А почему Т@т»рко ЕлЭнаНи(к@л)аевнаГоVnoMAZ ?

Это некрасиво звучит, лучше ГоVnoMAZТ@т»ркоЕлЭнаНи(к@л)аевна. Здорово!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

SnK! Вот он, край сvеt@! Никогда еще так далеко не ездил!)

Светает( состояние природы). Пахнет говном( состояние среды).

Т@т»рко ЕлЭна Ни(к@л)аевна .
ул. Полбеды, 4»!*8
ст. Ана*тасиYевс*ая
Краcнокрабский край
Индекс: ******
Эта песня для Тебя
Ну что ж ты туп@я такая?
Ты такая туп@я!
Ты ненакрашенная туп@я
И накрашенная.
Ну что ж ты туп@я такая?
Ты такая туп@я!
Ты ненакрашенная тупая
И накрашенная.
Спасибо.

Ты, в своей деревне, один такой еб..тый?
Уймись, страдалец. Не позорься.

Для В@S-чт, 2021-02-18 16:47
Встать! Включить свет! Да здравствует говномаz ! Ты, братец, говномаZ.)

Завязывай бухать, сдохнешь как пёс бездомный. Собачью наклонности у тебя уже проявляются. "Привязала" тебя баба к себе, как сука кобеля.

Распустил сопли, мужик ёпрст. Тьфу!!!

Для В@S- чт, 2021-02-18 18:46
Много лет мечтал он о такой роли, какую сыграл вчера.И-го-го,и-го-го.)

Для В@S- чт, 2021-02-18 18:46
Дать воды? И-го-го,и-го-го.)

Для В@S- чт, 2021-02-18 18:46
Далее, слово берет представитель профкома. И-го-го,и-го-го.)

Аватар пользователя Тьмуша

О приближении весны нам показывает не только ласточка.

Для ВАС- пт, 2021-02-19 09:43
Врач Тьмуша пришла.Дать воды? И-го-го,и-го-го.)

Для Вас -пт, 2021-02-19 09:43
Тьмуша, милая моя, поцелуй меня.

Аватар пользователя Tьмушa

Отёки, боли и судороги ног: 3 верных спутника «грязных» сосудов. Как лечить в домашних условиях?
К вечеру отекают ноги? Распухают стопы, наливаются икры, а на щиколотках остаются следы? Это так называемые сосудистые отёки, когда загрязненные и ослабленные сосуды пропускают жидкость через свои стенки в окружающие ткани. Бок о бок с отёками идут мышечные боли в ногах и судороги - следствия недостаточного кровоснабжения.
Все знают что давление, инсульт и инфаркт это следствие «загрязнённых» холестерином сосудов. Сердечно-сосудистые заболевания. Однако, мало кто догадывается, что это лишь верхушка айсберга. «Грязные» сосуды виновники 9 из 10 хронических заболеваний, которые считаются якобы неизлечимыми.
Болит голова, скачет давление. Ноют, болят и хрустят суставы, не поворачивается шея, и не сгибается спина. К вечеру отекают ноги, а по утрам лицо. В ушах стоит колокольный звон. Немеют пальцы, и холодеют конечности. Падает зрение. Ухудшается память. Ни на что не хватает сил. Многие скажут – старость. Но это не так.
Почему сосуды это 90% вашего здоровья?
Чем ещё загрязняются сосуды, кроме холестерина?
4 явных признака плохих сосудов и ещё 7 скрытых
Как безопасно очистить сосуды в домашних условиях?
На эти вопросы нам ответил заведующий кафедрой сосудистой хирургии московского медицинского университета им. И.М. Сеченова, профессор, практикующий нейрохирург, заслуженный врач России, Архипов Михаил Павлович.

На счету Михаила Павловича более 11 000 операций на открытом мозге. Самому маленькому его пациенту было всего 2 дня.
Михаил Павлович виртуозно умеет объяснять сложные медицинские процессы простыми словами. Он написал 47 научно-популярных книг и учебных пособий для людей без медицинского образования. Он абсолютно убеждён, что наши сосуды создают 90% здоровья нашего тела и от их чистоты зависит наше самочувствие.
Почему сосуды это 90% вашего здоровья?
– Михаил Павлович, вы постоянно говорите, что сосуды это 90% здоровья организма? Почему так?
– Какой самый большой орган в теле человека? Мало кто знает. Даже студенты-медики часто ошибаются. Чаще всего называют мозг и печень. Более образованные говорят что кожа. Но на самом деле самый большой орган это наша сосудистая система.
2,5 раза
можно опоясать планету сосудами 1 человека

Представьте. Если «расплести» все сосуды человеческого тела и связать их в одну длинную нить, то длина этой нити будет примерно 100 000 километров.
Чтобы было понятнее - длина экватора Земли 40 000 километров. Получается что «нитью» из сосудов всего 1 человека, можно опоясать целую планету 2,5 раза.
Как вам такой масштаб?
Сосуды это не просто трубочки, по которым течёт кровь. Это сложный и единый орган, сбой в котором сразу же вылезает в болячку.
Плохие сосуды на ногах – варикоз, постоянные отёки и вечная тяжесть в ногах, мерзлявость или наоборот - нестерпимое жжение в ступнях. Трещины в пятках. Плохое кровообращение - нет защиты от бактерий, отсюда грибок. Грубеют и врастают ногти.
Забились сосуды питающие печень – гепатоз. Горечь во рту. Съел чуть-чуть жирного - получи горькую отрыжку.
Ослабли и замусорились сосуды в суставах – усыхают хрящи. Хрустят и болят суставы, одолевает остеохондроз, вылезают грыжи.
Потеряли тонус сосуды прямой кишки – распускается лиловыми шишками геморрой.
Глазные сосуды – падает зрение, рябит в глазах, прилетают мушки. Развивается катаракта. Покраснение глаз, что часто мы списываем на усталость, на самом деле микро-кровоизлияния – разрывы мельчайших глазных капилляров.
Затрудняется мозговое кровообращение – получите головокружение, шум в ушах и забывчивость. Бывало у вас такое, идёте на кухню, а как только пришли уже забыли зачем. Или хорошо знакомое слово вертится на языке, а вспомнить его не можете. Это всё признаки ухудшения состояния сосудов мозга.
И конечно же, царица плохих сосудов, её величество Гипертония. А гипертония это мать инсульта и сестра инфаркта.
Сосуды это наша система питания, по сосудам движется сама жизнь. Перекрой важный участок трассы и жизнь остановится.
«Забитые» сосуды – голодомор всех органов.
Лишний вес, на минуточку, тесно связан с сосудами. Забитые холестерином сосуды сажают органы на голодный паёк, сосуды не могут доставить к ним нужное количество питательных веществ. Поэтому мозг посылает сигналы - надо есть. И человек ест. А органы все-равно недополучают питания из-за грязных сосудов. Мозг опять даёт команду - надо есть. И так по кругу.
Отсюда постоянное желание что-нибудь пожевать, тяга к сладкому и жирному – организм требует калорий.
Когда мои коллеги говорят своим пациентам: «У вас гипертония, потому что лишний вес» Они путают причину и следствие. Не гипертония, потому что лишний вес. А лишний вес, потому что гипертония.
Известную поговорку «Без здоровья невозможно счастья» можно продолжить - «А здоровье невозможно без чистых сосудов»
Поэтому я не устану повторять: хотите жить полноценной жизнью – почистите и восстановите сосуды. Чистые сосуды это ключ к избавлению от 90% хронических заболеваний, некоторые из которых считаются «неизлечимыми»
Чем ещё загрязняются сосуды, кроме холестерина?
– Все знают, что холестерин – зло. Именно он забивает наши сосуды, сужает просвет и нарушает кровообращение. Но ведь виновник не только он один?

6,1 кг
общая масса загрязнений, которые накапливаются в сосудах к 50-ти годам.
Холестерин
– Да, вы правы. Холестериновые бляшки или как ещё их называют «атеросклеротические бляшки» составляют примерно 65-70% загрязнений сосудов.
К 50-ти годам в сосудах человека накапливается до 5 кг холестериновых бляшек. Холестериновые отложения сужают просвет сосудов в 4-5 раз.
Представьте. Если нормальный просвет сосуда это ваш палец, то 5кг холестериновых бляшек уменьшает просвет до размера 4-х спичек.
Сами по себе холестериновые бляшки не представляют угрозы жизни. Да, качество жизни падает, повышается давление, головные боли и боли в суставах, слабость и апатия. Гораздо опаснее тромбовая масса, которая тоже накапливается в наших сосудах.
Тромбовая масса
Тромбов накапливается значительно меньше «всего» около 800 грамм – 1 кг. Но их опасность в том, что они нестабильны. В любой момент тромб (сгусток крови) может оторваться и отправиться в путешествие по вашим сосудам на поиски жертвы.
Если тромб достаточно крупный, то он наглухо «запечатывает» сосуд-жертву. Случается ишемия – полное прекращение кровоснабжения органа, питающегося по этому сосуду.
Ишемический инсульт – закупорка сосуда мозга. Инфаркт – закупорка сердечной артерии. Ишемия печени, коллапс лёгкого, отказ почек. Геморрой это ни что иное, как ишемия сосудов прямой кишки. Закупорка даже маленьких сосудов ног, со временем приводит к некрозу – гангрене.
Кальциевая известь
Кальциевая известь в сосудах – это остатки химических медикаментов и пищевых добавок. Их накапливается к 50-ти годам грамм 300-400. Больше всего извести накапливается в сосудах головного мозга.
Опасность кальциевой извести в том, что она имеет острую, кристаллическую структуру. При резком сужении – спазме сосуда, вызванном стрессом или физическими нагрузками, или погодой, острый кристалл извести может проткнуть сосуд и привести к его разрыву. А разрыв сосуда головного мозга – это геморрагический инсульт.
4 явных признака плохих сосудов и ещё 7 скрытых
– Какие симптомы говорят о том, что мои сосуды забиты «грязью»? Как понять, что организм кричит нам «Почисти сосуды скорее!»?
– Откровенно говоря, если вам больше 45 лет и вы ни разу не принимали нутрицевтики для чистки сосудов, я гарантирую что с сосудами у вас беда.
45 лет
тот рубеж после которого обязательно нужно чистить сосуды
Засорение сосудов холестерином, тромбами, кальцинация это по сути естественный возрастной процесс. Конечно современная еда, медикаменты, курение и алкоголь ускоряют процесс «замусоривания» в 5-8 раз. Но все мы люди и от этого никуда не деться, в таком уж мире мы живём.
Главный признак мусорных сосудов
Если у вас есть диагноз Гипертония – дальше можете даже не слушать. Гипертония это царица плохих сосудов.
Страдаете от скачков давления? Оно постоянно повышено и приходится сидеть на лекарствах? Значит от сосудов осталось, дай Бог, 30% просвета. Остальное плотно залеплено холестериновыми бляшками, сгустками крови - тромбами и покрыто кальциевой известью.
Поэтому малейший стресс, изменение погоды, магнитная буря моментально отражаются на самочувствии. Подскакивает давление, голову начинает долбить молотком, выкручивать суставы.
Четвёрка заболеваний вызванная плохими сосудами:
1. Гипертония
Нестабильное или постоянно повышенное давление, которое приходится сбивать медикаментами. Главный и наиважнейший показатель. Есть диагноз гипертония? Значит сосуды просто кричат «Почисти нас!»
2. Варикоз
Безобразные выпученные вены на ногах, тяжесть и боль, отёки. Холестериновая грязь и тромбы «заклинивают» венозные клапаны. Постепенно появляются сосудистые «звёздочки», которые потом превращаются в сосудистую «сетку». А сетка уже развивается в полноценный варикоз.
3. Геморрой
Когда забиваются сосуды прямой кишки, которые отводят кровь, вспухают геморроидальные узлы. Если же первыми забились сосуды подводящие кровь - возникают анальные трещины.
4. Остеохондроз
Это недостаток кровообращения в хрящах. Хрящи твердеют и начинают стираться, не успевая восстановиться. Не обновляются и усыхают. Теряют способность мягко амортизировать. Соли не вымываются и начинают неудержимо нарастать, образуя «Вдовий» горб.
7 намекающих симптомов:
1. Отёки
Грязные сосуды не успевают откачивать жидкость. Нарушается водно-солевой обмен. К вечеру ноги отекают так, что носки впиваются в щиколотки, оставляя вмятины. Одутловатое лицо и мешки под глазами. Пальцы, с которых не получается снять кольца. Вздутый живот говорит об отёках внутренних органов.
2. Шум в ушах
От едва слышного тонкого писка до громкого воя и звона, мешающих сосредоточиться. Это следствие повышенного напряжения сосудов головного мозга, которые оказывают давление на барабанные перепонки.
3. Головокружение
Чувство «пьяной» головы, резкие и внезапные приступы головокружения говорят о том, что «голодает» ваш вестибулярный аппарат. Зачастую вместе с ним страдает и слух.
4. Бессонница
Чувствуете себя сонным и вялым, а укладываясь в кровать полночи не можете уснуть? Это из-за недостатка кровоснабжения гипофиза. Он перестаёт вырабатывать мелатонин - гормон сна.
5. Упадок сил
Совсем нет сил. Ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и есть. Такое чувство возникает из-за того, что организ переходит в режим экономии энергии. Органы не получают по грязным сосудам полноценного питания и чтобы не умереть ваш организм стремится максимально снизить активность.
6. Зрительные аномалии
«Мушки» перед глазами, рябь, дымка и туман в глазах. Это симптомы сосудистой недостаточности глаз
7. Боли в суставах
На погоду ломит и крутит суставы. Просыпаясь утром чувствуете себя не бодрым и отдохнувшим, а закостеневшим полупарализованным инвалидом. Приходится некоторое время расхаживаться и разминать задеревеневшие после сна суставы. Это теряет свои свойства синовиальная жидкость, склеивает суставы как тянучее тесто.
Есть хотя бы один признак? Сосуды отчаянно бьют в набат, требуя уборки и питания.
Чаще всего люди имеют сразу несколько признаков в различных комбинациях. А то и все разом.
Несчастные пытаются лечить каждое заболевание по отдельности. Таблетки от давления, мази от варикоза, свечи от геморроя, гели от остеохондроза. И конечно же обезболивающие, обезболивающие, обезболивающие...
Они просто пачками выкидывают свои деньги в аптечную топку. Потому что причина у всех заболеваний одна - сосудистая непроходимость. И начинать надо именно неё, с генеральной уборки сосудов.
Чем очистить сосуды от холестерина, тромбов и извести?
Ну а тем, кто всё-таки дочитал до конца, вот вам ссылочка, без неё гоаорят некошегно.
https://postspublic.org/ar/oteki_sudorogi_nog/?k=63a6d7f2a857163d5eb0a85...

Вору по делу, потаскухе по пути.И-го-го! И-го-го!

Удалить немедленно!

шо за хрень несет быдло

Снова приступ боскоза!

Удалить немедленно!

Удалить немедленно!

Удалить немедленно!(

Удалить немедленно!(

Удалить немедленно!(

Удалить немедленно!(

Удалить немедленно!(

ГоVноMAZ - это типа Минский автобус, который ездит на газу, получаемом из говна?

Цех, возможно, уже реорг@ниZоваn.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.