Открылся магазин для взрослых ?!

Здравствуйте, кто подскажет где открылся новый магазин Love Zona? В интернете видела, но не нашла контакты, кто уже там был?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Пока без "примочек" справляемся ;)

Круто. Статую "Свобода" напоминает.

Ахахаха...угарная картинка..)))) зачёт!!

Элементарный поиск в интернете по запросу... Там и время работы и адрес (ул. Батарейная) и даже телефон... ЗДЕСЬ писать не буду, рекламой не занимаюсь...

интересная тема кстати

Ну хоть на самотыки цены не подняли?

Помните, когда было наводнение в Крымске, многие писали всякие конспирологичные версии, теории заговора. С тем же успехом можно предположить, что наводнение организовано существовавшим тогда на Кубани движением вуайеристов. Потому, что накануне трагедии, вечером, они выложили песню "я волна, новая волна, подо мной будет вся страна, подожди, скоро навсегда, затоплю ваши города". Случайность?

А потом когда все случилось, злорадствовали, писали всякие гадости типа "там сартиры уличные посмывало, все под кустики ходят, вот где можно подглядывать, поехали туда". Или это, когда в Крымск пошла гуманитарная помощь: "наша ассоциация тоже присоединяется, пошлем женские прокладки".

Поражает тогдашнее отношение войеров к трагедии в Крымске. Причина крылась в том, что войеры тогда исповедовали особую псевдорелигию - теорию уклонов. Где-то с 2007 года появилась. Что-то наподобие гороскопов. Согласно этой лженауке, все люди, особенно женщины, особенно на Кубани, подразделяются на несколько уклонов. Основных два: Славянский и Крымский. они в свою очередь делятся на подвиды и так далее. Славянский уклон делится на два основных: Южный - титульный, настоящий славянский менталитет, и Северный Славянск - менталитет чем-то близок к противоположному, так называемому крымскому, но образ жизни типичный для хуторян живущих вниз по течению Протоки. Несколько позже был выделен еще Юго-западный Славянск, что-то среднее между Южным и Северным. Крымск делится на титульные: Центральный, Центральный Новороссийской ориентации, Восточный, Крымск Абинской ориентации и более схожие с Южным Славянском - Троицкую, Крымск Анапской ориентации. А также конфедеративно включает в себя Абинский уклон, который в свою очередь делится на собственно Абинск, Абинск Мингрельской ориентации, Абинск Федоровской ориентации и так далее. Любой уклон бывает левобережного и правобережного толка - в зависимости от того, к какой части Кубани привязан человек находящийся под знаком этого уклона, насколько типичен его менталитет для кубанского. Принадлежность к тому или иному уклону высчитывали с помощью нумерологии.

И досчитались... Дескать, с 2003 года идет экспансия крымского менталитета на славянский. С 2007 Южного Славянска как такового уже и не существует. Только Северный и в лучшем случае Юго-западный. Ратуя за возрождение чистого "Славянска славянского менталитета", презирали и отвергали все крымское и абинское. А северославянское пытались перекроить в южнославянское. Обвиняли возникшие с 2004-2005 симпатии к Краснодару в разрушении славянского менталитета, требовали следовать антикраснодарской ориентации 2003-2004 и не пытаться связывать свою жизнь с кубанской столицей. Впрочем, это уже самые фанатичные войеры так считали. Большинство все же без Краснодара себя не мыслят.

Например, высчитав, что девушка находится под знаком Крымска и ментально ведет себя, относится к жизни как типичный крымский менталитет, не рассматривали такую девушку в качестве потенциальной жены, боялись продолжить свой род от такой, даже дружеские и деловые отношения с такими старались сводить к минимуму. Но при этом не гнушались подглядывать за такими. И наибольшее количество пригодных для подглядывания, нестыдливых оказалось именно среди женщин "крымского и абинского" типа, вдобавок именно в этих закубанских районах! Хотя находиться под знаком Крымска может любой человек, почти независимо от места рождения и жительства. Равно как и под знаком Славянска.

Возникло противоречие: кого ненавидим, теми и пользуемся, те и являются источником нашей настоящей и будущей стабильности и интимного благополучия. Тем не менее, ненависть к крымску и его стороне продолжала нарастать, по крайней мере к его менталитету за то что он ратует за раннюю самостоятельную жизнь - в 18 лет вон из родительского дома, раннее замужество и деторождение, обязательную службу в армии для парней или если не годен, то обязательный опыт студенчества вдали от дома, раннее трудоустройство, желательно полное, официальное и по специальности. Для свободнлюбивых войеров это было дико. В 2011 году, не смирившись с победой крымска 2007 и абинска 2008-2009, они провозгласили Южный Славянск. Вопреки указаниям всех жребиев и гаданий. И катастрофическое наводнение в Крымске спустя год после этого провозглашения посчитали знаком высших сил, что они на верном пути, что Крымский уклон повержен. Здравый смысл подсказывал: там столько жертв, не от добрых сил этот знак, остановитесь. Тем не менее не остановились и еще пару лет пытались построить свой южнославянский эдэм.

Но после этого самопровозглашения, почти сразу стало ясно: вырисовывается совсем не то что было в 2002-2005, начало разрушаться в конце 2006 и сплыло в 2007. Совсем другая аура, выводящая к совсем другой географической точке: не на юг от Славянска, а скорее на юго-запад. Тогда и поняли, хоть и не до конца, что пахнет обманом, назвали новоявленный уклон Юго-Западный Славянск. Все еще надеясь добиться возврата настоящего Южного. Но жизнь стала еще хуже чем в годы торжества Крымска и Абинска. Где-то в 2013 уже появилась "партия абинского возрождения", но от дальнейшего краха войеров она не уберегла. Видимо не было настоящего покаяния. Которое пришло только в 2015-2017. Теперь войеры чуть ли не считают себя частью менталитета Крымска и Абинска. И уж точно никакому наводнению злорадствовать не будут. Вот только жизнь пока так и не наладилась. Упущенное в годы "бойкота крымскоабинской экспансии" пока восполнить не удалось.

Больной, вам стало хуже?

Жалко Крымск, столько погибших, около 20к

А где этот магазин?

Где то

то то суки в славянске на дыре дилдо деревянное покупають..

21 век дилдо резиновое))))))

Сам ты рызиновый!

Бензиновый бензиня автобусы любил.
На Краснодаре-2 частенько он бродил
ЛиАЗы там он фоткал, Икарусы снимал
И много-много кайфа от снимков тех поймал.

Силиконовый

изабеллу в попу

Анальный шарики)))))

По чем нынче выагра для населения

Аватар пользователя Тьмуша

Портрет твоей подруги восьмидесятилетней секс- бомбы?

Аватар пользователя Тьмуша

Ко всем когда-то придёт старость. И вы не исключение

Я скажу больше - ко всем придёт смерть, и когда нибудь славянск 2,0 вздохнёт свободно....

Аватар пользователя Тьмуша

Освободится, если не оплатят: 2021-07-16

Аватар пользователя Тьмуша

На всякий случай, простите меня все и за всё. Не поминайте лихом ;)
А то вдруг в июле уже не спишемся)) и не состоится больше перестрелка душ..

2021г.-13лет=2008г.
Ты, это не ты?!

Аватар пользователя Тьмуша

Трудно, когда кто-то включает тупняк

Так сделай расклад, для тупняков.

Ёпт, скорей бы настал июль.

От скуки сдохнешь.

Шо по чем

Тьма, в июле решила покинуть сайт. Да услышит...

Аватар пользователя Тьмуша

ниже надо склониться, ниже

Всем сайтом молимся)

Аватар пользователя Тьмуша

Давайте проведём этот квартал в любви, миру и согласии

Давай этот весь квартал
ты будешь раскаиваться.

Аватар пользователя Тьмуша

Чувствуется почерк Спасённого)

Аватар пользователя Тьмуша

http://slavyansk2.ru/blogs/spasyonnyy
Вы же себя переименовали в плюсик..

Старуха конкретная, эта Тьма. Доска, доской. Никакой чувствительности.

Аватар пользователя Тьмуша

Аналогично

Как вставить картинку?

Аватар пользователя Тьмуша

Счас весь свой инстаграм сюда перетащат со своими примочками

конкурентов нам не нать? Ты же сюда пол Дзена перетащила и ничего...

Аватар пользователя Тьмуша

Со мной вы хоть просвещаетесь ;)

Просвещаться я могу и без тебя...) Я сюда деградировать захожу, а не просвещаться.

Аватар пользователя Тьмуша

Как дизайнеры открыли глаза владельцам Яндекса, что срочно надо купить новый логотип. За бешеные деньги))

Как отдыхаем на майские?

Активно!...

скучно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.