Обязательная маркировка собак и кошек

Долгожданная партия Единая Россия в целях улучшения демографической ситуации в стране и победе на Выборах 19 Сентября озаботилась обязательным чипированием всех собак и котов или нанесением им в интимное место татту. Стоимость процедуры сейчас 1000 рублей. В случае успешного внедрения в бюджет, маркировка будет расширена вообще на всех животных, включая крыс и хомячков.

Животных, которые появились на свет до 1 января 2021 года, чипировать предлагают до 31 декабря 2025 года. Родившихся после вступления закона в силу — с 1 января 2022 года. Маркировкой займутся государственные ветеринарные службы и аттестованные специалисты. В случае добровольного согласия на чипирование животных, хозяевам будет выплачена единовременная премия. За отказ маркироваться может быть предусмотрена административная ответственность.

https://klops.ru/explanations/2020-07-27/217630-kogda-nachnut-i-skolko-s...Животных%2C%20которые%20появились%20на%20свет,ветеринарные%20службы%20и%20аттестованные%20специалисты

Чтобы избавиться от животного, просто выдворить его в природу или удавить не удастся, потому что придется вручную искать вырезать и утилизировать из-под кожи установленный электронный чип, который легко обнаруживается штатным миноискателем подразделения полиции по защите китов и домашних животных на глубине до 3-х метров

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ахаха... как смищно... всем готовиться празднованию 76ой годовщины Великой Победы!! Деды воевали!!

Одежда и обувь у всех должна быть промаркированна с февраля у всех торгашей в магазинах и на рынке. Если маркировки нет, штраф и конфискация всего шмотья обуви. Так что при покупке спрашивайте где маркировка и если нет звоните в роспотребнадзор и налоговую.

Аватар пользователя Тьмуша

Стукачком запахло..

Народ ! ! ! ГАЗЫ ! ! !

Команда ГАЗЫ была для всех ! ! !

Скунцыха пришла. Её тоже промаркируют в интимной зоне и вставят чип в задний проход

Как правильно надеть противогаз "АнтицКунц"

Залупы и вареники пусть себе в госдуме промаркируют, уебаны

Слава Великому Путину! Путин нас спасёт и не даст в обиду!

Ещьте собак и котов

Не ешьте, а целуйте их под хвосты!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.