Осуждаете ли вы девушек за их чрезмерную избирательность?

Вот раньше были времена красивые девушки и страшных и бедных любили и тянули их "на себе".

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вообще-то раньше девушки выбирали себе мужа из тех кто отслужил в армии, был сильным, работал за семерых)) И таких не надо было тащить на себе)) На красоту не смотрели, с лица воды не пить. А сейчас какие парни есть, хилые, у воробья под коленкой больше силы чем у них в бицепсах)) Волосы-хоть косу заплетай, сразу и не понять девка или пацан. А бедность это не порок.

Автор желает пристроиться к красивой, богатой, молодой дуре???

А почему нет?

А кого там раньше тянули??? Чушь!

Просто раньше население в массе своей было тупее и следовательно менее разборчивее, что в голове вдолбили (особенно в СССР) тому и следовало сильно не разбираясь в мужиках да и женщинах

Ого! Как говорит моя мама - и как же ты, такой... умный от тупых родился?! А разборчивые были всегда! А сейчас сама жизнь к этому приучила - тяжко тянуть на себе никчемного персонажа, и, если бабе в зубы дал и она молчать будет)))) (некоторые), то мужик ещё и выступать будет - неоценили, должны ноги мыть и воду пить только за то, что он м.

#anon Открою секрет-девушки на подсознательном уровне выбирают парня от которого в будущем хотели бы родить детей.И ещё таких парней которые готовы взять на себя ответственность за их будущую семью,в том числе узаконить отношения.А разговоры вроде:выбирай с кем тебе лучше;он тебя у меня украл;я ещё не готов-только разговоры.Побеждает тот кто действует.Будто кто-то вас держит пока девушка свободна,а когда она любит другого и счастлива в замужестве начинается: почему ты детей не мне родила,какой я был дурак и т.д.Не упускайте тех кого любите,а упустили-не лезьте в их жизнь-ваш поезд ушел.

Девушка девушке рознь. А тут все походу думают, что одинаковые. Как можно говорить за всех?
И по теме: Не осуждаю. Грязное никчемное говно никому не нужно, какого бы пола оно не было.

раньше выбирали из одинаковых,а теперь из разных, как в магазине , чем больше товара , тем дольше выбираешь)))

т.е. когда девушка говорит парню: ты самый лучший, то это следует трактовать как долгий и изнурительный путь избирательности, в основе которого может лежать не обязательно его окончание, а некий этап переосмысления пройденного пути.

всё познается в сравнении)))

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

понакупали себе айфонов, и думаю, что принцессы, а сами даже готовить не умеют, а требуют.

требуешь - соответствуй!

Аватар пользователя Сью

Вот клеится сейчас ко мне один м/ч, извините 34 лет, разведен и за душой двое деток, спрашивает меня на чем я на работу добираюсь, говорю ему, сама за рулем. Спрашиваю в ответ, а ты? Он говорит, пока у меня нет авто, вот летом собираюсь покупать мотоцикл)))) я говорю, а зачем тебе мотоцикл, когда нет автомобиля? А он мне, вот мечта у меня такая, еду, а мне в харю ветер дует (фразу вообще не изменила). И вот я прекратила с ним все общение.... Правильно выше написали, женщина в мужчине подсознательно выбирает себе отца будущих детей, а он о мотоцикле мечтает))))) А я например думаю о том, как их детей этих в садик, в школу возить. За продуктами на мотоцикле ездить?))) И вот в очередной раз убедилась, что действительно уж очень мы (люди, не только женщины), а все избирательны и правильно, хочется общаться с человеком, который тебя ни чем не отталкивает.... Который думает не только о своих юношеских мечтах и желаниях, а о чем-то серьезном, о будущем.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

вспомнил своё детство: в садик меня родители водили пешком и забирали тоже пешком, когда я ходил пешком в школу и обратно, затем в институт тоже на своих двоих ходил, да и когда в магазин за продуктами я ходил и хожу тоже пешком. И ничего в этом нет такого стыдного!!! Это даже полезно для здоровья, пройтись пешком. А то так и заплыть жиром можно, если всегда и всюду ездить на машине.

А Вы, Сью, как очередная малолетка с айфоном, которая строит утиные губки на каждом фото, относитесь ко всему так серьёзно и не оправданно. В Ваши-то годы, да с Вашими-то проблемами и заботами - перебираете ещё.... эх. Может, это шутка была - купить мотоцикл, а Вы вот так с грязью.
Обидно! что из-за одной только "мечты" - Вы сделали вывод о человеке.
Что тут сказать: бабы XXI века.

Аватар пользователя Сью

А чтоб жиром не заплыть, в спорт.клуб ходить нужно, да дома пресс качать, чем и занимаюсь после работы))) Перебираю и буду перебирать, могу позволить))))) А одна остаться не боюсь, не в этом счастье. Как женщина, как мать я уже состоялась, а теперь главное просто жить в свое удовольствие и радовать своих близких и детей в первую очередь.

Это старость, Сью. Нет бы попу обтянуть в кожу, обхватить мужика ножками спереди и на море!!!

Аватар пользователя Сью

Мужика можно ножками обхватить и без моря)))))))

Только настоящего, Сью! И достойного.

А "мокрющий виноград," просто дикий, и никому не нужный.

Аватар пользователя Кот Бегемот

))) И никакой романтики, ветер в эту самую "харю" и на заднем сидении мотоцикла попадает.

Одним борщом мужика не удержать в семье!

Ты сначала заработай этот борщ.

Я нет,замуж не напасть...

Я нет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.