Откуда негатив?

На данном сайте замечено следующее:
Когда одни задают вопрос, который их тревожит, то другие (не все, но большое количество) вместо того, чтобы дать ответ/совет, начинают в грубой, а порой и нецензурной форме отвечать, давая свою оценку вопросу. Зачем? Показать какое в нашем районе невоспитанное общество? Но если люди спрашивают, значит это их беспокоит. Будьте добры и помогите. Предложите конструктивное решение. Если вы не способны, то молча пропустите эту тему/вопрос. Давайте будем добрыми, ведь злого в мире и так довольно. Любите друг друга. Не нужно писать оскорбления будущим мамочкам. Ну такие они беспокойные. Помогите им! Не нужно поносить церкви за мнимые поборы. Подойдите к священнику, он всё объяснит. Это не показывает вас с лучшей стороны. А лишь то, что смотрите однобоко. Давайте больше любви и добра на наш сайт!!! :-)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Полностью с Вами согласна! Зачем вылевать ушат грязи на людей,которые просят совета и тем более на будующих мам,Вы уважаемые не думаете,что из-за Ваших "умных" комментов и без того обеспокоенные будущими родами и здоровьем малыша женьщины могут просто начать переживать (у них и так гормоны бушуют ) и в следствии этого у них может начаться тонус и не дай Бог преждевременные роды,зачем Вы так поступаете? Эти комменты могут привести к очень плачевному результату! И что самое интересное,так это то что все эти негативные вещи пишут мужчины. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!

Аватар пользователя Alexander

Извольте автору задать вопрос. Что вы такого делали ночью, что в пять утра поднимаете такие темы? Народ, сидящий здесь, будет продолжать писать негатив и оскорбления. Причина- безнаказанность. Если в жизни, один человек пошлет другого, то он получит по шапке. А здесь, ничего с ним не произойдет, всё анонимно. Вот многие выплескивают накопившиеся эмоции. Эти люди фрустрированные и несчастливые

Три глупых поста, на одну и ту же тему, любого выведут из себя. И не унижайте врачей, вам к ним обращаться, и кстати не анонимно, "мамочки"!!!

К сожалению, негатива будет всё больше и больше. А с конкретными вопросами надо обращаться к конкретным специалистам. Здесь же специалисты в основном по негативу. Удачи!

Родившие мамочки с младенцами занимаются, а не по интернету шарятся.

Чяво тута?

негатив прет отовсюду...городок был мал и чист..люди знали другдруга..а теперь превратился в наглухо забитый разными приезжими

А во всем виноват интернет.

Добрый вечер. Решил стать кандидатом на пост президента Российской федерации. Как считаете стоит заморочиться или жить спокойной фермерской жизнью и не искать на опу приключений?

Однознчно , баллотируйся! Мы, фермеры, с тобой!Победишь, передай привет с трибуны на Новый год!!!

А избирателям кроме навоза, что предложить сможете?

Экономист высшее образование ни одного дня не работал чиновником. Есть наброски программы.

Мысль такая. Проведем дебаты на форуме. Вы такие же избиратели как и остальная страна. Смогу убедить Вас значит дальше двигаем. Не смогу значит в поле раком пасынки рвать и кусты подвязывать)))

Становись сразу раком, а там видно будет.

Мы с тобой,незабудь про нас когда станешь президентом.

Просто всерьёз не воспринимают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.