ОСАГО подрастет - нищебродов на дорогах поубавится

КАСКО решили объединить с ОСАГО

https://news.yandex.ru/story/KASKO_reshili_obedinit_s_OSAGO--83f3ffc8d97...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все верно! Поддерживаю! А то на ржавых тазах задолбали уже либероиды и пенсы ненужные рассекать. Дороги и автомобили— для обеспеченных людей! (Для славянска это минимум 50 тысяч рублей на душу). У кого столько нет—пусть идут в бизнес.

каждого чмошника еще спрашивать для кого дороги))

Ты чай тоже не на Ламборгини ездишь, в лучшем случае на 15 летнем немцев, или вообще на Акценте, а как ты пишешь ненужным пенсионером, будешь и ты, вот тебя пусть и выкинуть на обочину жизни молодое поколение, чёрт ты закатай вату..

ага, пусть, а мы, т.е. уважаемые чинуши, этот бизнес отожмем - проверками, суд. исками, штрафами и отберем за долги.

и да, немедленно регистрируйте свой бизнес - чтобы мы про него сразу же всё знали и приступили к его отжатию!

Таких как ты, надо при рождении ликвидировать.

Первый коммент задрот без мозгов писал.Сам из такого же таза вылез,а пальцы гнет

Автор- дитё иди баиньки и оставь в покое папину машинку, херой ты богатый)))

Обочины дорог и вокруг многоэтажек похоже на кладбище старых машин. Покупают новую, а старая ржавеет у подъезда. Правильно решили тариф поднять.

Вот пусть Путину и ведмедеву подымут на 1000% у них ведь по Победе М-20 в царских конюшнях стоит.Гы-гы

СнК задыхается от переизбытка автотранспорта

СнК задыхаетс я от количества идиотов на дорогах,а не от машин.у нас диарейщиков фигова туча,всегда опаздывающих.с учетом,того что весь Славянск за 10 минут объехать можно,есть смысл лететь?

Вообщето ничего хорошего,на дорогах будет больше нестрахованых автомобилей,при ударе с вашим авто только суд вам поможет,и бегать будет по инстанциям не тот кто на машине без страховки а тот кто всё правильно сделал.Нищебродами обзывать некрасиво тех у кого авто дешевле вашего.

Там про отмену отдельного полиса ОСАГО, если ты приобретаешь каско. Все там здраво. Просто с каско ездить по закону штраф, а выплаты или ремонт по каско предпочтительнее из-за большего лимита.

Считаю,что на дороги надо «пускать» машины с рыночной стоимостью не ниже 1млн.руб.( Ладно, уговорили— не ниже 700 тыс.руб).

А я считаю на дороги надо выпускать водителей, которые прошли идиотен-тест, независимо спешившись они или на коне.

А я считаю, что надо пи ...ть тех кто считает также как и вышеупомянутые коментаторы. И пусть вас шпокают не застрахованные тазы.

Мне на первый взгляд показалось, что вы быдло. Потом я присмотрелся получше и понял, что не показалось.

да мне похер засчитайся хоть до усрачки, вас дебилов только битой учить бо другому вы не понимаете

Ты наверно прошёл уже этот курс обучения. Не одну биту об тебя сломали. ты ведь у нас дубовый!

А если к примеру, едет человек на копейке на рынок к примеру за картошкой,а в гараже стоит бентли например,то этого человека кем считать нищебродом или царьком??И,к сведенью автора сего поста,если у человека нет денег и он на обычном авто ездит,не значит что он урод,уродом самым натуральным может быть и тип на дорогом авто.

Дружище не трудитесь что либо объяснить тутошной братии. Эти люди взращены на другой морали, у них совершенно другие ценности и аргументы.

правильнее будет сказать, что ни морали, ни ценностей ни тем более аргументов у них нет

Зелёный в коробке, ты ,очевидно, младенец)) Так вот—рассказываю дитю— тот,у кого Бентли в гараже ( даже с «копейкой» вместе)— никогда,слышишь, НИКОГДА не поедет на рынок за картошкой)) Для таких уважаемых людей картошка (в виде гратена, растёт на деревьях,к примеру... Это раз. Второе: у таких уважаемых людей штат секретарей, дающих команды штату поваренков на предмет «что желает отведать барин». Понимаешь?
Так что твой пример из ряда басен веселых.

Да ладно? По твоему уважаемые люди сами никуда не ездят и вообще из дома не выходят?) Ладно епта не за картошкой, допустим хобби у него пчелы, пасека, тогда как? только больной дебил типа тебя будет на бентли по пасеке рассекать ну или рыбалка у него. так что закройся лучше со своими баснями

Аватар пользователя Велес

Есть такой автомобиль, Toyota Land cruiser 200 называется, вот вполне реальные (а не ваши гипотетические) уважаемые люди на нём и ездят на рыбалку, ну и на всякие соревнования в говна. Не, ну ты конечно можешь представлять, что они после крузака на пушечный выстрел подошли к копейке, дело твое.

Вы бля хуже проституток.
Чтобы выеб..ца, готовы и жопу подставить.

Велес, если ты тупой это твои проблемы. Таким уважаемым людям глубоко похер на чем ездить и мнение какого то мудака типа тебя им не интересно, хоть на ланд крузере, хоть на копейке, хоть на велосипеде. А ты можешь ездить на чем хочешь, мне насрать.
Сука, кто вам дебилам сказал, что все должны жить как вы того хотите?

Считаешь себя уважаемым? Ну-ну, по мне, так быдлан обыкновенный))

а мне насрать на твое мнение)

Характерная черта быдла - плевать на мнение окружающих))

Аватар пользователя Велес

Ещё раз для тупых, я писал про реального живого человека. Да не похер ему на чём ездить. Почему ты так упорно пытаешься убедить его ездить на велосипеде? Почему ты считаешь, что он должен жить, как ты хочешь? Это я ещё и тупой?

Велес,не поверишь,есть авто дорогое и есть авто отечественного автопрома и как то даже не задумываюсь ехать на рыбалку или охоту на дорогой.а смысл?у меня есть,мне хватит,а порты перед такими как ты колотить)))как то знаешь ли ниже плинтуса

Аватар пользователя Велес

Да я тебя и не просил перед такими как я понты колотить.

Пусть лучше запретят эксплуатацию без ОСАГО. Нет полиса, сиди дома.

Отвечает кот из коробки срущему коту,уверен в своих словах?или ты до сих пор думаешь что признак мажора это телефон?к примеру айфон последней серии)))или если есть дорогое авто то и на унитаз на нем ездить будут?люди разные,не обобщай,если ты в кредит купил хендай какой-нибудь или весту))))не думай что ты туз)))))))))

Кот из коробки! В тебе узнается понторез кубаноид-колхозный,да) Смотри, только дорвавшиеся до Бентли кубаноиды (также,как и ростовское быдло), продолжают на базар перемещаться на Бентли,надевая лучшие наряды за картошкой,чтоб показать «чего они добились». Мой же посыл в том, что достойный Бентли джентельмен забудет дорогу на тот (равно,как и другие, рынки). И секретарши его забудут,и «группа питания». Трудно это понять ,да?
А вот только натуральные «кубаноиды в душе»( и телом) будут по-прежнему месить грязь ,стремясь и стремясь показать —чего достигли.

Срущему,для тебя понтореза говорю,мне ровно абсолютно в чем на улицу выйти и абсолютно не важно что подумает такое чучело как ты .ну и да,про кубаноидов....ты чушка откуда приехало???!

Не надрывайся, видишь же оно все мозги высрало

Вообще на что и кому оно нужно это ОСАГО. Было же время без ОСАГО и платили только за бензин, а сейчас плати еще и за проезд.

забыл где живешь?

Аватар пользователя Чистильщик

%)) а тем временем дурики продолжают вестись на фантики и верить что на статусных машинах исключительно успешные человеки.

Так, по вашему, и Велес в их числе?!

когда уже введут осаго для не используемых автомобилей чтобы их вовремя утилизировали?

Для этого есть транспортный налог.

Togda bez strahovki vse ezdit' budut. Po suti ona seichas nahui nenujna s ih kopeeshnoi viplatoi

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.