Очевидцы: после ДТП под Славянском-на-Кубани мотоциклист остался без ноги.

Авария произошла днем 4 августа.

«На автомобильной дороге из Славянска-на-Кубани в Анапу произошло ДТП с участием мотоциклистов, в котором пострадали четыре человека. Один из пострадавших остался без ноги. Ему ему оказывали медицинскую помощь на месте аварии»

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Садясь на мотоцикл нужно осознавать всю опасность и быть предельно аккуратным... А то большинство откручивают на все деньги и потом удивляются результату.

Нет прямой дороги из СнК в Анапу. Есть в Темрюк, в Краснодар, в Крымск, в Полтавскую, в Петровскую.

Аватар пользователя Велес

Есть эта пресловутая автодорога Темрюк-Краснодар-Кропоткин.

Хера там, нет ее уже, есть Фед дорога Краснодар-Темрюк-х. Белый

Хера там, Полтавскую нет, есть трудобеликовский Полтавская, умник

Умник это столь важно ? Все поняли о чем речь.

Конечно важно, вот тебя зовут Петя, а я тебя буду звать Маша, все же поймут что ты Петя, а вдруг ты Маша

Ну теперь значит будет ездить на костылях.Понакупают сёдла,байкеры хреновы

Оторвали мишке лапу,чтоб ебалом он не хапал.:)

Знаете этот твит как тест на дебилизм

злорадствуете? Все мы под богом ходим...

Мотоциклист погиб. Увы (

Ну хоть какая-то хорошая новость.

Кошмар. Страшно становится за детей, когда вокруг такие быдла-безбожники. Можете злорадствовать над смертью мотоциклиста....всем воздастся. Любое сказанное слово вернется с лихвой к Вам. хлебнете еще можете быть уверенными.Это огромная трагедия, как минимум для его родственников. Я искренне Вам желаю бумеранга, чтоб Вы знали в какой ситуации можно открывать свой гнилой рот, а в какой помолчать.

этим даже бумеранг не поможет

Аватар пользователя Велес

Я не пойму, это такая христианская традиция желать смерти людям, которые тебе чем-то не понравились? Какого бумеранга ты им желаешь? Они что ли виноваты в его смерти? Я так смутно подозреваю, что он сам и виноват, всё, бумеранг зациклился.
Да, трагедия, да Анонимусы нетактичны, не красиво злорадствовать, но от тебя же злорадства ещё больше, прям мечтаешь о гибели этих Анонимусов, чтобы порадоваться этому событию.Ну не больная?
Сделала бы просто замечание, нет понесло её бумерангами какими-то. бумеранг это прикольная игрушка, если не охотничий, между прочим, кидаешь, а он обратно летит, главное лицом его не поймать, а ты опошлила детскую игрушку проклятиями и пожеланием смертей.

быдла-безбожники.
Ты ещё и верующая?

Нет. Зефирка писала что она врач наивысшей категории. Может по совместитальству

О смерти в моем коменте ни слова нет. Да я прихожу в ярость читая подобную херь , которую пишут эти уроды. Что мальчика тогда возле школы сбили...его и его семью стали тут, что эта ситуация. Это горе, большое горе. Нельзя смеяться и ехидничать на этот счет. Будь он ( мотоциклист) сто раз не прав. Он не унес с собой жизни. Он не прав ( по вашим словам)и расплатился.

Аватар пользователя Тьмуша

галина елизарова(ильина)23 часа назад
Это моей сотрудницы сын без ноги . К сожалению он погиб, а его девушка которой он сделал предложение сейчас находиться в реанимации. Он был классным отзывчивым парнем. Я его хорошо знала. Царство небесное всем.

https://kuban24.tv/item/ochevidtsy-posle-dtp-pod-slavyanskom-na-kubani-m...

А кто тебе позволил выкладывать фото и данные родных, на всеобщее обозрение?

Аватар пользователя офеня

Вообще, эта дама перешла все дозволенные границы.

Аватар пользователя Тьмуша

Дайте посмотреть план

Шерхи не тупи,эти данные все в ВК,если есть что по делу говори.Если нет,то не буди зло.)

Аватар пользователя Велес

Слова может и нет, но намёк недвусмысленный.

Недосказанность для того и существует, чтоб каждый сделал для себя какой то вывод. А вывод зависит от того, что у человека в голове и в душе. Так вот свои умозаключения навязывать мне не нужно.

Зефирке: ты для зубного врача слишком эмоциональна, не дай бог какому-то бедолаге оказаться в кресле у тебя в момент, когда ты решила настрочить очередной импульсивный коммент.

Я в рабочее время херней не занимаюсь. Под горячую руку попасть нет шансов

Бедный мотоциклист(( кто же теперь в Крымнаш поедет? Кто проголосует за родного Путина? Кто самой вкусной в мире редисочки со своего огорода поест? Берегите Россию,духовноскрепный глубинный народ!

Говорят мотоциклист бандеровец был, на украинских номерах... Так что мимо.

Не бандеровец,а наш уважаемый партнёр.

Вы вообще нормальные ? Человек погиб, простой парень из Подмосковья.И он был не виноват, потому что его и его друга не пропустила иномарка. на перекрестке.Стыдно должно быть.

Вот объясните мне, ну на хрена лететь. Ну спешил ты на море, купи билет на самолёт, или живёш ближе тогда на паровоз. Куда летают?

На байк-фестиваль на самолете не летают и на паровозе тоже не ездят, если только где-нибудь у местных поблизости арендовать хотя бы велик с палаткой.

Виноват в дтп Водитель автомобиля!!!

Ну так на хрена лететь, как-будто понос!?

В дтп виноват автомобиль, колонна мотоциклистов ехала по правилам! А то, что из за одного долбаеба, человек лишился жизни, а его девушке ампутировали ногу вы считаете это смешно и надо писать поганые коменты?! Хлебнёте ещё горюшка, ох хлебнёте!!! А Водитель Авто Надеюсь посидит в тюрьме, подумает, как жить будет дальше...

Все мотоциклисты это доноры органов. Только у каждого свой срок

Это их выбор как жить и на чем ездить но надо быть полным дебилом что бы радоваться смерти и увечьям других людей будь они мотоциклисты украинцы американцы проблема в самих нас если такое количество людей радуются чужой беде

Мотоциклисты-это заведома доноры органов ,коорых с удовольствием на "долечивание,,забирает краевая больничка.Ничего удивительного.Одним больше,одним меньше.Родителям их привет,раз разрешают детям умирать на моциках

на автомобилях умирает не меньше. Им родители тоже разрешили?

На автомоблях умирает меньше.Только психи и голодранцы ездят на моцыках.Сами виноваты,что им ноги отрывает.Да еще и других калечат

Считаю куйли толку от того, что виновного атомобилиста посадят, оторвало ногу- пусть покупает дорогущий бионический протеэ+ за вред здоровью и на восстановление оного платит

Много ли по деньгам? Всё от Богов.)

Его похоронили сегодня _ этого парня. .А ты сволочь , если не знаешь, а позволяешь себе обсуждать чужую трагедию!!!!

Аватар пользователя Велес

А кто уже виновных определил?

По-любому мотоциклист был виновен.Вас когда-нибудь обгонял мотоциклист?Пуля его не догонит.Даже гаи за ними в погоню не отправляется...Беспредельничают ?Рано или поздно у них у всех исход очевидный-остаться без головы,порвать спиной мозг и ходить под себя или покалечить других.Я считаю,что для мотоциклистов нужно создавать ,,их,, дороги.И пусть там давят друг друга и кувыркаются

ВИНОВАТ ВОЛИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ!!!

Ссылку на видео скиньте, чтобы мы сами могли оценить действия участников дорожного движения, попавших в дтп.

Нехрен спортбайки объёмом больше 600 кубов, выпускать на трассы общего пользования, сам мотоцикл провоцирует открутить ручку газа, а многие байкеры далеко не ассы

Увы, постоянно наблюдаю вызывающие нарушения правил мотоциклистами: выезд на встречку, обгон с права, скорость и т.п. Ну хули поделаешь, каждый дрочит как хочет, а человека жаль конечно.

Другим наука будет .Грязные,пыльные мотоциклисты меня точно не возбужают))

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Oksanochka

Во имя баланса сил...

Аватар пользователя Oksanochka

А ты уже купила свой мотоцикл или решила пересмотреть свои мотивации?

Аватар пользователя Oksanochka

Ещё нет, пока только отучилась и сдала теорию. Теперь ещё практика по вождению...

Надо вспомнить кубано-бандеровськую песню: «купыла мамо коныка,а конык без ногхыыыы. Яка Чудова Игрушка — конььььь! Крымнаааш! Казочок!»

сегодня видел как два хруста с пассажирами, на московских номерах, нарушая всевозможные правила щемились по Ковтюха. Конечно каждый блять думает, что всё страшное не про него. Вообще быть хрустом в нашей Раше тот ещё трэш.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.