Оба а назвал Россию слабой страной,торгующей нефтью и газом

Вот сволочь!Надо ему пару ракет запустить!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Врёт гад. Этот Обама достал уже!

Последние конвульсии...

Нас 2% в мире а добычи сырья 40%,мы не слабые мы дебилы

ну в чем то он прав

да во всем он прав. Россия не слабая? Наш самолет сбила Турция а мы что смогли сделать? Огурцы запретили их) Россия не производит ничего что хотели бы покупать другие страны,кроме оружия-разве это не правда?

Не видишь дальше своего носа, не знаешь, а треплешься. Эпоха нефти и газа проходит. На очереди продовольствие, которого у России будет немеряно. Лишь бы враги внешние и внутренние не мешали. А оружие, на то оно и оружие, чтобы защищаться от этих врагов.

продовольствие в рф? не смеши, даже зерно закупают у иностранцев те же агрохолдинги ничего у нас нет кроме танчиков и углеводоров и развивать по видимому не собираютсяю. сейчас эпоха технологическая, а не продовольствиенная)

Если этот сайт единственный источник информации для тебя, то говорить с тобой не о чем.

Кто там про продовольствия говорил?! Не слушайте то что с экрана лечат, гуглите сами инфо и статистику данные

Кто то обещал продовольствие? Когда?

Как сказал Серега Брин (основатель GOOGLE и бывший житель нашей страны)!!

"Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка бандитов будет контролировать поставки всей мировой энергии?"

Вы не думали, что Обама пытается уничтожить Россию, такую великую державу, отнять пенсии и разбомбить дороги?! Вы знали что плохое образование и коррупция, это влияние запада????! Смотрите видео!

К сожалению он прав.

А что он разве не прав? Обама у Вас в подъезде гадит, наверное. И миллиарды ворует тоже он. И спаивает русских тоже он. Никто не нанёс нам большего ущерба, чем мы сами. У народа та власть, которую он заслуживает! И живём мы так , как того заслуживаем. И лучше жить не будем, не та ментальность нашего народа. Чтобы жить как в Германии, надо думать как в немцы, действовать как немцы и т.д.. Ох чую, сейчас запутинцы возмущаться будут. Да только отрицанием проблемы русских не избавить от деструктивной ментальности, тут работать надо над собой, а это сложнее чем винить Обаму и прочих.

Наша такая маленькая и слабая страна повлияла на выборы в Америке)) А продовольствие должны хоть немного выращивать сами жители страны. Посмотрите, дачные участки стоят заросшие, не ухоженные. Зачем держат их? Зато все ждут ну когда же наступит изобилие. Работать надо, хотя б для себя и своей семьи!!!

Про "повлияла на выборы" это сарказм или вы дяденько того ??

А вы, тетушка, телевизор смотрите или только на Славянск2 умничать умеете?

Сравните зарплаты уровень жизни продолжительность жизни образование медицину у американцев европейцев и у нас и поймёте ответ на наше величие то богатство которое дано нам богом успешно просерается и разворовывается власть имущими а народ лапу сосет для такого вывода не надо быть Обамой

Не смотрите на слова на декларации смотрите как вас лечат как учат ваших детей что вы можете позволить на пенсии что вам дают на зарплаты на налоги и делайте сами выводы не будьте стадом

хреново все, и учат и лечат и "охраняют"? вы хотели сказать наоборот что ли тут у нас в РФ?

путиновщина

Министерством финансов Российской Федерации на 2015 финансовый год был принят бюджет, в котором сумма дохода установлена в размере 15,082 трлн рублей. По текущему курсу в долларах эта сумма соответствует $234 млрд и равна выручке Apple за 2015 финансовый год.

вот вам и величие матушки...

России хана.Это уже понятно.Надо не американцев винить,а брать с них пример.Про Путина фиг кто плохо напишете,даже здесь,потомучто он коонролирует все сми.Как при Сталине.А про Обаму и Трампа какой только гадости не пишут,а Путину это нравится...Эх люди;люди.Не видят дальше своего носа,что наша система правления что-то типа монархии,не иначе-ВЫ никто для нашего президента.Ему плевать на ваши зарплатки,на образование в России (а зачем умные люди в ней?!),на медицину-сдлхшим пенсионерам не надо платить пенсии.И на выборы балатируются всегда Путин,Медведев и пара клоунов для массовки...

Какой смысл брать пример с амеров, что то тут строить, что то производить, если всё равно хана стране в скором времени. Валить от сюда надо и чем скорее, тем лучше.

Чем меньше в нашей стране будет таких как вы гандурасов, тем лучше будет дышаться)) Валите суки в свою Америку!!!

Обама прав!Я даже теперь начинаю понимать Украину,которая перепрыгнула в Евросоююз...Вас фиг кто отпустит туда-постреляют и танками путинскими замнут в сырую землю.Это оружие,которое так успешно Путин производит,будет направлено потив своего русского народа.Это не за горами...

Не перепрыгнула, а на кукан пиндосский запрыгнула.

Спрыгнула с российского, перепрыгнула на "пиндосский" - какая разница-то? Страна изначально небольшая и небогатая, ей нужна мощная поддержка извне. У укропов был выбор - оставаться на дикарской ресурсной игле руссиано или пойти под крыло западного орла, негласно рулящего миром и который выглядит развитее. Вот они и выбрали

Нихрена себе "страна изначально небольшая и небогатая": 45 млн. жителей и бескрайние просторы плодороднейшей почвы. Да и с "дикарской ресурсной иглы руссиано" они почти на халяву имели газ, и шикарный рынок сбыта своей, никому более ненужной продукции. А что поимели они перепрыгнув на утонченно-изысканный кукан англосаксов? Мирок которых, до сих пор процветает за счет таких идиотов как хохлы.

не суди так рано, пройдет лет 10 и все увидим

Обамычу респект, идиоты негодуют! Все правильно сказано, хотя жить в Америке я и не хочу и симпатии не испытываю к США, но надо признать что они сильнее, жизнь у них лучше и красочнее. Мы сейчас выпендриваемся, не имея на это никаких предпосылок. чтобы выпендриваться, надо 40 лет вхерачивать как Китай.

У "кухарок" очередное, зимнее, обострение :)))

все кто тут отписался - ожидайте, за вами поехали, а если не поехали то записали в блокнот до лучших времен.

На плантацию его!!!

Как писал Оруэлл: "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм".

Даже соболезнования не высказали за самолёт

АБАМА КРАСАУЧИК

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.