Отдых в Абхазии

Кто ездил в Абхазию отдыхать летом? Подскажите, как лучше/выгоднее самим организовывать проезд/проживание/питание либо через турагентство? Может есть какие-то проверенные контакты людей, сдающих жильё.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я снимал номер в гостинице через сайт букинг, на 4 дня номер вышел 12000 . Насчет отдыха, цен все отлично там. Ездил на своей машине. С дпс поаккуратней, лучше не нарушайте, не обращайте внимания на то, что местные нарушают все что можно.

да нафиг надо

что у людей в головах что бы переться в какие-то чебуречные что бы потом и костей не нашли. Типа отдых? Ахааа Тут в своём городе люди пропадают бесследно, грабят, жгут и убивают, что уж говорить о всяких горских мудях. Езжайте езжайте.

Сиди дома.

Вы серьёзно?? ну тогда живите под кроватью всю жизнь, ибо на улицу же страшно выходить..

Дешевле самому чем через агентство. Главное не по жалеть денег и машину на ночь ставить на охраняемую стоянку, а то её разбуют и разденут

мне обхазия не понравилась грязью, везде кучи мусора, на рицце полный швах. лучше ехать туда в сентябре-октябре.

Не понравилось наверное потому, что Вы были в Обхазии О_О

О_О и действительно

Я был в июле, все там отлично. Конечно же запущено много, но море , природа, достопримечательности все перекрывают. По ночам, конечно же, лучше не гуляйте. И про платную парковку для машины тоже верно, я ставил на территории гостиницы.
Хочу сказать, что цены там очень приятные. В Гудауте в кафе посидели вдвоем прилично, вина, закуски, мясо - отдал 1400 руб. В нашем городе на эти деньги только бутылку вина бы оплатил.

Сиди дома - целее будешь. Если мужик - побьют, женщина - полюбят.

Если честно, то была разочарована... Цены взвинчены, сервис на нуле. Проезд на поезде- вообще отдельная тема. Что понравилось- это море чистое и прозрачное!!!

Так ты ещё и баба? И с таким дешёвым юмором? Ой ё ёй!?

собрались лауреаты премии Дарвина.

Был задан конкретный вопрос. Людям, живущим под кроватью, просьба воздержаться

А ты где живёшь, если спрашиваешь???!!!

мои родители ездили,вообще нашли агента из Абхазии в интернете,но когда приехали на своей машине, очень долго его ждали,он весь в делах.. потом возил их в самые разные ужасные гостиницы. найти там приличное место отдыха очень трудно.. в итоге родители отказались от его услуг и искали сами жилье. заняло это очень большое время,что они уже от злости собирались ехать домой. Но им повезло, они нашли хорошую гостиницу частную по приемлемой цене. отдых,природа и особенно море им очень понравилось,но в плане еды-там дорого. берите с собой продукты,больше денег останется на приправы-они восхитительны. ну и на чачу-она там на каждом углу)))

Спасибо за конструктивный ответ)

Лучше ехать через агенство, вряд ли сами найдёте хорошее жильё по доступной цене, местный народ любит сильно завысить цену на всё, нужно обязательно торговаться, если на машине будете ехать, то лучше вообще нигде не оставлять без присмотра, даже на 1-2 минуты.самое нормальное жильё будет в Гаграх, Новом Афоне или в Пицунде, дальше только маленькие посёлки, в которых приличного ничего нет, или уже сам Сухум, но там море не такое чистое, как предыдущих названных городах. надумаете поездить по Абхазии, лучше берите экскурсию, там всё покажут и красиво расскажут, самим ехать опасно, можно "попасть" - воровство, разбитые окна авто и прочее...и не ведитесь, пожалуйста, на горный мёд на пасеках, в каких количествах его продают в сезон.... просто трудно представить откуда столько его могут собрать пчёлы. как писали выше машину всегда, и только всегда на платную стоянку, даже если подъехали к магазину, пусть кто-то остаётся в авто.

Спасибо!

Как говорится можно,но осторожно!

Был кто-нибудь на термальных источниках? Просто чудеса про них рассказывают.

были, на самом деле красота, несколько бассейнов с тёплой и горячей водой, более, менее окультурено, но ехать на нормальные источники аж за Сухум, по времени около часа.

название посёлка- Киндык

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.