Первомайская демонстрация.

Будет ли в этом году в городе первомайская демонстрация или её отменили в связи с Пасхой?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Странный у вас менталитет: если кому-то что-то нравится, значит он организатор. И я, и мои дети замечательно прошлись в колоне, никокой давки, все хорошо организовано. На углу школьной и красной следили, чтобы люди, во избежания давки, не останавливались, а расходились. А тем, кто привык свои попы и попы детей на авто возить, конечно неимоверно сложно пройтись пешком. Людей, действительно, было много, как и в колоне, так и тех, кто смотрел. Или по вашему зрителей тоже насильно согнали или они те самые организаторы, поставленные для создания массовки? Я вот не пойму, какая причина зудеть:"все плохо-плохо-плохо". Весна, замечательная погода, шарики,, улыбки, цветы. Наслаждайтесь, а вы все бу-бу-бу.

будет
в 10 начало

Печально, опять принудительно будут выгонять на неё.

Я тоже против принудиловки. Да и праздник этот другого государства - советский. Но будьте объективны, вам Кремль взамен даёт несколько выходных....

Принудиловка это инициатива на местах.

?? Думаете в столицах люди на это мероприятие выходят по доброй воле.

В столицах таки,совершенно точно, дофига бессловестного быдла,да.. Узбеки,абреки,таджики,состоящие на должностях дворников и прочих в ЖКХ. Они -то и составляют основную массу "праздников-концертов", которые вы так рьяно смотрите по тииилииивииииизору. (студенты-переферийщики тоже). А настоящий москвич(хотя бы в третьем поколении)- участником этого цирка не будет,нет.
А ты,анон,с такими рассуждениями глубокомыслеными о " столице",напоминаешь мне чувака,который рассуждает на предмет-что хуже: сгореть в печи при 1000град. ,или при 1050... Хе-хе,школоло..

Твой чувак пессимист.

Настоящий москвич с ошибками не пишет!

Точно! К 10-00 всем построиться в колонны по 4ре,руки за спину,интервал-дистанция на одного трудящегося,форма одежды-полосатая.
Морде лица выражать радость. Каждый выкрикивает,меду лозунгами,"русский миг,высокооплачиваемых тгуд, весельчак май"-свою зарплату.
Особый почет "пятитысичникам", хотя-от 5ти 10ти/мес-тоже почет!
И радоваться! Радоваться!

Радоваться мы будем когда тебя в дурку навечно закроют

Все эти демонстрации, в настоящее время, служат для списания денег. В стране кризис, кому-то нужно подзаработать.

Только в Крыму умный и смелый Аксёнов отменил митинги 1 и 9 мая! А наши лизунцы ничего не могут! Или боятся!

Если б ты еще и разницу знал между митингом и демонстрацией

В Крыммске не будет никакой принудительной демонстрации, будет просто митинг для желающих. У нас же опять госпожа Леус жопу рвет на немецкий крест, от желания выслужиться и опять все учебные заведения и социалка принудительно должны шагать по площади и мило улыбаться.

Мы не пойдем.Надоело.СССР уже давно нет,а обычай остался

Будем кричать ура нашей доблестный администрации,царькам!!!

Аватар пользователя посторонним В

Помниться, наряжали нас в "голубей мира" -крахмальные шортики и идиотские белые крылышки, символизировали мы, так сказать.
А голос левитановский: "к трибуне приближается праздничная колонна та-та-та" - трепет пробирал, казалось - так и надо. Сейчас же это скорее "сила привычки" - force of habit власть предержащих, какое к чертям собачьим единение и солидарность - начинался "праздник" в Америке, как разгон мирной демонстрации с применением пулеметов Максима, а потом второй интернационал решил - поддержать, всем миром проводить, СССР свое что-то добавило, а новая власть тупо лозунги и название поменяло и все. Как праздник Весны - согласен, тепло и выходные, первые выезды с семьей на природу, а демонстрировать - увольте.

ПОЙДУ! и н потому, что заставляют, не потому что прогибаюсь под кого-то))) просто пойду! Пройду с флажками и цветами, шариками, на людей посмотрю, себя покажу, с детьми погуляю, покричу УРА вместе с детьми.... Вы можете тут завывать, злобствовать, плеваться ядом, но вы,б..ди, живете в этой стране, в этой городе... Что, с голоду дохнее? Босиком ходите? В рубище? ПОЗОРИЩЕ! Возможность заработать есть у каждого не ленивого и с мозгами, У КАЖДОГО! Кто не тратит время на опплёвывание власти, на зависть к другим, бОлее успешным... Не хотите? Да не ходите - город чище будет! Ненавижу кислые морды вечно недовольных моральных уродцев... вечно кого-то осуждающих и обсуждающих..

Аватар пользователя посторонним В

Плюсую. Честно высказанно и искренне. Тоже имеет место быть.

Абсолютно солидарна!

Поэтому у нас и процветает коррупция, люди пытаются заработать, когда оклада не хватает.

вот именно)

Я тоже с вами пойду нога в ногу! Вместе с детьми! А они с медалями. Детки все красивые, все заслуженные медали показывают, а на них смотреть приятно. И радоваться достижениям детей, учителей и тренеров.

Ну да вам по кайфу, живёте поди рядом, вышли сходили на демонстрацию, погуляли, покайфовали. А вот каково тем кто живёт в станицах или вообще в других районах, а их на предприятиях заставляют под роспись ехать на демонстрацию в Славянск? У людей из за этого вообще весь праздничный день будет испорчен, пораньше встань чтобы приехать, до обеда потолкись на демонстрации, потом пока домой доберись, считай день потерян. Это у тех у кого в этот день выходной, а завтра с утра на работу. А есть кого после ночной смены выгоняют на это демонстрацию, а также тех кому ещё идти в этот день в ночную смену. Ну что, вам так было бы интересно?

Лучше не ходи!!!! Не порть людям праздничное настроение!!! Сиди дома, пей пиво и страдай о своей горькой судьбинушке - живешь далеко, рано вставать, заставляют.... Не ходи!

И буду сидеть((((((

"У людей из за этого вообще весь праздничный день будет испорчен, пораньше встань чтобы приехать, до обеда потолкись на демонстрации, потом пока домой доберись, считай день потерян."
А по моему ЭТОТ праздничный день для каждого и должен начинаться с демонстрации, коллективной встречи всех работников предприятий.
Почему то никто на возмущается на Новый год: Опять ВСЕХ заставляют ехать на базар Ёлку покупать!! и много еще примеров коллективных действий на праздничные мероприятия.

Да всем пофиг на эту как вы говорите встречу работников, на работе уже друг на друга насмотрелись, а в коллективе где больше тысячи человек вообще большинство друг друга вообще не знают. А вот ёлку хочешь покупай, хочешь не покупай, а у многих вообще искусственная давно есть.
Сейчас этот день праздник весны, когда большинству охота встретиться семьёй и по возможности отдохнуть на природе. Ваши же слова больше похожи на логику тех кто выгоняет народ на эти идиотские демонстрации, может вы как раз из тех руководителей кто и выгоняет своих работников участвовать в данном мероприятии?

Полностью согласна с вашим комментарием.

просто пойду! Пройду с флажками и цветами, шариками, на людей посмотрю, себя покажу, ......, но вы,б..ди,
Вот "молодец". Остальные б..ди, а вы герой. А что вам мешает сделать УРА вместе с детьми в любой другой день, если все просто?

Что вы злая(ой) такая. Ненависть плохое качество. Карму себе не портите. А то от плохих эмоций зарождается всякие болячки

кармы нет, в самом деле что вы тут, не позорьтесь )

Всё понятно детсад 14 солнышко все сказали идут все по списку распоряжение администрации .Как уже надоели на шарики сдай на ленточки сдай Детьми заниматься не когда планы отчёты Леус пытается всё выслужиться а элементарного навесов нет скоро лето 4 группы без навесов дети будут на открытом палящем солнце что ответит нам госпожа Леус

Я бы вам вообще запретила детьми заниматься. Ощущение, что русского языка в школе не было. Чему детей-то учите? Так что идите спокойно на демонстрацию, ничего не теряете.

Ну да, трамвай собираются пускать, а плашек 7/8 дюйма во всем городе нет. И стекла не на резинках. А дворник-хам. Ничего не изменилось.

Если назвать карнавалом и включить бразильскую музыку, то все сами пойдут.

Славянск ЭКО как раз в этом году отличились со своими барабанщицами. Эх, красивые были девчёнки.

Эх! А почему "были"? Куда делись? Или статьи грим,сняли колготки...и-снова в птушниц превратились?
Надо заметить,что нелепые синие треуголки с опушкой смотрелись ужасно,клянусь своей треуголкой!
Так что ЭКО отличилось очередным " ара-тюнингом".

А какую-то часть из стоящих на трибуне назвать гей-парад....

Заставляют детей идти на парад. !!!!!Флажки в зубы.и машем. Кто не доволен -родителей в школу!!!!Ясно что школа не является инициатором. Скучно Лес.

Ура всех с праздником весны и труда!!!!!

Это отлично , что демонстрации продолжаются каждый год! Не все идут из под палки! Один день Вы поймёте, сидя в одиночестве и старости.. как было хорошо , учавствуя в таких мероприятиях!
Ну и самое главное: спать-бухать и тд Не уж то важнее? позор таким людям!!!!

Мне звонок: "...явка строго обязательна..." - то есть я расходный материал, а кому-то галочку за активную работу с массами? Хотите идти? нет правда - флажок вам в руки. Прогуляетесь, знакомых встретите, по улыбаетесь, кто пожелает - выпьет. Поймите и вы меня, мне противны те, кто стоит на трибуне. Любопытно, они думают хорошо и с уважением о людях проходящих мимо?

Признайтесь себе: завидую тем, кто стоит на трибуне. Вот,еслиб меня туда поставили, а то пешком идти заставляют, лучше пойти бухнуть, пожрать, на диване полежать.

Безбожники!! В такой светлый православный праздник, заставить народ идти на это тупое зрелище!! Запереть народ как стадо на улице Красной, на 5 минут показаться перед трибуной. Всё не организовано. Улицы перекрыты, народ в затылок дышит. Это надо ж как наша администрация людей ненавидит!! .

Все очень даже организовано. А улицы не надо было перекрывать, пусть машины по людям едут??? Столько возмущений: пойду-не пойду. Можно подумать вас там работвть заставляют. с детьми хотите побыть? Так кто ж вам мешает: прошлись с детками пару кварталов пешочком на свежем воздухе (для сердца и мышц полезно) с шариками, цветами, флажками. И вот он перед вами парк с качелями, аттракционами, мороженым и ватой. Чем не рай и веселье для деток? Бухать вы хотите, а не с детьми и семьей побыть, вот и вся проблема, а вовсе не в демонстрации.

Да вы что наезжаете на человека? Вы наверное организатор, этих так сказать, праздничных шествий? Всё верно. Организовали не пойми что. Народу как в бочке напёрли, и празднуют! Да и пешочком, как вы говорите, тоже, попробуй дойди. Народу очень, очень было много.

А мне лично вполне понравилось действо.Праздничные колонны трудящихся,лозунги,воззвания. Надо заметить,что у дикторов вполне "поставленные голоса". Вот только у самих празднующих и ,что еще печальней,у зрителей были тусклейшие морды. Лыбились только " возглавляющие" колонн (и то,через одного). Кажется я один,ну и некоторые экзальтированные бабки, хлопали и приветствовали проходящих в едином порыве трудящихся.
Позорным был сброд от кпрф-полтора землекопа. Особенно смешно было,когда диктор относительно КПРФ загнул похожее на "..идет и молодежь.." Ага,ту "молодежь" с фонарями на том свете ищут.
Кстати,а почему армянская диаспора была аж второй по счёту от начала демонстрации? Место проплачено?
Неожиданно много клоунов от "справедливой россии". Местные кадры еще верят " десантнику Серёге? Ну-ну! С такими подходами еще долго 12тыщ.руб=200$ будут считаться дворянским жалованием.
Очень портили впечатление взрослые одяги,в растянутых трениках,выцветших майках на имбецильных мордах,коих были тучи в каждом соединении от каждой организации.
Интересно,а много ли детей сегодня с утреца проснулись с простудой? Ибо с 9ти утра-то достаточно холодно было..

Да уж... Отписался... Начал за здравие, всех обоср..л... Уж лучше бы молчал...

Да! А еще,как я заметил,(от кирпичного ,чтоль) завода проехал бетононасос(я правильно идентифицировал сие средство?..красненький такой) с номерами 161го региона.
Видать в самом Ростове он проедет на параде 9мая.

Все так и есть, респект за здравый взгляд на сие действо )

Вот!!!! Сами подтвердили - народу было очень много! Не все нытики!

просто всех нагнали под роспись )

За всех не отвечай, полномочий не давали.

Да, я вас умоляю! Отличный был денек! С утра по-раньше в церковь. Потом на парад. Все шли с удовольствием и без всяких росписей! Дети были довольны , что в колонне идут. Когда еще такое мероприятие будет?

У меня от ваших слов возник когнитивный диссонанс :)))). "Ильич воскресе"??

Аватар пользователя Вопреки

Ой, ну опять началось. Ну не было бы никакого парада, вообще ничего бы не было. Орали бы тогда, хаяли всех "никакого праздника в городе не устроили". Тьфу на вас! Когда вы все уже довольны будете?

Наоборот, не было бы демонстрации народ нашёл бы сам чем ему заняться, тем более в этот день ещё и Пасху отмечали.

во-во

Во-во, конечно нашел бы: бухать прям с утра начал, вечером продолжил или на огороде кверху попой стоял.

Первомай! Первомай!
День Труда скорей встречай!
Чти работу в этот день
И побалуй свою лень!
Пусть все сбудется вовек,
Трудоголик — человек!
Пусть все будет на «ура!»
В день весны и в день труда

Спасибо. Но 2гоМая тоже выходной!

ДАЗДРАПЕРМА, УРА!!!

Ого тебя как колбасит.Даздраввторма!
Хотя бы успели.

Красиво было,празднично

да реально красиво,душа пела,особенно славянск - эко!

Вот были бы демонстрации раз в неделю. По субботам.

Согласны,с шашлычком!

Да супер было!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.