Почему у женщин нет обязательств перед родиной и миром? в отличии от мужчин

женщин не призывают к службе в армии хотя у нас равноправие в стране
женщин не призывают к уголовной ответственности за то что не родила ребёнка (хочешь рождай хочешь не рожай никто не заставляет)
мужчин призывают к уголовной ответственности за уклонение от армии!
зато в профессиях равноправие! хотя у женщин нет военного билета
родился с дыркой в жизни легче ) да?
есть универсальная отмазка женщины слабы, беззащитны
хорошо устроились женщины ) на шее у мужчин

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, ладно. Не ной! Смени пол и все дела.

Обратись к пластическому хирургу,сделай себе дырку. Одна, в голове, у тебя уже есть...

А у тебя их аж три, и ничего!?

это у автора дочки нету, поэтому так узколобо рассуждает)

Дырочка у тебя в голове

Пипец-НА ШЕЕ У МУЖЧИН... да мейчас большинство мужчин на шее у ЖЕНЩИН!

Это что за вопли обиженного "самца"? Не дают что ли?

Самцом ему ещё предстоит стать. Такие перлы обычно выдают трясущиеся перед призывом юнцы.

Ну почему же нет, а рабов нарожать. Чтобы прививки испытывать. И если повезет создавать условия и блага для казнокрадов.

У нас,у православных,так,как есть,а в США,с феминизмом,когда бабы служат,по-гуглите,тема.во сколько обходиться армии списание по беременности с морского флота.Мы правильная страна

Еще баб в армии не хватало. Посмотри сколько их за рулем автомобилей! МАЛО ТЕБЕ?????

Не завидуй

в разовых физических нагрузках женский организм может и слабее и то не всегда, но в целом же он лучше мужского. По сути мужчины не нужны если бы условия среды были стабильны, но поскольку окружающий мир быстро меняется то нужно так же быстро приспосабливаться, для этого и существует половое размножение. Мужчины идут в авангарде эволюционного движения и являются лабораторией вида, на котором природа проводит опыты и отбирает наиболее соответствующих данной ситуации. Потому мужчины и живут меньше (и больше в том числе) Y-хромосому называют лабораторией генов, женщины же более стабильны в разбросе результатов. Потому как бы мужчины не сопротивлялись их эволюционное предназначение - добыча новых, полезных генов для вида, ценой собственной жизни.

Вы че дураки - бабам оружие доверить? Сидите тихо и жрите борщ молча, пока жене в голову не пришло туда стрихнину подсыпать

мне кажется слишком примитивный наброс дерьма на вентелятор, но местная публика схавала и теперь будет наблюдать бессмысленые рассуждения

Ты прав Велес,плюсую." Жрут" без разбора,а потом орут как потерпев.шие

главная обязанность женщины перед Родиной и миром- деторождение: выносить, родить и дать нормальное, человеческое воспитание, что у автора полностью отсутствует!! Сказал бы элементарное "СПАСИБО", за то что ты вообще появился, за счёт ЖЕНЩИНЫ!!! и судя по созданной теме, слаб и беззащитен именно наш автор- "МУЖЧИНА", вот и подумаешь, как от такого рожать дочек!!! ПОЗОР !!!

Да правда дырка реально в голове! Если ты ещё в Армию ходить не будешь, какой толк с тебя бездельник!
А женщина когда рожает не одна армия рядом не стояла! Бессовестный ты!!! Таких бы в ссылку и подальше! И работать побольше заставлять! Чтоб не писал бред всякий!

а армия то причем?

автор, я согласен стобой почти во всем, только не дырка, а технологическое отверстие.

Отверствие ну вообще дол...

откуда берутся такие придурки? кто их воспитывал, и воспитывал ли вообще, правая рука- ваше технологическое отверстие!!!

во всем инторнет виноват

Во всём виновато слабоумие, по-моему таким "МУЖЧИНАМ" нужно присмотреться к представителям своего пола- и приятно, и не будет обиды на женский.

Вот вот. Согласна

Реально противно читать!
Здесь кроме дегродации нет ничего!

Реально люди отупели!

Это я для таких придурков тему в Mail.Ru подобрал, чтобы вы в других не мешали:)))
Посмотрите сколько вас собралось, и все одни и те же.Зарегиных, нет!!! Лол. Лол. Лол.

да нет, люди не отупели, они по природе своей тупы, с детства выезжали за счёт женщины-мамы, которая и накормит, и напоит. уроки сделает, сопли подотрёт, ..и т.д., а потом за счёт женщины-жены, жена превращается в "мамку", так ещё жена должна пойти послужить на благо Отчизне, пока муженёк "родит и воспитает"- подобие себя, в наше время мужики- это почти экспонат!! слышали бы это наши деды, которые воевали, в отличии от "нынешних защитников", и не стыдно ведь...такие темы поднимать, одним словом родили мальчика, а получилась девочка.

Как вы правы! Прям в точку

так мир во всем мире же. Лично ты где воевал, например?

снимите корону, она Вам явно давит......

А так устроит? Это я в "молодости":))))

Кому снять?

Брысь блохастый

Ширхан эталон настоящего мужика-в армии отслужил, учетку создал, эксперт во всех областях. Всем ровняться на блохастого!

дурацкие мысли в головах у вас, земляки. работайте дома в огороде у себя. на себя . для своих детей семей и т.д. и мыслей дурных не будет

А ЧТО ВО ВТОРУЮ МИРОВУЮ МАЛО МАТЕРЕЙ И СЕСТЕР ПОГИБЛО КАК НЕ СТЫДНО ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ ВСЯКУЮ ГНУСЬ ПИСАТЬ В КОМЕНТАХ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.