Отпуск в Турции.

Планируем в отпуск полететь в Турцию. Поделитесь впечатлениями о курортах и об отелях. Рассматриваем Кемер. И, если возможно, без полемики по поводу "зачем в Турцию? едьте в Сочи". Ни разу не были-хочется в Турцию.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Летом в турцыю едет только быдло. Да и вообще в турцыю едет только быдло.

Отпуск запланирован на сентябрь. Быдло, боюсь, из нас с Вами только один.И это не я.

Турцыя.

Ты, чума....Научись сначала правильно писать, а потом уже рассуждать, кто быдло.....

- Кемер норм (особенно если первый раз). В августе, Сентябре - лучше. Отель 4 ил 5 *. Первая линия. Не менее 7 дней-ночей. И будет щастье... )))

Кемер в сентябре нормально будет

колхозня и бидло о турции мечтае и ебипте ибо там олинклюзив и можно в говно(даже нужно, а то свои не поймут). Норм люди едут в европу. Ах да, я забыл, там нужен шенген и счет с энной суммой...

Вы про прелести "олинклюзив" в Турции и Египте явно вещаете не понаслышке.

В Кемере хороший отель Orange County Resort Hotel Kemer 5*, в стиле архитектуры Амстердама, красиво, вкусно готовят, собственный пляж, что очень удобно, прекрасный сервис, считается молодежным. Конечно, если есть возможность езжайте в Турцию, наши курорты не сравнятся... Отличного Вам отдыха!

Ну и отзывы можно тут посмотреть https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297966-d562194-Reviews-Orange_C...

Фу как страшно лучше Анапы нет и не будет ни каких прокладок в раздевалке, ссущих в море детей и срущих взрослых. А как же кишечная палочка каждый сезон, а еда от которой никакой изжоги как вы без всего этого одумайтесь

ето смотря скока звезд

Хотите унижений - езжайте в Турцию.

Летите в Турцию.Никого не слушайте, отдохнете отлично. Черноморское побережье, курит в стороне дорого и не комфортно.

Мы отдыхали в Адлере в прошлом году-все устроило и по цене, и по обслуживанию.Но просто захотелось чего-то нового.Просто попробовать.Ничего не вижу в этом плохого.Я не могу на данный момент позволить себе Европу-почему бы не начать с Турции-я совершенно не понимаю) и не понимаю тех, кто рассказывает мне о прелестях Европы) На данный момент времени, я готов к Турции-и не считаю это чем-то стрёмным.

Может лучше в Грецию?

До чего же нужно себя не уважать что бы переться отдыхать к баклажанам с которыми все наши предки воевали и которые втихую нас ненавидят. Летчика нашего убили недавно и все забыли. Беспринципные говнари, Сталина бы на вас!

а то что наши русские в И*ИЛ вступают и убивают своих сограждан? не считается?не убийцы они?

Думаю твой любимый сталин в первую очередь заинтересовался бы виноградниками, яхтами и всякой разной недвижимостью в америках-европах, принадлежащих "принципиальным" российским начальникам.
И не тебе меня судить, чучело, если я на свои трудовые отдохнуть хочу нормально. А ты "воюй" дальше.

До чего нужно себя не уважать, чтобы отдыхать в гоуне за три дорого. Наши курорты в несколько раз дороже и сервиса нет от слова совсем. Вам хочется переплачивать за отсутствие сервиса и гоуно - велкам на наши курорты. Уже лет десять на море только в Турцию. Лучше вообще никуда, чем на наши курорты. Не умеют наши работать за адекватные деньги, нечего и платить. Автору, основательно подойдите к выбору отеля, отдых в турции может быть очень разным за примерно одни и те же деньги.

Отличный отдых за небольшие деньги! Как Вы будете относиться к людям, так и они к Вам, в любой стране! Отдыхали в Фантазия Де Люкс, хороший семейный отель.

Баб что-то тянет в Турцию

Обычно хочется поехать туда где был(понравилось). А ехать по распросам от других- равносильно
или понтануться, или искать на ж-у приключений. Что кому нравиться.

А Вы прежде чем попасть туда, где понравилось, так же интересовались у других или ехали "на угад"? Поделитесь советом, как правильно выбрать место для отдыха?

Народ а от чего вы отдыхаете? Не уж то переработались? Сидит какая нибудь фифа в офисе, ногти красит и пасьянс раскладывает и стонет тупым голоском - Ой, устала, когда уже лето в Турцию улететь на отдых...
Вот наши предки во время войны в две смены у станка стояли, женщины окопы рыли и ни о какой Турции даже и не думали, работали как лошади и не стонали, а нынешние медузы - жалкое зрелище.

и от армии не косили.ага.

Так они и стояли для того что бы их дети и правнуки жили лучьшей жизнью а вы плесень с мозгов протрите и посмотрите вокруг окопов давно уже нет а фифой с накрашенными ногтями могла бы быть и ваша жена и дочь если бы у вас мозг был и в офисах люди то же работают и получают достойные зарплаты и обеспечивают семьи наверно слишком много текста для вас все равно не поймёте а автору хорошего отдыха

Автор, вам бы лучше почитать профильные туристические сайты. Там будут и раскрыты и организационные вопросы, и по регионам-городам Турции, и по отелям отзывы. Здесь у вас получится просто опросник, полезной информации 0, 01%.

Нищета просто выпендрица захотела.
Для него Кучугуры, шо Мальдивы.

главное, чтобы у Вас все было хорошо:)

Нашли где совета спрашивать , обратитесь в турфирму , вам там помогут подобрать хороший тур .

и я думаю, хвастается, что в туркишленд победит с женой и без детей, лучше бы с любовницей поехал на канары

Не обращайте внимание на дебилов конечно едьте в Турцию с Сочи Анапой Геленджиком не сравнить и по сервису и по цене а вообще проще заходить на сайты отелей и читать отзывы а тут только умников провоцируете на словесный понос

По упражняться в словестных оборотах , мёдом не корми, в два нолики пиши))

Никого не слушайте с мужем были в Анталии очень понравилось и сервис и экскурсии. Лучше лететь от Пегаса. Надежней. Говорят очень хорошо в Мармарисе . Природа очень красивая и море чистое.впрочем как и везде в Турции. Удачи.

Пегас далеко уже не самый надежный

Мало с турками воевали? Мало полегло наших предков? Только недавно похоронили летчика сбитого турками самолета и вся страна типа плевалась какие плохие турки. Что, уже забыли? Уже не прочь отвезти бабло баклажанам? Не, ну не 6ыдло ли? и вы хотите нормальной жизни? Без принципов подставляя пятую точку любому бармалею?

золотые слова полностью согласен

- больше принципов хороших и разных!
- карачун турецким помидорам, текстилю и кожаным курткам

В Кемере были в 2012 году, первая заграничная поездка. Понравилось. Там в море черепахи классные, возьмите катамаран. На отзывы туристов об отеле сильно внимания не обращайте, они очень противоречивы, убеждались в этом каждый раз. У каждого ведь свои запросы, на вкус и цвет..... В свете нынешних событий в мире я тоже не сторонник отдыха в Турции, но что делать, если наши курорты не дают того, что дает Турция. Люди весь год пашут, получают копейки, на которые нужно отдохнуть. Поэтому лучше отдохнуть в Турции со все включено, нежели на эти деньги где-то на черноморском побережье в холупе у бабульки.

как на 9 мая так такие мля патриоты все аж противно, а как до дела доходит так сразу видно кто чего стоит, сразу в турцию отдыхать, там заднице теплее и комфортнее.

Был в Турции восемь раз. Наше Черноморье ни в какое сравнение не идет.

Наташа?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.