пешеход

что случилось на ковтюха утром?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мужчину сбили. Ужасный перекрёсток! Рядом детский сад, каждое утро как минное поле переходишь это Ковтюха. Неужели нельзя там светофор поставить?

Проезжал, видел лужу крови. Мужик -то жив?

Пешеход умирая на пешеходном переходе помни ты был прав.

Сказать по правде, я никогда не перехожу улицу на перекрестке, даже со светофором и тем более, по пешеходному переходу. В этих местах у пешехода одно преимущество - первому отправиться на кладбище. А так, пусть я нарушаю, зато здоровей останусь. Посмотрел налево, потом направо, убедился, что мастеров по вождению не наблюдается, и спокойно пересек улицу. Правда, приходиться еще принимать во внимание отсутствие красных околышей.

Мастера по вождению, лучше ставьте минусы, чем мастерите по улицам. Хе-хе.

тоже ехала утром,видела эту жуть((((( хоть бы живой был...

На моих глазах сбили мужика, живой то ?

Мужчина умер.. травмы не совместимые с жизнью..

Кстати виноваты оба, один глаза в ....опе, другой пер через дорогу как будто слева и справа от него бетонные стены.

На сайте Зари Кубани написано, что пешеход 37-го года рождения. В таком возрасте сложно представить, чтобы он пер, скорее полз.

А если бы на его месте оказался твой отец, дед или ребёнок? Даже если он и нарушил правила по состоянию здоровья, должно быть у вас хотя бы чуточку сочувствия или сострадания.

эй чмошники за рулем....научитесь водить автомобиль..

эй, чмошники на ногах, научитесь переходить дороги..

Мой прадед, бывало говаривал - перекресток мастера боится. Мастера по вождению.

Когда твои кости захрустят под колёсами, может тогда ты по чувствуешь чужую боль-альбинос крашенный в шляпе.(23:30)

Каждый день вижу пешеходов-зомби,идут как у себя по кухне,не влево,не вправо не посмотрят и это далеко не только пожилые люди,их то ещё можно понять,может сами такие будем,но сцуко мамаши то каким местом думают.

Аватар пользователя Alexander

Пешеходы выскакивают на проезжую часть, а виноват всегда водитель, источник повышенной опасности. И пешеходы забывают, про тормозной путь. Кто не вертит головой на дороге и не осознает всей опасности, тот и оказывается под колесами

На этом перекрёстке есть обозначенный пешеходный переход! На нём скорее всего и произошло ДТП. Вы АлександЕр, и все "умники"уточните, а потом делайте выводы.

Аватар пользователя Alexander

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
ПДД написаны кровью. Надо быть внимательным. Каждый в ответе за свою жизнь. Из-за безграмотных пешеходов страдают водители.

Вы без усов должны выглядеть умнее. Повторяю: а если человек больной (по старости, слепой, физчески слаб и т.д) или ребёнок? Ликбез по ПДД себе приподайте, а мне, водителю- профессионалу с1975г., не совершившего ни одного ДТП, но также побывавшего под колёсами и ставший инвалидом по вине подобных демагогов.

а Не мне...

Аватар пользователя Alexander

Если больной или ребенок, то по центральным улицам ходить только в сопровождении здоровых взрослых. В 1975 году я еще не родился. И совершал несколько ДТП. Точнее не совершал, а просто врезались в мою машину наглые слеповатые виновники. Если водитель не был не разу в ДТП за 42 года водительского стажа, то он либо за руль садится раз в год, либо набирает скорость не более 40 км/ч.
Штраф же не зря отменили за превышение до 20 км/ч и запретили ДПС измерять скорость водителям. Может быть, это заговор, чтобы лихачи на дорогах сбивали пешеходов стариков и инвалидов, чтобы не платить пособия и пенсии.

Извините. Но вы и правда д-л. Водитель- профессионал с1975г.Это стаж работы почти весь на пассажирских перевозках, начиная с такси, и оканчиваясь автобусом, а не ваш любительский- по бабам.
Да чё вам объяснять.

лол, я всегда знал, что водятлы просифеаналы самые умные люди в мире.

Лол! А я только узнал, что ты, не то что любительский водятел, но и безграмотный профессионал, Представляешь?

передавайте за проезд!

Аватар пользователя Alexander

Д-л- это бед*л или дилетант? Стаж и у меня профессиональный. И водителем работал, и по бабам, и сейчас каждый день по 50 км накатываю. Сравнивать грузопассажирские перевозки и обыденное вождение не нужно. Разный стиль езды и разное мотивационное поведение на дороге. Речь шла о наезде на пешехода, легковым автомобилем.
Все мы рады, что вы профессионал с огромным опытом.
Но всё же, часто виноват пешеход при ДТП. Всегда, я повторяюсь, нужно визуально определить сможешь ли ты перейти дорогу, а после этого шагать, убедившись, что автомобилист тебя видит и уступает. ( если плохо со зрением, то на крайний случай можно подождать у обочины, когда кто-то еще будет переходить дорогу, чтобы попросить помочь перейти)

Если бы я переехал ваше корыто на танке, у вас бы мнение поменялось, уверен. А до этого останемся каждый при своём.Не смею более с вами дискутировать.

Аватар пользователя Alexander

Как же хорошо, что у усатого нет корыта и что коты на танках не ездят.
Мур, мяу.
Тоже считаю бесполезной тратой времени с вами вести демагогию. К консенсусу мы всё равно не придем.

У меня уже не далеко не единичный случай, когда я перехожу дорогу по зебре, перед зеброй стоит авто, пропускает меня, а в это время другой автомобиль на большой скорости обгоняет стоящий автомобиль и чуть- чуть не сбивает меня. Я не вижу обгоняющую машину и обгоняющий водитель не видит меня. Но стоящую машину он же видит, она же не просто так стоит перед зеброй. Вот скажите, в чем вина в данном случае пешехода? Как от идиотов, обгоняющих на зебре спасаться?

Точно так угробили и меня, а потом "добивали", чтобы не возмещать присуждённый физический и моральный вред.

Спасаться? Носить кирпич. Видишь что на тебя летит, кирпич в лобовое, и все дела. А больше никак.

Засунут тебе потом этот кирпич на сухую...

Ты по всему смазками обходишься? Херлак.

Никак. Тоже садится за руль и не ходить пешком. Нужно ввести налог на пешие прогулки.

Заметила тенденцию-чем круче машина, тем длиннее тормозной путь. А если к крутой машине добавляются крутые номера, то тормозной путь отсутствует в целом.

И мозги тоже.

Блохастый-от тебя много шума.

Да. Не всякий столб остановит крутую машину с крутыми номерами.

Уважаемый! Если бы вы, с таким трактованием своих обязанностей при управлении средства повышенной опасности, управляли оным где ни будь не в России, то давно уже разорились или отбывали повинность, или то и другое вместе.

Аватар пользователя Alexander

Мне искренне жаль погибшего, выражаю соболезнования близким. Если слушать Шерхана, то виноваты водители(т.к. у него есть личная ненависть к водителям, по причине того, что сам попадал под колеса) Главное, же это никто виноват, а как предотвратить ДТП с пешеходами. Предотвратить может это лишь сам пешеход. Оберегая свою жизнь и не вступая на дорогу, пока не убедиться в безопасности своих действий

Дуу-рак вы, батенька. В ДТП, кто первый встал(выжил или при деньгах), тот и в "тапках". Вам бы вместо усов, мозги нарастить, и испытать на своей шкуре.

Аватар пользователя Alexander

а вы оказывается балабол. Писали, что не смете более со мной дискутировать, а продолжаете это делать. Оскорбление не красят вас. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления...

Слава Богу, дошло!

Недокот успакойся

Чудо усики дело говорит.

Я знала этого мужчину, для своего возраста он был очень активным, а не "полз" как сказали выше, и на работе он еще работал так, как не работают многие молодые. Не посмотреть на право и налево он просто не мог, т.к. очень внимательный человек, а водитель....... сказал " я его не заметил " вот кто виноват! Очень жаль что из-за таких оленей обраваются жизни хороших людей.

Выражают соболезнование родным и близким погибшего.Земля ему пухом.

запретить надо обычным людям водить авто. должны быть такси и автобусы с профессиональными водителями или автоматическими беспилотными роботами. А остальным велосипед или мопед с ограничителем в 40 кмч !!!

Иди проспись

Дай дураку известно что, так он сделает то, что известно тоже.

Скажу честно. Оставляя комментарии, я не ждал от кого-то сочувствия и понимания к случившейся трагедии не говоря уже к себе. Сама тема изначально была обречена на бездушие, так как размещена в разделе "Флуд". Но пусть это останется на совести "смотрящих". Главное чтобы кто то сделает для себя хоть какие то выводы.
Умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих. Что ж, какие времена, такие и нравы.
Родственникам, ещё раз сочувствия и терпения, всё только начинается.

Прошу извинить, сбилась авторизация, но таких рыжих котов на сайта много.

Что за демагоги тут собрались про стаж рассказуют тут конкретный случай мужчину сбили на пешеходном переходе светофора не было тот кто права не за барана покупал тому все очевидно семье соболезнования покойный достойным человеком был работал у нефтяников электромонтером пусть земля будет пухом

Нету! Нету личной культуры. И это не про театры там и литературу-это про ту модель поведения и навыки,кои воспитываются поколениями. А с этим настолько туго,что подавляющему большинству даже непонятно о чем речь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.