Отдельская, 326/2

Неужели правда, что вы сегодня примерно с 5-ти утра уже не спали? По крайней мере целый подъезд.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сухосрачку свою по чужим подъездам пореже носи и не забывай чаще и гуще смазывать себе в******ще)) и всем будет спокойно, Батарейная 373 п.4

ДА,ДА. Это я. Твою нычку напротив Уюта я запомню. И даже сфоткаю и всем покажу. А стекло высажу, если плохо спится или недержание мочи. Пиши заяву, это угроза.

А что в этом доме произошло? Если кто в курсе, можно по подробнее?

Аватар пользователя Тьмуша

Энигма в квартире орала так, что было слышно на полгородка.

Наверное "Уюта" кому-то из жильцов не хватает))

Хе. Я теперь снова знаю где оно зашкерилось. И квартиру номер даже. Даже скушно.

Шестой подъезд, вид со стороны садика. Только здесь в пол-четвертого утра женщина не спала.

Аватар пользователя Тьмуша

Да, вроде оттуда орала музыка. Во всём виновата Энигма, такие треки сексуальные.. По-моему, там было жёстко с ночи пятницы

Музыка не орала. Везде было тихо. Мы с пацанами там по шашлычек-малычек водочку, тоже ваще не заинтересованы в мусорах. Не надо врать - это ваша новая нычка.

Вам виднее, как там у вас было. А фотку вашу возле 6 подъезда можно бабушкам показать и цыганкам на базарчике возле Максима, и фотоловушку в машине недалече на месяцок пооставлять - вом мы правду и узнаем.)
https://ok.ru/lyudmila.kunts18plyus

В этом вся Тьмуша , кто там спрашивал: "Кто такая Тьмуша?"

Аватар пользователя Тьмуша

Моему соседу снизу всё время кажется, что я его заливаю. У него по стенам в туалете бежит вода. Несколько раз поднимался ко мне, весь пол общупывал на предмет влажности, даже с управдомом ко мне один раз приходил. Пол всегда сухой. А у него течёт. Что это может быть? Может внутренний стояк потёк, я в этом, конечно, не шарю.. просто предположения

Аватар пользователя Тьмуша

Так это с полчетвёртого было? Ни фига себе, у соседей невры крепкие..

да, слишком поздно заднюю включать. спалилась в хлам.))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.