Обувные магазины

В городе по сути обувь можно купить в ,,555"(бабушковский вариант московских тапок),в атриуме,ничего,но тоже на тёток,в имидже выбора мало,в Кубани(кож.зам китайский),и тут зашли в Москву,но объясните мне туфли 15000,сапоги 20-30 тыс???!!!,откуда их везут?для кого?и что,они реально будут 100 лет носиться????

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Обуви в Славянске в соотношении цена/качество просто нет. Искала туфли ка корпоратив пришла в ужас...Кожа от 9,5 начинается(самые стремненькие модели), 3-5 т.р.-это некачественный кожзам. В итоге заказала на Ламоде-кожаные лодочки за 5200.

Давно не покупаю обувь в магазинах - выбор не ахти, цены задрали, да и продавцы раздражают своей навязчивостью и разглядыванием... пользуюсь интернетмагазинами - не реклама, кто пробовал тот знает! WB, Lamoda. Заказываю сразу по две пары - чтобы выбор был... А сейчас так удобно - центр выдачи WB и у нас появился...

Аватар пользователя Сандра

Поддерживаю. А если следить за скидками и подарочными купонами-так вообще можно купить очень выгодно.

Да, не написала про этот момент, ооочень приятный! и не только обувь и платья, а пару раз и пальто брала там...

Автор, вот так прям и весь магазин заставлен обувью по 15-30 тыс ??? Аш любопытно, схожу завтра посмотрю

Поддерживаю!одно барахло везде!У знакомых в Галерее в Краснодаре магазин обуви,закупают шив потреб по 200-300 руб,продают за 10000 и выше,а все из-за аренды,интернет самое то

Не говорите глупостей! !Кто не знает оптовых цен на обувь -нечего трепаться!!!Хорошие кожаные сапоги стоят не меньше 100$.Вот и пляшет от этого.Доставка , таможня , аренда Ит. Д

Да что вы говорите!вы наверное и есть та хозяйка магазина в Кубани или подобного раз так рьяно защищаете

Не пишите чушь.Не вводите людей в заблуждение.А я просто покупатель, разбираюсь в качестве и цене.Нечего рассказвыдать сказки , типо по 200 взяли , по 10000 продают.

А что же вы.не обуваетесь у своих знакомых.Или они вам по 10000 всё продают.

Да как бы я не обуваюсь в шив потреб или вы считаете что те торгаши которые продают барахло в него же и одеваются к примеру?

Вот точно такая обувь в Кубани месяц поносил иди за другими .Зато хозяйка прям ПРЫНЦЕССА.

Есть закон по защите прав потребителей, если обувь развалилась, так напишите претензию и поменяйте или верните деньги. Никто не заставляет Вас ее каждый месяц покупать.

Только сегодня привезли обувь с Ламоды.купили дочери ботинки-начальная цена больше 3 тысяч,а со скидками 990 рублей.натур. кожа.

В интернете продают обувь и одежду очень прошлых коллекций.У нас в городе тоже можно купить товарные остатки по очень низким ценам.Обновка т д Даже в той же Москве естть товар со скидкой.На втором этаже видел-всё по 500.

И?мне какая разница какой она коллекции?)в меня есть только 2 критерия-"нравится" и "подходит".

100 лет не будут носится купите такие галоши не отрывайте ценнник,чтоб все знали цену вашим галошам,и считали вас за нормального чувака,а так все подумают что лох

Аватар пользователя Сью

А детская обувь, это вообще кошмар, ребёнок ещё растет, обувь на сезон, и отдавать за это 5000 , цена на сапожки в "Москве ", не спорю, хорошего качества, но извините брать на пару месяцев? ! Цена выдуманная с потолка )))

Я могу взять ребенку обувь и за 5000 руб, но зимнюю, чтобы ножки не промокали и не мерзли. Можно хорошо съекономить на лекарствах. Но туфли я за 5000 никогда не куплю - это не нужные понты.

В Краснодаре много выбора и цены нормальные

Обновка это вообще тряпье,качества нет совсем,да и в Москве приличного нет

Сейчас даже кожанном обувь плохого качества. Купила кожанные туфли -лодочки, за приличные деньги нормально носились, очень заметно что кожа натуральная и когда попала под дождь,они растянулись, смотрятся как галоши. В Краснодаре как -то покупала в Красной площади осенние туфли, они были на платформе. Размер был в "притык"думала как обычно растянутся,но не растянулись а деформировались. Единственное что комфортнее на много чем в кожзаме.

Сапожник Виктор, работает возле арки сад гигант, шьёт обувь на заказ хорошо и дорого, сапоги для конного спорта у него заказывали

Ну да,все к Вити

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.