отключение воды и работа ДДУ

Мне интересно, что себе думает наше управление образованием, когда нам родителям говорят о том, что не приводите детей в сад, в связи с хлорированием воды??? А ЧТО НАМ РОДИТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ???? мы ведь работаем и нам не говорят сидите дома потому, как воду будут хлорировать с 12.00 до 15.00ч. Обычно в это время у детей сон час, и вода им не очень нужна, а после сна им дают сок и булочку, или кефир. Неужели нельзя запастись водой из расчета потребности детей на 3 часа???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вас никто не просил рожать. Ваши дети - ваши проблемы.

Дебилам, имбецилам, шизофреникам и просто идиотам, просьба не комментировать

Дебильным дурам просьба не создавать идиотских тем.

Раз в неделю стабильно, то нет света,то нет воды, то хлорирование воды...по итогу на няню выходит больше денег чем на сад

Я тоже не понимаю почему хлорирование нельзя проводить в воскресенье. Родители сами позаботятся о детях и наберут воды на день, если управляющие детсадом клуши, а водоканал терроризирует город когда ему удобно.

Детсад не имеет права брать продукты или воду от родителей. А вдруг что-то произойдёт с отравлением? Кто будет виноват: родители или сад? Поэтому и не возьмут ваши бутыли, даже если они запечатаны производителем.

А родители и не будут давать бутыли с водой и думать с кем оставить ребенка, когда детсад решил "умыть руки" и просто объявить нерабочий день на период отключения воды, если водоканал будет сознательно подходить к вопросу хлорирования воды в воскресенье, а не в будние дни, терроризируя семьи с детьми.

Аватар пользователя Велес

В воскресенье они без детсада обойдутся, я так сщитаю.

Я думаю что этот директор садика сидит не на своём месте летом была подготовка к учебному году они нечего не сделали а теперь выясняется что канализацию менять надо послушайте господа была подготовка к учебному году почему не делали .это дет сад 41 по интернатной.

Я тоже не понимаю почему хлорирование нельзя проводить в воскресенье.
У вас же выходной в воскресенье, то почему они должны хлорировать в свой выходной? Тут детсад тупит, не может запас воды сделать.

2 раза в год дежурить в воскресенье для хлорирования это не есть еженедельный выход в свой выходной, тем более на водозаборе и в воскресенье дежурные должны быть.

Аватар пользователя Велес

Есть такое понятие, плавающий график. Да и кто откажется, при 5\2 выйти разок в выходной, зато потом взять 3 выходных к ряду?

подробнее о 3 выходных

Аватар пользователя Велес

Отгул

В организациях работа в выходной как оплачивается по ТК? Воот. Никому неохота переплачивать, если, конечно не авария.

Это с согласия управления образования и роспо требнадзора не разрешает принимать детей в такие дни, хотя как раз безопасней, если ребенок будет в саду, чем один дома или с родителями на работе

У Лет.сада есть лицензия на вид деятельности, и "хлорирование воды" не умаляет отказывать потребителям (родителям в ч.к.), тем более что услуга оказываемая детсадом оплачена. Это называется самоуправством - "хочу не хочу", "буду не буду" а попросту "хотелкой". Не хочет выполнять детсад свои обязательства, по суду отобрать лецензию и отдать конкуренту.

Если что-нибудь случится с вашим ребенком(напьется воды с хлоркой из крана) вы засудите воспитателя! Сейчас за каждый синяк и царапину воспитатель по стойке смирно стоит перед родителями! Все вопросы к управлению образования,администрации города. А,действительно,почему бы не хлорировать воду в выходной день? Дежурному водоканала дать отгул за этот день,а так получается сколько людей страдает! Воспитатели не клуши,они простые наемные работники,им,что скажут,то они и делают! День хлорирования воды в оплату не входит. Детсад не занимается самоуправством,разве что только частный! Не пишите ерунды!

Почему только д/с? А школы? Там что, краны перекрывают, чтобы дети не напились хлорированной воды? А КШП? Там что еду не готовят по средам? Хлорируют ведь Не перед выходными!

Еду в школе сегодня не готовили, дали сухой пайек (пирожок и сок).

Курицы...они такие...курицы!!! Придумали бутыли с водой носить....смешные..... Вода в детском саду это не только питьевой режим!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.