Организатор преступной группы - женщина!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И что?? Что женщина

Это переодетый мужчина. Женщина не может позволить себе такие аферы.

Какие-то неполноценные женщины вокруг вас... Задумайтесь)))

Это транс с Таиланда приехал подымать экономику преступного мира.

Хоть кто то смог нае...ать этих конченных страховщиков!Молодец девка!Респект,если правда

Ни о чем ... я и не такое выдумаю...

интересно,где ее будут судить?

Ей надо премию выписать.Отомстила за всех обманутых страховщиками людьми.А судить надо депутатов и глав ,которые воруют бюджетные деньги у работал ,создавая двойные заралатные ведомости.

Ну да)))). А потом из за таких вместо компенсации ремонт в автосервисе и твоё мнение не при чем)))....молодец деваха(((

Людей

А кто знает фамилию?

Страховые мутки это пережиток. Вначале мутили когда страховщики не тямили. А теперь знают ли махинаторы что страховщики влупили кучу бабла на скрытые камеры ...просто на немеренное количество!!.. то то и оно и посыпались автоюристы . Скоро выгонами поедут

Фамилию скоро озвучат и поверьте у той девахи мутка- стиль а по сути нулевая

А может ты попосту ей завидуешь?У самой мозгов на сплетни только хватает ведь?)

Поросёнок, все проще. Нечему завидовать. Лично занимаюсь страховыми делами. Знаю многих кто считает возможным мутки в этой сфере. Все заканчивают одинаково. Детский соблазн! Живите честно, а не хрюкайте ..за девчюлю. А вот ФСБ в данном случае респект, относительно быстро сработали

Сразу видно.Конкурирующая крыса.Все страховщики одинаковые падлюки.И ты не исключение.Но рано или поздно вас всех натянут))

Пока натягивает таких как ты выкупая страховые дела. Живи честно ,лошара, и будет твоей пустой голове покой...ума не хватает в судах заработать со страховых по реальным делам, машины ток себе и умеете гвоздики царапать а потом верещите паганцы

Правильно. Странные люди хотят найти лазейку где бы урвать не по закону. А когда знающие проходимцы их облапошат, начинают хныкать. А получается так, вор у вора шапку украл. А паганцев, товарищ, не троньте. Язычники живут по совести и чести, в единение с природой и самим собой.

Смотри, чтоб тебя "гвоздиком"не поцарапали.

И заметьте что ни автоюрист так машина нестарой модели и вечно коцаная и главное так чтоб ремонт подороже а повреждений поменьше...там много фишек! Вот например автомобиль MB ML...молчу, молчу

Нельзя завидывать-это грех.Странные и глупые люди.Живя в однушках,берут лексусы в кредит на 20 лет и потом спрашивают,почему у соседа жизнь лучше.А все просто-живи по средствам!Не завидуй чужим машинам,домам,путешествиям.И у тебя,даст Бог,все сложится в жизни.

а как ее зовут?)

скажите как его зовут......... БУ тататарара РА татарара ТИ тарарарара НО БУ-РА-ТИ-НО
хе хе

Админ, кто в кошачий диспут свинью подложил ?)))

А кто в нашей стране живет честно?Только мертвые.Придирчиво отнесясь к себе,можно понять,что идут против закона все.Ктото морковку тырит в колхозе.А ктото нефть ,газ и органы.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Не знаю о ком речь, Виолета вроде по младше.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Пардон)) постарше.

старый бабушкин диван..))

мне одному кажется, что организация подобного, без крыши и поддержки в органах, не возможна..?))

Исполнители- ДПС- суд.представитель ( адвокат) - " независимый" автоэксперт - суд...иногда в теме и представитель страховой компании...это схема из доступной судебной практики.... уверен, что те 10 только исполнители..а выше копнуть просто не дали... зная непрерывность цикла страховые сейчас официально набирают людей со связями в мвд с нескрываемой целью получать закрытую служебную информацию и помощь возможно даже за деньги.... а мы тут о коррупции что то бормочем)))

Какой же у нас глупый и наивный народ - ходит на выборы, инициативно рассуждая о вкусе устриц с теми кто их ел... ничего не меняется с 1917 .. те же рабочие и матросы))

С вами приятно общаться

подробности давай)))

Хватит о плохом

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.