Почему так опротивел телевизор?

С декабря прошлого года так. Просто не хочу смотреть. А может быть нечего смотреть? Телевизор новый, высококачественный UltraHD (4к). Может быть это новые технологии? Пока в прошлом году не испортился кинескоп (это такая здоровенная ламповая видеокарта) у старого лампового телевизора из СССР, такой антипатии не наблюдалось. Все-таки надо было его ремонтировать, но просто кинескоп ему взять было негде. Посоветуйте, может кто-то справлялся с такой проблемой?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это не патриотично

во во..включил..а там гаркий потрох..задолбышь..паскудная хохляшка на орехах..и полно пропогандонов

Может это просто холодильник начал побеждать телевизор? И стало морально тяжело последний х.. без соли доедать, глядя на гламурные рожи с рассказами насколько лучше россияне стали жить? :)

Да что там хорошего? Крым наш, а больше ничего интересного. Ну там когда Киев будут брать - тоже "Вести с Киселевым" каждый день придётся вынужденно отсматривать, чтобы ничего не упустить. Когда Крым брали - каждый выпуск маньячить приходилось, начиная с декабря 2013 по май 2014. Ничего не ускользнуло - всё в онлайн прямом эфире. Вот ЭТО был кайфффф!!!!!!!!!

Да и телевизор в то время не заикался!

Это потому что :И телевизор, мне природу заменил

Значит будут Киев брать.

Как не интересно!? А ведущие теленовостей "на дому!?" Это уже интересно! Ждем репортажи из инфекционных боксов, реанимаций, из кабин машин скорой, с улиц и подворий о подозрительно кашляющих и чихающих в прямом эфире, фсе только начинается :-)

точно мельчает народ. Им про "Киев брать", а они про "кашлять и чихать".

Да не до киева, теперь, самим бы не передо....

Начали за телевизор,кончили за упокой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.