Отключение света с 7:30-17:30

Живу в районе лидера, уже 4 раз ха месяц отключают свет, с чем это связано?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

с отсутствием мозга и борзотой работников нэск

может спешащие по нужде столбы сметают не глядя.

Этот НЭСК реально бесит, а что будет зимой? Трудно представить. Подул ветер и у нас пипец подстанции. Меньше бы воровали, давно бы новую подстанцию поставили. А больше всего раздражает тупой дежурный, который снимает трубку телефона, чтобы никто не мог дозвониться. А уж если повезёт , то дозвонишься, но услышишь только неприятные слова в свой адрес.

Безобразие творится на улицах нашего города! Улицы не освещаются совсем! Просто жуть какая-то.Дети идут домой из школы по кромешной тьме. До каких пор это будет продолжаться? Пока в этой темноте не произойдет беда? Возле 5 школы темень,что по Запорожской, что по Школьной. Проезжая на машине вообще не видно откуда дети появляются из темноты.Это просто кошмар!!! Кто будет отвечать за это? НЭСК?

Согласна! Просто возмутительно,когда прокуратура уже на крутит мозги нашей администрации - нарушение всех норм, не можете обеспечить освещение улиц - переводите школы на одну смену или развозите детей по домам. Тоже ехали сегодня в 17.40 - темень кромешная, и освещать нужно не только асфальтированные улицы, но и второстепенные

за освещение улиц отвечает администрация города, при чем здесь НЭСК?

Нет. НЭСК вас обвинит во всем, впринципе,как и всегда! Надо вам просто написать заявление в прокуратуру от родителей СШ 5

Причем здесь НЭСК? Как оплачивают за эл.энергию, так её и поставляют. А кто платит за уличное освещение, догадаться большого ума не требуется.

Жилет светоотражающий купи и объясни детям зачем его необходимо одевать в обязательном порядке детям в темное время суток, а модную черную куртку ребенок пускай днем демонстрирует друзьям, а не водителю выскакивая на дорогу из-за кустов. Сам будет целее и водитель дома сидеть, а не в местах столь отдаленных.

А у вас в мыслях нет такого, что ребёнку просто страшно идти в темноте, по грязи, лужам, у вас в мыслях нет, что люди должны ходить по тротуарам, а не по проезжейчасти хоть в белом, хоть в серобурмалиновом. Обязанность муниципалитета обеспечить население тротуарами и освещением через каждые 40 метров дороги, а не только гребанные скверики на каждом углу улицы красной лепить, и бездарные разноцветные фонарики, опять же по улице красной, вешать

Страшно ходить -купите ему фонарик, сможет все лужи рассмотреть, т.к. все равно в городе не все улицы освещены, а только центральные. Дорогу дети все равно переходят, а точнее перебегают, а с учетом ослепляющего света фар не всегда адекватно оценивают скорость приближающегося автомобиля и не важно отсутствие или присутствие пешеходного перехода. В поселках дачных фонари и то только по праздникам горят.

Слушай, умник, а зачем нам тогда администрация, даже две в одном городке? Зачем нам прокуратура? Я не сомневаюсь, даже уверена - без них мы прекрасно справимся, и жилеты у детей будут и освещение будет

Тебя почему из дурки выписали? Какой жилет, какой фонарик, ты больной на всю голову что ли? Если ты не умеешь дорогу переходить то это твои проблемы и не надо их всем приписывать.
Для решения проблем города существует администрация, а эти твари сидят нихрена не делают только бабло считают.

21:36 есть впечатление анон что мы не в городе живем а действительно в дачном поселке,зато днем горят фонари зачастую))))

Тупые мамашки готовы даже заминусовать, пройти все инстанции бюрократичного гос-ва, вместо того, чтобы элементарным способом обезопасить своего ребенка от несчастного случая при дтп. Еще ни разу не попадались дети, идущие со школы во вторую смену с одетыми жилетами, которые заметить гораздо легче, чем черные зимние куртки. Задним числом будете думать, сидя около больничной койки как обычно.

Тупой ты сам. Никто не против светоотражающих элементах на куртках. Но, видно,ты не понял,что речь не об одежде. Речь о темных переулках,где для детям (и не только) представляет опасность и автомобили и неадекватные маньяки и бродячие собаки и т.д. Администрация! Обратите внимание на УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ! Сегодня наблюдали картину-косят траву по ул.Ковтюха. Вам что,деньги нужно списать? Скоро снег выпадет ,а они траву косят. Осветите лучше город.

Никто не против, но никто не заставляет детей их носить в темное время суток. Так вот и купи подарок своему чаду или тупым будешь сам себя в последствии называть. И почему такая опека за город, поселки не достойны такого внимания?

Если они не выжгут (спишут) весь бензин, то на следующий год нормы урежут и бензина у них останется только на траву, а заправлять машины начальничков будет не чем.

Как раз таки машины чтнушей заправят при любом раскладе, а вот останется ли на покос травы бензин. Это вопрос..

Плюсую. Но... может все таки пикет или сбор подписей на общегородской жалобе? А то пиз....ть все здесь могут. А как вместе что то решить так по домам засели.

Яйцеголовый верни время назад!

Сегодня с 3.30 до 4.30 свет выключали 4(четыре) раза. Причем 3 раза подряд в течении 5 (пяти) минут. Так часто не отключают даже воду. Живу в районе ПАТП. Похоже, что в этот раз отключали весь город. Пишите все свои проблемы со светом на этом сайте, в этом разделе. Чем больше напишем, тем больше претензий по поводу света сможем предъявить депутатам от правящей партии.

Не сюда писать надо, а в прокуратуру.

Прокуратуре всё известно. Но, свет в ее окошке никогда не гаснет. А сытый голодного не разумеет.

А кто мне возместит ремонт бытовой техники, которая от постоянных выключений-включений начала борохлить. Об отключениях на весь день читаю и стараюсь следить, а вот эти "мигания" каждые пять минут как предугадать

Барахлит у тебя в голове...

пиши заяву в нэск и в прокуратуру на возмещение ущерба, только для этого тебе нужно будет доказать что техника вышла из строя из-за частых включений-выключений.

По утрам частенько включено освещение по ул.Батарейной, после восьми утра.

В 11 утра видела как вся красная горит.всмысле фонари на столбах

Вчера в 4 лицей отключили вторую смену распустили. сорвали уроки, спасибо дяди

что за бред, никого никуда не распускали (может началку?, хотя я их видела в 17.40 в школе) - все учились, днем не было света, но уроки все были по расписанию

да пора уже собирать подписи на плохую работу и увольнения всех начальников если не могут обеспечить стабильной работой.у меня в сети 160-190в о 220 и речи быть не может и выключения по пять раз на день

У нас тоже вчера выключали 2 раза за день минут по10,напряжение скачет как бешеное,до этих уё...в в нэске не дозвонишься,за какой х они каждфй мксяц деньги дерут

напряжение может скакать и из-за того что ваш сосед не инверторной электросваркой балуется.

Адресок пожалуйста! Приедет оперативная бригада , проверит. Слабо?

В р-не фонтана по Красной ночью отключали минут на 10. И утром тоже, долго не было, вот только включили.

Прям трагедия

А как раньше а пещерах жили,а тут прям трагедия

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.