Оцени эффективность

Администрация края проводит опрос по эффективности деятельности властей. Выражайте своё мнение, особенно по электричеству, пусть власть видит реальные отзывы, а не накрученные. Чем больше будет настоящих отзывов, тем быстрее будут приниматься меры. Ссылка на опросник: http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А шо не так с электричеством?

постоянные выключения вам нравятся?

в прошлом году была подобная оценка - ничего не изменилось и выводов не сделали

Какой смысл принимать участие в опросах, если те кто проводят эти опросы хотят видеть одно мнение - своё мнение. То же и с выборами.

всё верно, для этого и будут проходить этот опросник "нужные люди" по указке сверху. Но если будет много голосов от обычных людей, то результат тяжелее сфальсифицировать и ситуация будет меняться.

Ситуация и так меняется. Они сами создали такую систему, в которой от нас ничего не зависит, сами устраивают опросы, сами нарисуют цифры в этих опросах, никакой фальсификацией никто заниматься не будет, т.к. нет ни протоколов, ни комиссий, ни наблюдателей. Один олень подправит итоги, понесёт начальству, начальство узбагоидся и на этом фсйо!

..по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и , стараясь быть объективным, а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать....

Ставлю наивысший балл! Везде!

Тема электроснабжения населения, считаю что поставщик электричества оказывает не добросовестный услуги.Пртведите ниже нормы отключения эл.энергии в месяц ( сколько часов допустимо)

Матерь божья! Что за "прекрасный мир".

А я прошла опросник ,дело 3 минут ,думаю если все будут заходить,то хоть что-то может изменится.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.