Почему так много неухоженных мужчин?

Почти все в засаленных грязных джинсах, заношенной грязной обуви?
Стиралки ни у кого нет что ль?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Холодильника нет. Сало носят в джинсах. А обувь в стиралку не помещается.

А мы скоро вас всех, на андроидов поменяем. Поставил в угол и не достает.

Мы, это кто? И сколько вас?

Коты. Нас много мы захватим ваш мир человеки! ахахаха

Предлагаете закидывать грязнючие ботинки в стиралку ? А потом туда же нижние белье итд))

А всёж

Почему так много женщин у которых нет талии, а бока ,уши спаниеля?Зачем поднимать темы чтобы кого то унизить, автор темы, я уверен ты одинокая,девушка строящая из себе принцессу,ищушая причину своего одиночества,а те у кого затертые засаленные джинсы 100 пудов и пивной живот есть,у нас в городе нормально парни выглядят

Мужики тоже не далеко ушли

впадлу, да и не для кого , джинсы стирать и ботинки кремить на 5 минут, учитывая какая грязь на улице)))

а почему женщины так много времени в ванной проводят?))) что сильно потеют)))?

а почему женщины курят и матом ругаются , даже по трезвому?))

а почему женщины носят стринги, но не всем их показуют?))

а почему женщины пушапы носят?)), мы же херапы не носим?))

а почему женщины все там бреют, но полоску оставляют))? чтобы видели , что не рыжая?)) или это как взлетной посадочная полоса для мужчины))?

ахахах, поржал от души!!!

Не для мужчин. Для блох!

а почему женщины минусуют? или они там не бреют или рыжие?)

а почему...?( мне продолжить?))))

Женщинам нужно меньше курить и материться, самим не ходить в засаленых куртках и обгрызенными ногтями. Обычно рядом с ухоженной женщиной и мужчина опрятный. Ещё жёнам и дочерям нужно следить за мужьями, отцами и братьями, а то губы куриной гузкой намулюют и не важно что рядом творится. Дело не в отсутствии бытовой техники, а в том что как пишут выше "все мужики козлы", как говорится каки сами таки и сани

Че то не заметила. Смотря в каких кругах, у меня окружение все как на подбор всегда выбриты, ногти подстрижены, обувь чистая и пахнут парфюмом. Да и вмагащинах-банках не замечала сальных штанов

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

я стал часто замечать, сколько неухоженных девушек в Славянск, это просто ужас, деревня какая-то.

#anon А вам в голову не приходило что человек в этой одежде и обуви работает?И утром одевая чистое,к вечеру выглядит неопрятно: например на погрузке или при ремонте машины трудно быть чистым все время.Бывает и в магазин в таком виде приходится идти за продуктами,если работаешь за 15 км от дома и возможности быстро сгонять домой и переодеться просто нет.

не сложно понять в каком направлении вы работаете! работником нижнего звена, (не обижайтесь) по этому и контингент соответствующий!

Я например работаю и.п Электромонтаж, и по славянским меркам зарабатываю очень хорошо.Но бывает в обеденный перерыв нет возможности ехать домой приходится идти в магазин в спецодежде, так что не вижу в этом что-то плохое и неприличное.

а вот ещё, почему женщины обижаются, когда им про их Авто говорят , что начупачупила на оное транспортное средство))?

А почему у женщин есть " женская логика" а у мужчин " мужской логики" нет?

Сейчас мужчины ухаживают за собой лучше женщин. Мы не берем студентов и учащихся, денег стоит все это. ЛГБТ наращивает свою силу, увы.

Потому что придираются только к женщинам,толстая,худая,а мужики всегда красивые

Потому как бабы красивы только 5-10 лет, с 15 до 25, а потом хоть на свалку вези, а мужики постоянно одинаковы лет до 50

Написал пятидисятилетний неухоженный нестиранный с обрезанными ногтями толстопузый с сальными волосами чувак)))) А если серьёзно - мужчины, вот все до единого, считают себя идеальными! И очень много претензий предъявляют к женщинам... По-поводу грязной одежды - все понятно, утром надел чистейшую с начищенными ботинками и пошёл разгружать вагоны... Но неужели уже в обед от неё начинает вонять!!! как от месяц нестиранной??? Таких не много, но они есть! Лично я нормально отношусь к мужчинам в рабочей одежде - но не заношенной, вонючей! Деньги зарабатываешь? Ну и следи чтобы твоя спецуха была в приличном виде! Ко мне пришёл электромонтёр - проводку замкнуло - не пустила на порог! Ужас! Воняет немытым потом, весь грязный... Почему я должна терпеть эту вонь.. Вызвала другого. Благо сейчас это возможно! Приехал пожилой опрятный дядька, разговорчивый, быстренько все сделал, заплатила, оставил визитку! Конечно, теперь, если что, позвоню ему))) А про барышень - это от неуважения и нелюбви к себе... А некоторые приходится за мужика семью тянуть, и они становятся такими мужичками... Женщины деградируют быстрее, психика у них тонкая....

Мадам вы начали с одного, потом перешли на другое, сразу видно одинокая мадам,вам проводку чинить надо было или мужика нюхать,а то прям такие нюансы разговорчивый,на уши они умеют приседать, и взяла визитку если что позвоню ему. Смешно .Почему же вы одинокая,если такая прекрасная?(вывод сделал опять же из ваших слов,обычно проводкой мужики занимаются,хозяин дома,либо ищет сам людей электриков)

Да потому что сама чума, а корчит принцессу.

Обычно! Нормальному! Хозяину дома! Некогда! Он! Зарабатывает! Деньги! Для семьи! А хозяйством, в том числе наладкой быта! Занимается женщина! И она не обязана терпеть не уважения к себе со стороны наемных работников! Которым оплачивает за оказанные услуги! А ваш образ мыслей, говорит о том, что вы закомплексованным, хамовитый тип!

Не приведи Господи, с такой гюрзой жить.

Нормальный хозяин занимается обустройство гнезда сам либо контролирует этот процесс,представляю как наемные работники обуют тебя на деньги,шуруп от гвоздя отличишь?а если муж подкаблучник то это уже другая тема,твой наверно как в сказке морозко "Молчу Молчу"

Вот и молчи молчи! И в чужую семью и взаимоотношения свой длинный нос не суй! В своей, если она у тебя есть, разбирайся! Знатоки чужой семьи нашлись! А женщины многие, получше вас, мужланов в шурупах разбираются! Если вокруг тебя одни идиотки вертихвостки вертятся - ну так понятно, какой ты!

По ходу за живое зацепили да?так разгорячилась

Знаем мы в каких шурупах разбираешься

)))) в каких же? Просветите! Что вы называете шурупами? лично для меня - это всего лишь крепёж в стену... Извращенец?))))) не домысливай, дурачок...

тебе даже отвечать в лом,прочь в будку

а почему женщины врачи, когда на дом приходят не разуваются? их тоже не пускать в дом?

Видимо у них ноги воняют)))

видимо не хотят грибок подцепить, от хозяйских тапочек

Ага. Скажи ещё спида, от тебя. Хе хе.

Выдаю бахилы))) как в поликлинике! Ни один ещё не отказался! Наоборот - с благодарностью, что не заставила разуваться... Одной даже помогла надеть)))

Мы тоже купили и дома выдаем бахилы, т.к. ребенок маленький, а они в обуви по грязи ходят и несут в дом где чисто, и есть дети, так что выбора нет, вот и выдаем.

Причём тут ваши домашние бахилы и неухоженные мужчины??? Вот курицы.

Петушок???

Смотрю пресс конференцию и диву даюсь, журналюги подкованный на язык народ, а когда задают вопросы , поголовно все волнуются и по дрожжащиму голосу это видно.Вот и неопрятность их же и их выдаёт.

Под видом анона вы опрятные, а наяву наверняка бы уписались.

Вот прочитала ленту - мужики-то не только неухоженные, но ещё и грязноротые, как ваши жёны, если есть они у вас, с такими чмошниками спят... Фуууу, быдлота, сидят тут, женщин оскорбляют, чуханы немытые, вот интернет - оскорбляй любую бабу и по морде не получишь... Вам же это удобно...

а вы видиму сами с собой спите, судя по вашему феменубежденности)) Фуууу лгбтэшница вычурненая))

Барышня! Не связывайтесь! Мужчины ТУТ не водятся! За исключением парочки. В основном быдло и сидит, пыжится))) Оно вам надо?

одни тётки языкопомеловки тута, а мужики в забое)) или запои)) как вам будет угодно.

я спросил у знакомой что такое ухоженный мужчина и что услышал --бритый мужчина подмышками не только лицо а и яички и член одет в нормальную одежду лучше костюм подстриженный

Просто вопрос... заинтересовал... Я определяю ухоженность мужчины с первого взгляда, внешним осмотром - чистая опрятная (может чуть примятая) одежда, аккуратная стрижка, хорошая кожа и зубы, чистые руки с подстриженными ногтями, хорошая (не в смысле дорогая, а не стоптанноободранная) обувь... А вашей знакомой и подмышки и яички предъявляют сразу?

А да, знаки препинания, вернее их отсутствие - член одет в нормальную одежду... А владелец оного?

Он в костюме подстриженном.

...и член одет в нормальную одежду?!

и тоже с полоской?))

Если полоски по ширине совпадут, то видимо это тот кого она так долго искала.

Да им пофиг

Потому что большинству жен в нашем городе пофиг на мужей, на срач в доме, главное что она королева

А ты откуда это знаешь?

я одеваюсь и выгляжу в соответствии необходимой обстановки.Могу и мачо быть как внутренне так и внешне, а могу как быдло,

Ненавижу, когда мужчины высмаркиваются без платка, а потом вытирают пальцы у себя в кармане. А ваше харканье - это вообще ПИК моего кипения.

Иди повесься)

Аватар пользователя Свободная от чувств

Вы из тех мужчин? Зацепило?

я не такой, я жду пока зопли засохнут, а потом стряхиваю

Сколько же дебилов в Славянском районе.

берите инициативу в свои руки пригрей помой побрей постирай накорми напои

Ботекс им!

Статистика, как точная наука. говорит, что неухоженных(неопрятных, плохо пахнущих, и т.д.) женщин, примерно такое же количество как и мужчин. Вот только женщины более придирчиво относятся к одежде и чаще пользуются парфюмом, скрывая недостатки личной гигиены. Зато мужчины, опять же по статистике моются в 2.7 раз чаще и считают это достаточным. А на одежду и тем более на прическу большинство мужчин обращает внимание только тогда, когда волосы начинают лезть в глаза, а все чистые трусы закончились). Не надо никого осуждать или, не дай бог, публично морщиться, следите за собой и все будет ОК!

Потому что понятие об ухоженности у женщин слишком раздуто, одну пылинку увидят и все уже для них это уже непролазная грязь, а подумать что человек не из дома идет ума не хватает.

Лижбы чё ляпнуть ....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.