуланд пошла раздавать печеньки на майдан, долбаный наш МИД должен был развернуть полевые кухни и кормить и поить майдаунов до отвала, чтобы сейчас Украина была с нами, Порошенко такой же как Янукович и с ним бы договорились запросто, если бы не устроили Крым и Донбасс.

Да да, тупые только монолитное строительство начали использовать лет на 100 раньше чем мы, именно они строили знаменитое здание дома книги на Грибоедова в Санкт петербурге по заказу царского правительства. 7 этажей наши не брались. Это где офис вконтактика был. И в фильмах 50х наши ихображали рабочий и колхозница у реки, а у них на предприятиях большие эвм, кулеры и доводчики дверей. Б..ть не смеши!

Аватар пользователя Кассиан

А разве речь идёт о строительстве? Речь о внешней политике.

Война может быть между эквивалентными соперниками, имеющими какой то проект развития. Который можно экстраполировать на своих союзников. Кроме войны ради войны, нам предложить нечего. Даже негры учиться не едут, зато наших в универах Китая, Кореи больше с каждым годом.

Ребят а че вы не в думе??? Все знаете, как лучше, где, куда, а на деле горбы верблюда. Джон вали в хохляндию, когда вас выскочек закроют за эту пропаганду

Аватар пользователя Джон Доу

Почему сам не в госдуме?
Что мне делать в хохляндии?
Пропаганду чего?

Джон. Ты мне напоминаешь исчезнувшего Кастиэла. Тот как и ты, немного с придурью был. Не ты ли это, не?

Аватар пользователя Джон Доу

Нет, не Кастиель. В чём заключается как ты выразился "придурь", видать ты большой специалист в этих вопросах?

??? Че в гугл попал?

Построили тупые американцы 100 лет назад офис компании Зингер.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%...

Построили ублюдки деткам школу в пригороде того же Санкт Петербурга. ПП-процветание при путине
https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%...

Аватар пользователя Джон Доу

1,5 часа искал подходящие картинки?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.