Парк Львов Тайган

Крымский Парк Тайган находиться в Крыму.В нем содержится коллекция животных со всего мира.Месные власти Крыма хотят закрыть уникальный парк.Суд состоится 03.12.19г.У кого какие предложения предотвратить закрытие уникального парка...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Не знаю, чем мы можем помочь, но, может, это и к лучшему?

Зоопарк не совсем европейского уровня!
Около 70 африканских львов набиты как селедки в бочке и постоянно рвут друг друга на части из-за тесноты...https://parktaigan.ru/

сама себе тему завела

Аватар пользователя Тьмуша

Если бы моя тема была, я бы некоторые АшЫПки поправила.

Иногда АшЫПки делают намеренно, чтобы запутать следствие.

Да ей хоть плюй в глаза, всё божья роса.

Единственный выход для этого парка - обратно в Украину

Животные должны жить в своей естественной среде обитания.

Хохлы ,бендеровцы,пндосы виноваты! Парк Тайган единогласно поддержал Крымнаш! Ура! Великая Россия—великий флот! Не нужны нам эти львы! Наш символ—медведь!

Крым наш, значит и заповедник Тайган тоже наш.Но нам похрену у нас под носом Сибирь вырубают, Байкал распродают , побережье Анапа выкуплено частным лицом а нам все равно, главное что бы нас не трогали.Я когда приехала с Урала поражалась местному пофигизму, сплетням и зависчикам это в крови наверно у местных жителей .

Ну и правильно! Зоопарк должен соответствовать хоть каким то нормам по содержанию животных. Наверняка там они абсолютно нарушены. При власти которая там была никаких цивилизованных норм не соблюдались, один бизнес-рвачество, урвать денег поболее за сезон с отдыхаек. Власти оно не нужно было, в крыму все запущено, сколько Россия денег будет вбухивать чтобы привести на полуострове все в божеский вид. Развели животных в клетках на показ и еще возмущаются-судятся. Хватит власть порядок наведет. Крым должен сиять как новая копейка. Развели там при украине гадюшник.

Если вам не станет лучше, вызовите медиков.)

пораженного зомбоящиком, не вылечишь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.