Оооп разрешение

Для приобретения хранения и ношения оооп обязательно получать охотбилет? Курсы все прошли мед,справки на руках,

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет, ОБФО нужен только для Получения РОХа для ООДО.

А носить куда собираетесь?

Не ясно!человек на работу устраиваться пойдёт, по блату.Сейчас только с огнестрелом можно трудоустроться.

Вы не правы. Нужно хсст сначало получить, далее дсмм на клж сдать. Потом пойти в ФЧЕК и там уже получать СФХЗ

Я не понимаю ваших сокращений, у меня есть мед справки сейф и я прошёл вчера обучение есть сертификат акты и прочее, дальнейший план действий? Получить бесплатный охотничий билет нового образца через МФЦ? Хотя когда курсы проходил мне сказали он ненужен, эту процедуру можно пропустить? Я не собираюсь брать ружье,

Хочу чёрный пистолет Grand Power))

Вот, блин, проблемы у людей! Я вот хочу "Томпсон" М1921 с барабаном на 100 патронов, да как на него получить разрешение?

Аватар пользователя Велес

Если найдёшь его, теоретически можно переделать под стрельбу одиночными, и всё, даже разрешение не надо. Правда стрелять сможешь только в тире, хранить там же. По крайней мере, с нарезными пистолетами так можно, а можно и не покупать, в том же тире в аренду дают.

Сразу видно, что тебе оружие нельзя доверять (запрещено).

Берешь документы- мед справка, обучение оплата госпошлины на лицензию и дуешь на школьную в разрешительную. По закону они дают поручение участковому проверить место хранения ( сейф), но в течении 30 дней обязаны провести проверку и выдать лицензию (или отказать) на приобретение. Заявление пишешь там же, можешь сразу на несколько единиц, но тогда оплачивай на госуслугах пошлин на предполагаемое количество. Из опыта получения роха на охотничье ружье в прошлом году- лицензия на приобретение действует полгода, потом можно продлить, но геморно. Две недели на принести покупку туда же на регистрацию, еще две недели - регистрация- и шмаляй, вася, но помни об ответственности.
P. S. Участкового лучше ловить самому, акт осмотра типовой, пишется на месте, для ускорения процесса- пачка снегурочки в подарок человеку в погонах. Удачи.
P. P. S. Оружие не решит всех твоих проблем, но многие из них станут казаться тебе менее значительными, а создать проблем оружие может много. Правила обращения с оружием реально написаны кровью, помни об этом.
Закон " об оружии" с постановлением правительства....- изучи- там и права, и обязанности. Ну и безопасность в первую очередь при обращении, применении, передаче третьим лицам- лишиться ствола, а то и присесть лет на несколько- плевое дело.

А что такое "пачка снегурочки"?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Ну с этим всё просто...

#anon " Снегурочка"- качественная бумага для принтера)

УМОРИЛ!

А тир в этом городе есть?

нету, ничё нету, зря приехал сюда.

Аватар пользователя Велес

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.