Петиция против воровки Казанцевой

Громкая история с главным врачом краснодарского онкодиспансера вылилась в петицию против этой самой Маргариты Казанцевой. Для тех, кто не в курсе, расскажу вкратце. С 2009 года в онкодиспансере главным врачом работала эта женщина, и, по словам её подчинённых, она всячески злоупотребляла своими служебными полномочиями. Например, увольняла врачей по личным предпочтениям. Из-за этого ушли из диспансера заслуженные медики, проработавшие там много лет и неоднократно спасавшие пациентов. Все попытки пожаловаться в вышестоящие инстанции Казанцева пресекала упоминанием её связей с ФСБ и другими структурами. В этом году врачи не выдержали и пожаловались на неё губернатору Краснодарского края. Собственно, после этого и стали известны её делишки, и в онкодиспансер отправили проверку, во время которой, как написали в СМИ, "Казанцева противодействовала работе комиссии". Видимо, прятала улики и не пускала к себе в кабинет. Часть врачей диспансера потом заступилась за Казанцеву, однако её всё равно уволили. Появилось мнение, что она просто мешала кому-то пилить бюджет, вот её и подвинули. Если так, то почему о подведомственном ей до недавнего времени учреждении сложилось вот такое впечатление у пациентов? (Цитата взята с портала "Отзовик"): "Несколько месяцев назад меня прооперировали в онкодиспансере (4 этаж маммологического отделения) по поводу доброкачественного образования в молочной железе. Я была шокирована отношением врачей к пациентам, а также тем, как перед операцией ведется "обработка" пациентов со стороны оперирующего хирурга-онколога и реаниматолога-анестезиолога. За день до операции в палату приходит сначала анестезиолог, а затем хирург (хотя бывает и наоборот!) И тот, и другой предварительно выгоняют абсолютно всех женщин (а это 4-5 человек! иногда лежачих или еле передвигающихся с грушами и трубками после радикальной мастэктомии) из палаты, дабы "обговорить" детали предстоящей операции. Во время беседы предполагается, что пациент должен "отблагодарить" хирурга и анестезиолога ПЕРЕД операцией. Сорри, какая благодарность!? Насколько мне известно, любой уважающий себя хирург до операции не занимается финансовыми инъекциями в свой карман!" Сомнительно, чтобы главврач не знала о таком положении вещей в учреждении. Скорее, она эту схему знала очень хорошо и даже приветствовала подати от врачей за счёт пациентов. Посмотрите только на неё! Тонна золотых украшений и сияющие зубные протезы. На голую зарплату такого точно не купишь. Теперь все, кто пострадал непосредственно по вине Казанцевой и в стенах онкодиспансера вообще, разместили петицию, в которой требуют, чтобы ею занялась прокуратура. Если считаете для себя возможным - поддержите, пожалуйста, петицию: https://goo.gl/qzLW4E

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так вроде была уже тема?

Слышала, в центре грудной хирургии врачам запрещено брать деньги. и они не берут. Правда это или нет. не знаю. А в онкологии что зарплата меньше? Если да, то тогда никакие проверки не помогут. Врачи будут брать, а пациенты будут давать. И никто с этим ничего поделать не сможет.

Это вообще не новость! Везде в клиниках такая схема с врачом и анестезиологом действует. И у нас в городе тоже. Что касается онкодиспансера, там вообще беспредел. Платных больных и бесплатных принимают в одном кабинете. Платных естественно в первую очередь. А остальные парятся в душных коридорах, и это очевидно, женщины в косынках после химиотерапии, сидят и ждут когда врач соизволит их принять. Видимо с этих несчастных людей уде всё выжали, зажиревшие и потерявшие совесть врачи. И это наша дейсвительность. Если нет денег, то ложись и умирай! Эту мразь Казанцеву нужно казнить прилюдно.

Жаль наших пенсионеров! Не о такой жизни мечтали,работали, верили в лучшее! Не осталось ничего человеческого.Скоро не станет и врачей с большой буквы. Только деньги, деньги.

Ничего, вы там держитесь и голосуйте дальше за ЕР

Дело уже дальше пошло, нужна поддержка от людей, для наказания ее за все ее нечистые делишки. Подпишите, пожалуйста, петицию для установления справедливости!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.