Полицейская машина сбила частника Батарейная х Запорожская

Полиция особо не пострадала. Частная зеленая машина вверх колесами в кювете, дополнительно врезавшись на обочине в столб. Судя по кораблю "скорой помощи", вероятно есть жертвы.

Есть ли другие подробности?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что у автора в голове твориться?

Там ткачевский магазин Агрокомплекс и Остановка-торговка индюками 100% полностью перекрывают обзор опасного перекрестка, а ТАМ ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ, но если по-существу, то повреждения машин такие: у полицейской машины немного смят радиатор с капотом спереди без боковых царапин бамперов и дверей и она целехонькая стоит на Батарейной за перекрестком носом в сторону Ковтюха. Зеленая машина лежит вверх колесами всмятку в кювете Батарейной на сразу за перекрестком, врезавшись в столб тротуара.
Там вообще-то полно кинокамер полного слежения перекрестка и у всех водил тоже есть регистраторы, но на первый взгляд могло быть так: Полицейская машина по ул. Запорожская выполняла переезд нерегулируемого перекрестка одностороннего движения, восходя к Русской Православной Церкви. В этот момент "зеленый частник" там же летел навстречу Мечте по крайней левой ул. Батарейной. А полицейская не уступила и вытолкнула его к кювет.
Разумеется, в протоколе свои своим напишут, что "зеленый водила" был смертельно пьян и кругом самолично сам во всем виноват и за все полностью ответит, но в любом случае, полицейская машина подсознательно рассматривается людьми как страж и блюститель правопорядка и невероятно, что она сама смогла участвовать в этом ужасном ДТП.

Ничего она не перекрывает, просто смотреть по сторонам надо непосредственно перед переходом, а не за 5-10 метров от него

Есть ли какие-то нормативы по обзору опасных перекрестков. У нас ивушка росла было около дороги, так его спилили дорожники и нас не спросили - "опасно" сказали.

даже если есть всем насрать, вон возле больницы прямо перед переходом установили рекламную хрень из-за которой реально ничерта не видно и плевать всем

Взял на таран,медаль теперь дадут как в WOT.

Камикадзе

Когда же уже наконец время на раскачка закончится

Про светофор для учеников 5 школы на перекрестке это всем понятно, но есть еще там на ул. Запорожской меж Отдельская и Батарейная участок дороги, где к прилёту Высокого начальства рисуют разметку, а вот нарисовать там пешеходный переход из ул. Лермонтова через ул. Запарожская в направлении Поликлиники №1 ЦРБ как-то никому в голову не приходило. А ведь там все время круглосуточно идут люди туда-сюда. И водители стремятся перед горкой развить скорость, чтоб яйца в корзинке подбрасывало - развлекаются, а остальным дорогу безопасно давно не перейти.

Будь ваша, пешеходная воля, все дороги были бы в полоску - сплошной пешеходный переход, а машины должны потихонечку лавировать...

Нужен светофор, там постоянно бьются, я не исключение, попала в дорожку на этом перекрестке, утром вообще не вариант выехать, так же светофор нужен на Школьной и Запорожской . Страшно за деток, идущих в 5 школу, сколько им приходится перебегать дорог .У нас ,как всегда, всё для людей.

Автор, где фото? Ты что смартофон свой забыл или батарейка села?

Нужно срочно все экипажи ДПС отвезти на освидетельствование, пописать в баночку

Камеру туда ещё одну нужно. Благо знак 40 уже повесили. Пусть теперь бюджет заработает на пилотах.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.