Петросян на шутил на миллиард посчитаем?

Петросян на шутил на миллиард посчитаем?
Кто бы мог подумать Петрсян на шутил себе на миллиард, Волочкова со всей своей грезью, впахивая как ломовая лошадь, даже на четверть ТАКОЙ СУММЫ не находит на свои адские передачи.

Таким образом, Евгений Петросян в среднем зарабатывает 2,8 млн. рублей в месяц.И нет вопросов.

Зато они есть есть у руководителя общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутата Сергея Малинковича. "К нам обратилось много людей, возмущенных циничным перфомансом, который устроила эта парочка из своего бракоразводного процесса, — возмущен парламентарий. — Их имущество оценивается в миллиард, а трудящиеся живут все хуже. Квартиры, особняки, ранчо, драгоценности — откуда все это у артистов эстрады?! Миллионы людей работали всю жизнь кто врачем, кто учителем, кто инженером и еле-еле накопили на одну скромную квартирку".

Малинкович полагает, что вряд-ли все фантастическое богатство юмористической семейки нажито по заслугам. "Эта пошлость не стоит не копейки! Петросян и Степаненко неоднократно выступали на приватных корпоративах богачей, олигархов, чиновников с неоднозначной репутацией, таким путем и нажили свое богатство", — подчеркнул товарищ Малинкович.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ютуберы ещё больше зарабатывают. И что с этого

Автор, а ты кто вообще? Завидно что ли? Ну так иди на телевидение, сними пару-тройку телепроектов которые годами будут в рейтинге и т.д. Работай, а не ластами по клаве стучи. Небось весь монитор заплевал.

Я думала опечатка,но похоже на !!! шутил--это всерьёз)!

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

В те годы многим фортило. А какие развлечения были в 20-м веке? Петросян, Пугачёва, Ласковый май... Кто-то напел, а кто-то нашутил миллиарды.

Такие вот шутилы обирали честных и не очень граждан, пользуясь стадным чувством оных. Вы не замечали, что придя на концерт вы смеетесь вместе с залом так громко и часто? А придя домой, и глядя на такие же плоские шутки по телевизору, испытываете раздражение? Так вот, все это напоминает стадную зависимость. Побывав раз на концерте, человек уже не может обойтись без этой стадной эйфории. Да и смеяться приходится против своего желания, деньги то за билет уплачены и их надо отрабатывать. А вы спрашиваете, откуда деньги, Зин?

А ты не замечал, что в компании друзей тоже воспринимается все по другому? Но это не потому что ты баран, а потому что так веселее.

Аватар пользователя Берк

Люди, харэ считать чужие бабки. Свои считайте. Открываете кошелечек и вперед:один рубль, второй рубль... ))))

не нравится вам Петросян-не ходите на него.И все.

Лучше ходить на эстрадных певцов и певичек, которые настолько уважают своего зрителя, что вдувают в уши не сами, а с помощью фонограммы.

В туалет ходить надо

Неправильно! В туалет надо захаживать. А ходить в туалете.

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

В туалете не так много пространства, чтобы ходить))))

Это уже у кого какая задница

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Вы ещё пробежку в сортире устройте)

Диалог достойный этого сайта.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.