поливак для собак

кто пользовался этим для лечения грибка у собак? Как можно вылечить собаке лапу, которую она всё время лижет до кожи?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У ветеринара , знамо дело

У ветеринара для назначения мази "тетрациклин", в зависимости от породы собаки и марки вашего авто, вам могут предварительно предложить продиагностировать собачью лапку в том числе на УЗИ и МРТ с медленными нейтронами.
Поделитесь пож. опытом, у кого так же собачка болел, но как-то при этом выздоровел: жалко псинку за это убивать. Спасибо.

А что? Разве у вас нет денег,чтобы грамотно собаку вылечить? Доктор сказал узи и мрт— значит узи и мрт! Вы выглядите глупо и тупо, когда обращаетесь к форуму с таким вопросом. Вы выглядите , как средневековое ущербное быдло,наподобие: «где найти бабушку ,заговаривающую от рака?». А если нет денег на врача, то на йуха вы заводите животных,детей и т.д.? Зачем вы берёте ответственность,которую вынести не можете? Россия встала с колен, напомню. Все стОит денег. А нет денег? Идите в бизнес! Или ,млять, не плодите нищету !! Честное слово— сами как животные!!!

А вам "науха", "это", ну спросил человек, пообщаться захотел на тему. Найдет себе собеседника, и "усе". Со "своимбыдоломлезите". Сами кто!? "Вбизнеспошлиденегдохуа!?"

Да. Пошли в своё время «в бизнес». И свалили «от» и «из». Очень хорошо наблюдать этот зоопарк со стороны.

Из какого зоопарка вещание, "свалившие"?

Да и напомнить - человек млекопитающее-живородящее, стало быть "животное", вот вы пишете - "животное", а вы ЧТО!? Робот-бот!?

Собачке конечно можно сделать МРТ с "медленными нейтронами", но простой лишай, вероятно, можно вылечить адекватно подешевле.

Обработать раствором медного купороса

АДВ от постоянного зализывания. Часто бывает, когда собаке нечем заняться или нервничает.

проблемы с фотками

Та зелёнкой помажь и всё пройдёт. Мой тоже от скуки лизал пониже живота.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.