Петух на столе и опять салат оливье?

Скоро новый год и все ждут этого праздника. Каков будет ваш новогодний стол, если вы будете встречать его дома?Какие салаты будете делать?Поделитесь своими рецептами блюд и салатов. Спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

петуха поджарим

Оливье! А как без него))))

"поделитесь рецептами салатов и блюд".... да в интернете огромное количество этих самых рецептов, и в гифках, и с пошаговыми фото... у каждой уважающей себя хозяйки эти рецепты или в тетрадке, или, у современных, в гаджетах... Чего вы такой (такая) беспомощные... нет, проще тему создать...

Потому что готовые роллы и суши жрут. А вы не такие? Ждёте когда вам готовую тему в рот положат. Что же вы, как кукушонок, такая беспомощная.

Петуха нельзя жарить в этом году

Так зачем их продают? Что и кур нельзя? Или это просто, поверье? Что тогда можно?

петуха жарить - зашквар.

Значит, будем жарить кабана!

Оливье-это русская традиция,можно есть круглый год

И цезарь!

Про холодец забыли

Оливье не нарушаем традиции

Буду кушать мандаринку

2,5 литра пива 10 ящиков и пачка кириешек, блок сигарет Прима. Все это выпить и скурить под сосной в парке в одно лицо! Чем вам не праздник? Главное заморочек ни каких.

Аватар пользователя Берк

Индоутка запеченая естественно, оливье, мимоза, сельдь под шубой, грибы, пюрешка. Из напитков коньяк. Думаю все. Не хочу сильно заморачиваться-лень мне.

Бутеры разных сортов или канапе или тарталетки с чем-нибудь,салатики,баклажаны с чесночком и зеленью,горячие мясные рулетики,может еще жюльен,на сладкое фруктовый салат,фрукты

Идите в кабак,пусть они думают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.