ПОРАЖЕНие МОЗГа от коронавируса - капсула времени для выживших

Други мойi Товарищи! ОдноПартийцы!

Пришла чёрная година испытаний - вторая волна коронавируса в Стране.
По всем регионам разом. 15 тысяч ежедневно зараженных - это больше, чем в Мае. В москве обсуждают комендантский час и доступ в салоны красоты по QR-коду с телефона (если кто-то знает что это такое). Кто в черном списке никуда не будут допускаться.
Клуб любителей Чехова молчит. Лихачевой нет. План по прививкам безнадежно сорван.

Раз нас бросили и мы обречены - давайте делиться впечатлениями от протекания болезни.

Коронавирус поражает все органы без исключения, действует адресно, есть повторные заболевания и потеря иммунитета.

Ванга сказала: будут падать люди на улицах, как пораженные - это от поражения мозга! Здравствуй, инсульт! Привет, Малышева!

У меня сейчас похожее состояние после незначительного инфицирования, но оно не проходит! И все время потихоньку ухудшается. Меня не берут на прием в поликлинике (Славянская ЦРБ не предоставила нужного количества терапевтов лечения каждого из нас) и у меня нет температуры. Но я знаю - коронавирус ЕСТЬ!. Ощущение, как после грандиозной пьянки на третий день: пошатывает, как будто кто-то берет в щепотку мозг на макушке, слегка сжимает его и немного добавляет туда же слабым разрядом электрошокера.

Спросите у перенесших настоящий инсульт - симптому совпадут, с разницей, что при нем ощущение, как будто поразило молнией, посинело в глазах и потеря сознания.

Если вы увидите на улице или в другом общественном месте пошатывающегося человека, если у него трясется голова или как-то еще неадекватно дергается - не подходите к нему. Это коронавирусный. Уже вышел приказ не брать их в мiлiцыю.

На поздних стадиях ПОРАЖЕНия МОЗГа люди будут падать прям посреди улицы, как подкошенные и никто им не поможет.

Поскольку нас всех кинули и уже некуда бежать, давайте делиться ощущениями от коронавируса! Может быть, это поможет нам выздороветь или спастись от него тем, кто еще не заразился.)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На больничных терапевты?! А кто им выписывает боьничные? Эти же самые терапевты. У нас больничный 3-5 дней - у них 3-5 и более недель.)

Если одни врачи отправили по больничным других врачей и поделили их оклады между собой - не поставив на реальное обслуживание в их кабинеты новых, взамен выбывших - то это прямое воровство денег у государства по предварительному сговору и их за это должны наказать.)

У афффтора поражен мозг.

Автор прав.Проблемы в районе грандиозная.Люди умирают яклбы от инсультов у Малышевой.Но как странно,на кт то очага инсульта так и не вылазит.Мазки у них не бирут.Мертвых даже не вскрывают и отдают в открытых гробах.На похоронах из мертвого разит короновирусом на всю толпу.Да п...здец в районе.

всех с пневманией не ложат в терапию, а прут в полтавскую или инфекцию без разбора. Приходит федя-водитель и командует "ехать" . А кто сомневается - без лишних слов подходят два Свидетеля с бумагой "отказ от лечения", тоже без вариантов - подыхайте дома, никто не препятствует.

В Полтавской профессионалы, туда идите. Нахрена вам Славянская ЦРБ ? ТУДА ТОЛЬКО УМИРАТЬ. С специалистами в ЦРБ плохо.

Специалистов получать высокую зарплату хватает везде. Лечить по шпаргалке может даже санитарка из ПУ-45. С человечностью проблемы у этих "специалистов". Им позабыли включить в учебную программу урок: "Человечность", поэтому априори не может быть даже шпаргалок.

работаем

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.