Пенсионеры ложатся в больницы, чтобы поесть нахаляву

Знакомьтесь - чиновник от здравоохранения Прикамья Михаил Мальцев. Этот целый замминистра вообще-то призван организовывать для граждан адекватные условия лечения. И он, наверное, верит, что именно этим и занимается. Ну, просто специфическим таким способом.

Этот гений медицины и воплощение чиновничьего интеллекта изрек следующую мудрость: “Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств?”

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

да ладно, не верю чтобы человек в здравом уме мог такое сказать и думать, что после этого он будет еще работать

Аватар пользователя Тьмуша

Где этот радетель "Крым#Наш", тут чиновники беспределят. Он, что, приснул?
Мне тут надо кое-что проверить.

Как прекрасно на море))) до жарыы)).. По поводу ссылок: я полностью согласен с государственными сми и чиновниками. Если так сказал,значит так и есть! Вам сказали отнеситесь с пониманием к пенсионному возрасту—отнеслись как миленькие,никто не тявкнул. И тут тоже отнеситесь с понимание. Совсем зажрались халявщики пенсы.

Аватар пользователя Тьмуша

Теперь мне всё понятно)

В ответ на агрессивные действия блока НАТО,предлагаю ввести эффективные контрсанкции: пусть наши пенсионеры болеют дома. Под присмотром родных и друзей. Они же сами рожали (никто из не просил) под предлогом : будет кому на старости стакан воды подать. Настало время исполнения мечт. Пусть болеют дома! Здоровья им и хорошего настроения. А освободившиеся площади больниц—отдать в структуры росгвардии и РПЦ! Пусть готовят духовную скрепоносных молодежь к защите рубежей нашей Отчизны и крымнаша от посягательств агрессивного блока НАТО! Прошу внести мою инициативу в качестве ЗАКОна! Славянцы же увооожают Закон?

мальцев -молодец, без купюр о жизни говорит! По лицу видно- человек большого, недюжинного ума. И равнодушен к алкоголю.

Аватар пользователя Тьмуша

Это он с бодуна говорил))

Унюхала друга, Чума?

У друга,видать, гарднереллез,уреаплазмоз,микоплазмоз,хламидиоз... Как не унюхать?

А все правильно сказал .Больницу на ночь закрыть на замок изнутри.Ато понастроили всякие сосудистые центы и загребают по сотке ни за что.И вообще скорая -это не такси,чтоб ваших родственников перевозить туда сюда.И больница это не ресторан,чтоб из ложечки вас кормить.Готовят пусть родственники,приезжают и кормят всех голодных.А нет родственников?Заказ пищи из Сицилии никто не отменял!

Неистово плюсую! Развелось дармоедов,мешающихся под ногами! Не дают с колен Великую Россию поднимать: ни продуктивности,ни ума,ни патриотизма! Ибо Патриотизм это прежде всего— взять автомат и идти домбаз освобождать от хунты,а не по больничка ныкаться. Такое предложение— всех клиентов больничку— выписать прямо в ДНР —пущай за русский мир постоят. Ведь крымнаш!

Разные у нас поликлиники. А его уволят.

Тварь, одно ему название

Лёг бы он в славянскую больницу через неделю халявной еды помер бы

Ну Сам-то нагреб уже видать достаточно *бюджетных* средств, коль болячек и старости не боится - *железный-бля-дровосек*. Вот нету и некому проверить и посчитать имущество и накопления нажитые тяжелым трудом. В больнице не собирается *лежать*, или собрался жить-вечно или помереть сразу, не болея.

Да причём тут главврач, если ЦРБ муниципальная, и всё зависит от глав поселений.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.