Обычное занижение сведений о коронавирусе

NYT опубликовала материал о том, что число смертей от коронавируса в Москве и других регионах России может быть выше, чем сообщает официальная статистика, в начале этой недели.
В частности, газета привела слова независимого демографа Алексея Ракши, заявившего о том, что около 70% случаев летальных исходов из-за коронавируса в Москве не были зарегистрированы, а в других российских регионах незарегистрированными остались порядка 80% случаев.
Также в статье приводилось заявление старшего научного сотрудника Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) Татьяны Михайловой, которая сказала, что показатели смертности в Москве за апрель намного выше, чем в среднем в этом же месяце за последнее десятилетие. «Ясно одно: число жертв COVID-19, возможно, почти в три раза превышает официальные данные», — заявила она

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/05/2020/5ebc9ab79a794748a9256a10?utm_sourc...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да это 100%.Если умалчивают о зараженных с легими проявлениями,то тяжелые все равно умрут и можно всегда найти левый диагноз для "молчащих"

Угу. А потом стонут, что им бабки не выплатили за коронавирус, которого у них "не было".

КОВИД у вас будут проверять только в двух ситуациях: 1. Вы являетесь Важным больным, или 2. Вас некуда болше класть, кроме как где есть Важный больной.
А если БожеСбав ваш облик не будет соответствовать внешности Правильного Больного, то тогда вас определят на железные носилки без простыни на бетонный пол в приемном отделении, где вас будут психологически гнобить до самого утра все, до самой стрёмной сартирной поломойки, пока вы сами не уйдёте (включая в Мир Иной).

это правда

Да вас не поймешь,то статистика завышена,то занижена.Одни пишут что смерти не связанные с этим вирусом записывают как от него,другим наоборот мало смертей.

Аватар пользователя Велес

Откуда цифры? От балды Алексея Ракши?

какой еще вирус?

Сколько вранья вокруг этого вируса - одни говорят занижаю, другие - завышают и даже якобы деньги предлагают родственникам чтобы указать причину смерти - короновирус (ЧУШЬ, но дебилоиды верят и с пеной у рта верещат)... Истерия надоела! Зашла в Домовой - по радио одно и тоже - Соблюдайте дистанцию, надевайте маски и перчатки... Встали с женщиной на расстоянии около метра, кассир начала орать - Отойдите друг от друга! Соблюдайте расстояние полтора метра... Я что - в концлагере???? Когда вы уже угомонитесь, дебилы!

Их можно понять, т.к. закроют на раз, а им бы хотелось поторговать ещё...

у кассы на полу должна быть разметка, что так трудно стоять перед линией или у вас стиль автолюбителя-диарейщика, который никак не может остановиться перед стоп-линией на красный сигнал светофора?

А разве коровы и ослы обращают внимание на разметку в магазинах?!

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
ч.2 ст. 21 Конституции РФ.

и что, вас засунули в клетку вместо подопытных мышей?

Более шести тысяч медработников края получили первые выплаты за работу с больными коронавирусом

На эти цели уже направлено 157,9 млн рублей, из них более 31 млн – средства краевого бюджета, выделенные по решению главы региона Вениамина Кондратьева.

Денежные средства за март и апрель поступили на счета медицинских работников и водителей скорых 12 мая в полном объеме.
Доплаты начислены с учетом фактически отработанного в особых условиях времени с даты оказания медицинской помощи пациентам с COVID-2019.

Всего на стимулирующие выплаты медицинским работникам края выделено более 541 млн рублей из федерального бюджета. Еще 343 млн рублей направлено из регионального бюджета на выплаты сотрудникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам с коронавирусом и людям из групп риска заражения инфекцией.

Максимальная сумма выплат за месяц работы врачам госпиталей составила 130 тыс. рублей, среднему персоналу – 75 тыс., младшему персоналу – 40 тыс. рублей. В службе скорой помощи врачи получили по 74 тыс., средний персонал – 37 тыс., водители – 25 тыс. рублей.

По поручению Вениамина Кондратьева технические сотрудники, работающие в так называемой «красной зоне» и обеспечивающие непрерывное функционирование медучреждений, получат по 10 тыс. рублей за фактически отработанное время.

Вот официальные данные, итого за 2месяца в среднем один медработник получил 22тыс рублей. 158милл/6000. 11000 рублей в среднем за месяц. Вот и все враки официальной статистики, кто тут пиз....л о зависти к медикам требующим продлить карантин?

Пусть сдыхают,че вы паритесь.Пусть закроют црб вообще.Пусть лазят по домовым-пока не начнут задыхаться семьями.Надоели тупицы

да хрен на вас ..больше лазте по улицам и водите своих деток без масок..потом не нойте

Езжу рано на работу, и наблюдаю ежедневно такую картину: по совершенно безлюдному тротуару чешет женщина в маске, очках и перчатках. Этот народ не победить.

Приглядитесь по внимательней, у нее в голове должен торчать гвоздь (примерно сотка) или несколько. Этот народ уже давно победили.

Лучше пусть так, чем вплотную к тебе без этих атрибутов где нибудь в детском мире или гипере, при этом кашляя тебе прямо в лицо. И тогда и вправду думаешь, этот народ не победить, народ одержим жлобством и самоуверенностью.

Какое-то странное ощущение. Как идиоты писать научились? Как они про интернет узнали?

уже даже самому тупому дебилу ясно что нет не какого ковида

Я тебе больше скажу - на самом деле вся наша Земля плоская, как блин. Уже который год ее копают полтора землекопа и сажают хлебное дерево, чтобы сорвать с него свежий батон. С уважением Витя Перестукин.

И да, забыл сказать, бойся коровы, она плотоядная.

Слышь Витя, покажи ровные ряды могилок короновирусных земляков.

Б-у-у-у-у! Странно, что ты не требуешь предъявить сам вирус, который, как всегда, и естественно - "ещё никто не видел", ну, вот, никто - и всё тут!

Я думаю, что если бы люди реально умирали пачками, то не понадобилось всех этих звёздных увещеваний, люди сами бы позакрывались в домах. И в магазине стояли бы у чёрточки, в масочке. Ну а так - нету трупов , нет опасности.

Кстати почему б-у-у-у, вам больше подойдёт б-е-е-е. Извините рука не поднимается писать "вам" с большой буквы.

Вот тебе свежий пример:
https://newkuban.ru/news/180534024/

Ого, ничего себе! Пошёл я за маской...

Дома сиди и не высовывайся

Будут вам могилки. Москали понаедут и привезут.

Вот тогда и побазарим.

С того света побазарить - плохая идея.

Прям хочется чтоб ктото уже явно заболел из неверующих,чтоб заткнуть их тупые пасти аппаратом ивл

Заткни свою острую пасть сука. Следуй своим курсом.

Сука твоя мать

ЧТО Б ТЫ СДОХ(ЛА)!

не дождёшься

Всё идёт по плануууу....(ГО)

Все отрицалы ковидия - галимые шизики

А ты - ДУРА!!!

раз шизик

Аватар пользователя Тьмуша

Насколько жирная? Калорийность?

Сосите у сивого мерина!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.