Oksanochka - провокатор коронавируса

Эта мультяшная персона оправдывает беспечность по отношению к пандемии коронавируса в СнК, убеждает жителей нашего города не предохраняться от коронавируса и угрожает санкциями несогласным. Наверное Oksanochka является агентом НАТО, потому что действует в интересах наших врагов и, возможно, шпионит для них, не исключая своего начальника. Считаю необходимым всем вежливым людям обратить особое внимание на Oksanochka и взять её в разработку, не исключая её пособника-начальника. Самому начальнику Oksanochka следует повнимательнее присмотреться к своей любимице на предмет утечки на сторону конфиденциальной информации по бизнесу.

Oksanochka, желаю, чтобы начальник выгнал тебя с работы с волчьим билетом, бросил содержать, вернулся к своей семье и чтоб ты кончила на помойке.)

Очистим наш город от заразы!)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а в Москве вот как .......................................................

"С 30 марта режим самоизоляции действует для всех жителей Москвы, независимо от возраста. Запрещено покидать квартиру.
Главное, чаще проветривать жилые помещения и делать уборку. Коронавирус является неустойчивым к внешней среде, поэтому обеззаразить жилье можно, проводя регулярную влажную уборку любыми моющими средствами.
Квартиру можно покинуть, если вы решили обратиться за медицинской помощью, обязаны ездить на работу или выгуливать питомца. Кроме того, граждане имеют право пойти в магазин или вынести мусор в 100 м от места проживания.
Для того, чтобы выйти из дома на работу житель столицы должен будет иметь специальный пропуск с QR-кодом. В пропусках будет описание места жительства и места работы.
Каждый житель столицы должен будет зарегистрироваться на официальном портале мэрии (mos.ru) и указать место фактического проживания. После этого каждый гражданин получит QR-код. Этот код нужно будет предъявлять дежурному полицейскому в случае необходимости.
Пока запрета на передвижение на автотранспорте по городу нет — ограничение движения личного и служебного, специального и общественного автотранспорта указом Собянина не предусмотрено. Но совсем скоро все может измениться.
В супермаркет (магазин) можно, но только в ближайший, желательно — в шаговой доступности, иначе могут быть проблемы.
Находясь на улицах, в магазинах, на транспорте и в других общественных местах граждане обязаны соблюдать социальное дистанцирование от других людей не менее 1,5 м, говорится в рекомендациях мэрии. Исключение составляют только поездки на такси. Магазины, аптеки и любые другие организации, в которых находятся или работают люди, обязаны обеспечить соблюдение социальной дистанции, в том числе нанести специальную разметку и установить режим допуска и нахождения в зданиях и на прилегающей территории.
В ближайшие дни столичные власти определят, насколько строгим будет наказание для нарушителей режима самоизоляции, а также установят механизм выдачи пропусков, по которым можно будет выходить из дома.
До 14 апреля в Москве действует карантин для пожилых жителей столицы. Москвичи старше 65 лет и граждане, которые больны сахарным диабетом, бронхиальной астмой, онкологическими заболеваниями, а также перенесшие инфаркт или инсульт, обязаны соблюдать домашний режим. Мэр Москвы призвал операторов связи не отключать телефоны и интернет при нулевом или отрицательном балансе у пожилых москвичей и у москвичей с хроническими заболеваниями, которые находятся на карантине. Кроме того, власти столицы временно отменили взимание пеней и штрафов за просрочку оплаты коммуналки. ЖКУ можно оплачивать в рассрочку."

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5e8100fe9a79475dd1ec9829?utm_source=yxnews&ut...

ТьмОкса ушла в подполье...

бедные таксисты...

Все идет к тому, что вскоре QR-код станет единственным документом, дающим право на жизнь.

Я знаю, она растрепала своему начальнику про свой аватар и он понимает о ком конкретно идет речь.

Аватар пользователя Oksanochka

Oksanochka - лапочка, замечательная девушка и вообще няша,.. а вы фу беее))))

Мойте руки с мылом, умывайтесь приходя с улицы, кушайте лучок/чесночок и не поддавайтесь провокациям паникеров! Всё будет хорошо, я узнавала)))

Про чили забыла, лярва?

Аватар пользователя Oksanochka

Если вам нравится перец чили, то лично я не имею ничего против. Кушайте на здоровье. Для лучшего эффекта можете также попробовать употреблять его ректально)

У тебя из каждой дырки лезет тьма. Грубо работаешь.

по тексту поправок в Кодекс об административных правонарушениях, штраф за несоблюдение карантина, если из-за этого заразился и умер другой человек составит от 150 до 300 тысяч рублей, для должностных лиц — от 300 до 500 тысяч.

Граждане, чьи действия во время карантина представляют опасность для людей, могут получить штраф от 15 до 40 тысяч рублей, должностные лица – от 50 до 150 тысяч рублей. Максимальный штраф составляет миллион рублей. Отмечается, что такое наказание предусмотрено для юрлиц, действия которых привели к чьей-то гибели.

Oksanochka врёт, потому что пользуется официальной местной информацией, тоже имеющей инкубационный период и скрытые намерения.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.