А парень бросивший девушку, не виноват?!

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5c3f9209ef136b00a923e1fb/v-anape-iznasi...
В Анапе изнасиловали несовершеннолетнюю 2 сотрудника Полиции

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Виноваты все.

Что-то я так и не пойму, было изнасилование или было склонение к групповой интимной близости. Скорее второе, за изнасилование обычно сажают, а не увольняют со службы, как главу МВД г.Анапы. Ну ничего, у нас три дня будут идти антитеррористические тренировки на автовокзале, приходите посмотреть какими полицейскими пополнятся ряды, а возможно и очередным мусором, как из г.Анапы.

Скорее всего было изнасилование! Раз тренер, неся ответственность за весь состав команды, не решился на сокрытие преступления.

Я конечно полицаев не оправдываю за эти незаконные действия, но вполне можно предположить и склонение к сексу, т.к. она этим уже занималась и не раз. Одним партнером больше, одним меньше для нее не имело значения. По мне так моральные устои полицаев соответствовали провоцирующему поведение девушки, которая занималась догингом на пляже.

А как в УК трактуется автовокзальная группавуха?

"Перейдя" из милиции в полицию, эта структуры вовсе потеряла моральные качества, не говоря о профессиональных.

А как же переаттестация: стометровка, прыжки в воду и выпрыгивание из вертолёта?

Изнасиловали или сама дала - это суд скажет. А до этого считаю важным заметить, что в любом обчестве есть хорошие люди и не хорошие и не надо всех обобщать. В армии НАТО, к примеру, как и в полиции, или в там в ЦРУ точно такие же патриоты и истинные сыны отечества, как в аналогичных ведомствах России. Вот другой пример: достаточное время общаясь раньше среди ликвидированных после Свидетелей, могу определённо сказать, что и там тоже было полно моральных уродов, как и справедливых тоже хватало, хотя, к примеру, учение Христа для всех общее и одинаковое.

Странно, что нам преподносят только версию одной стороны: "заснятый в полной темноте секс, бегство партнёра, алкогольное опьянение потерпевшей, изнасилование по согласию".
Никто не подумал только, в каком душевном состоянии была потерпевшая решившая сразу рассказать тренеру.
Задержаться до поздна, можно и на территории базы, и за её забором.

Или девушку задержали совсем в другом месте и с умыслом вывезли на безлюдный пряж.
Как можно "проверить" документы у "партнёра", и не запомнить его?

Сама она дать никак пока не может, она пока ещё малолетка. Эээ

Этож надо было выловить единственную малолетку из кучи лежащих и купающихся голышом ночью, на пляже.

Просто её единственную после угроз уговорили.

А какого хрена ментам вообще было делать на пляже. На нём в 20 метрах от воды у каждого куротного комплекса своя территория. И заехать на неё на машине не так просто. Тем более без вызова

ППС-патрульно постовая служба, могут и пешочком прохаживаться.

Аватар пользователя Велес

Любой пляж - общественное место. У нас нет частных пляжей по закону.

Если человек идиот, то это надолго.

Опять тебе Путин что ли в рот дал

10 40 к тебе относитбся

Писец ну собирались молодые люди ночью заняться сексом под винишко,никому не мешая на пляжу,а эти как шакалы матерые выцепили слабое звено и ещё угрожая,шантажируя,что всё расскажут склонили к сексу,износиловали,не важно,им что других девок мало не дает никто?!Как были так и остались пи...ми в погонах.

Парню тоже предлагали, но он не согласился.

Ни кого не смущает что у этой 17 летней девочки в родном городе есть ПАРЕНЬ, который ее ждет ( а она тем временем ШПИЛИТСЯ тем , с кем незадолго познакомилась в БАРЕ), а потом при виде ментов, дает им взятку своей натурой, дабы никто не узнал о том , кем на самом деле является эта "ПРИЛИЧНАЯ" спортсменка)) Капец!!!! Это поведение 17 летней девочки???? Как таких БЛ@ДЕЙ земля носит??

Спортсменки все шпилятся, особенно перед соревнованиями. Это естественный допинг для женщин. Не удивлюсь, что это не она жертва, а менты.

э

Нет не смущает такое сейчас сплошь и рядом,среди девок и пацанов которые катаются по городам,здесь перепехнулась(ся) и потом домой и дальше встречайся.Больше смущает чем занимаются копы на побережье ,это же сколько таких они по сезону имеют?!

А никто не подумал, что ей этот незнакомый парень мог что-то подмешать?. Мало таких случаев, что ли?. И не надо всех под одну гребенку. Все что мы здесь пишем - это все наши домыслы. Следствие разберется.

Какое следствие. Уволив подонков на следующий день, их начальство уже вынесло им приговор.
Невиновных, так быстро не увольняют.

Что подмешать,видео посмотри,они с парнем уже занимались сексом,когда мусора подошли и доеб..сь до них.

Это надо только специально позировать на камеру.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.